Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы.Гостевая.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Мойдодыр
    Сообщение от Света
    По этому некоторые везут из Азии некоторые из СНГ.
    Из Азии лучше намного... стройные фигурки, смуглая кожа, упругие попки, вечноюные очи черные. Отличные хозяйки, относятся ко всем с уважением, кроватных дел мастерицы... а у вас чего? Ы??
    ты че? как inchp пишет в соседней теме - она тебе в кровати мастерство покажет.. но будет тихо ненавидеть!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Greg Z
      .. но будет тихо ненавидеть!
      Вот именно! А наша девушка будет ненавидеть в открытую!
      Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Света
        Местные эмансипированы шибко, это не мои слова, а из первоисточника. По этому некоторые везут из Азии некоторые из СНГ. Последние, имеют хоть не монголоидные лица.
        Да вы и сами это знаете лучше меня.
        Света, а при чем здесь монголоидность или немонголоидность лица?. Боюсь, что я неправильно понял, но все ж спрошу (поправьте, если неправ) -- вы что, серъезно считаете, что немонголоидное лицо есть приоритетнее монголоидного??? Если да, то выразите пжлст Ваши аргументы.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ol'ga

          Да, там, кажется, ни в какой новой информации и не нуждаются уже, тут источников и без меня хватает.
          Информации никогда не бывает достаточно (с)
          Особенно в вопросах иммиграции
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • #20
            [quote="Matilda"][quote="Света"]

            Аватара-это Ваше фото , например, появляющееся слева от сообщения под Вашим именем.

            -- вот например, как у Матильды или у меня ))

            Думаю, что Митя Вам дал очень хороший совет.
            Дело в том, что в Ау- острая нехватка женщин

            -- Как любопытно-то, а! Эта тема прям как магнитом притянула всех форумовских "невест"
            Мой Вам совет, девушки - прислушайтесь к мнеию "грубияна" Гены. Хочешь в АУ - оформи независимую - и будет тебе уважение и нормальное отношение. Дело в том, что большинство наших русских мужчин, при виде улыбающейся в супере или кафе русской кассиршы / официантки, сразу задумывается "какого же класса у нее виза?"
            Отсюда и отношение, которое вам не нравится - кстати, очень справедливое отношение.

            Comment


            • #21
              Сообщение от DenisDo
              Дело в том, что большинство наших русских мужчин, при виде улыбающейся в супере или кафе русской кассиршы / официантки, сразу задумывается "какого же класса у нее виза?"
              Это что, типа, что у всех семейных, приехавших по независимой, жены исключительно на высококвалифицированных работах работают?

              А насчет отношения, я бы посоветовал отучаться говорить за всех. Даже на этом форуме есть (и не в единственном числе) завовавшие всеобщее уважение участницы, приехавшие по визам невест. Так что не надо всех под одну гребенку.
              I ---- you all

              Comment


              • #22
                Сообщение от DenisDo
                Дело в том, что большинство наших русских мужчин, при виде улыбающейся в супере или кафе русской кассиршы / официантки, сразу задумывается "какого же класса у нее виза?"
                Отсюда и отношение, которое вам не нравится - кстати, очень справедливое отношение.
                Отношение очень часто весьма не справедливое. Мнение русских мужчин лично меня меньше всего интересует. Я о них и сама не очень высокого мнения. Я,знаете ли, как-то устала от вопросов "А кем у тебя папа работает?", которые задавались при знакомстве, а мне было 27-29-32 года. Даже и теперь, когда я замужем и мне, пардон, 37 лет, один русский вумник спросил меня кем работают родители. На удивленое "на пенсии" не замедлило "А до этого?"
                Вам почему-то трудно понять что у всех истории разные. Ну не повезло мне в России. Мне что теперь извинятся перед вами до конца жизни? Я же не ставлю под сомнение искренность намерений ваших жен, хотя согласитесь, тоже может быть всякое....
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от red hot chili pepper
                  Сообщение от Queenfish
                  Личо я при обращении ко мне клиента пытаюсь изобразить жгучую заинтересованность в его проблеме.
                  То есть заинтересованности на самом деле нет? Мне кажется, если заинтересованность есть, то и изображать ее не надо.
                  У нас недавно был курс повышения квалификации, на котором всех просто обязали совершать eye-contac с клиентами. В моем захолустье этой проблемы нет, т.к. почти всех знаешь, а вот у вас она есть. Работники просто избегают встречаться с клиентами взглядом, зная, что он(а) попросит о чем нибудь, а ты и без того занят. Кроме того ответив 20 раз в день где у нас нахорится зубная паста, испытывать реальную заинтересованность в этом вопросе не так уж и легко. Поверь мне на слово.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Queenfish
                    В моем захолустье этой проблемы нет, т.к. почти всех знаешь, а вот у вас она есть. Работники просто избегают встречаться с клиентами взглядом, зная, что он(а) попросит о чем нибудь, а ты и без того занят.
                    Нет, этого я решительно не понимаю Я конечно же не могу распространять свой опыт на весь Мельбурн или на всю АУ, но он (мой опыт) как минимум опровергает твою точку зрения. Я не могу вспомнить ни одного раза, когда мне кто то не улыбнулся бы или избегал eye контакта. Может и было пару раз, но то были молодые дамы, всем видом говорящие, что щас ей не до меня, потому что она думает о своем бойфренде

                    Кроме того ответив 20 раз в день где у нас нахорится зубная паста, испытывать реальную заинтересованность в этом вопросе не так уж и легко. Поверь мне на слово.
                    Верю. Но это лишь значит то, что эта работа не для этого человека, не на своем он месте, как продавцы в советских гастрономах, которые вместо обслуживания хамили, обсчитывали и прочее.


                    Вот кстати какая история произошла со мной не так давно. Для тех, кто хочет знать плохое/хорошее об АУ.

                    Шопился я как то в Байло, это такой местный продуктовый супермаркет. Набрал как водится полную тележку еды. Посчитали мне всё на кассе, упаковали, я лезу в карман за кредиткой, а её там нет. Вспоминаю, что забыл дома. Говорю, "сорри, кредитку забыл". Девочка улыбаясь спрашивает, типа - куда это девать? - хочу ли я чтобы она suspend the transaction пока я схожу за кредиткой или фик с ним, расставить опять по полкам?

                    Ну я говорю, схожу за кредиткой. Ходил за ней минут сорок. Возвращаюсь в магазин, девочка меня узнает, хотя я уже забыл как она выглядела Пока меня не было, они уложили все пакеты в тележку и она, увидев меня, кричит коллеге - "эй, чувак вернулся, кати сюда тележку", поворачивается ко мне, говорит, "щас, подожди, вот твоя тележка, а я щас схожу в холодильник, потому что мы масло/сметану/мясо/etc положили туда, чтобы оно не испортилось, пока ты будешь за кредиткой ходить". Вот так

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Queenfish
                      Сообщение от Gena

                      Нужно загоном кабанчика себе жизнь строить? Ручками и головой никак не получается, да? Только иным местом?
                      Обязательно ли быть таким хамом? Вы, товарищч, явно живете с определенным предубеждением, по-моему, вам психологическая помощь нужна.
                      Да какие в ж... убеждения. Вам не приходилось встречать мужчин раздетых донога такими вот "невестами"? Мне, увы, приходилось. Один из них даже некоторое время на вокзале был вынужден жить. Так что если хотите оказать помощь - окажите. Финансовую. Для покрытия ущерба нанесенного теми кого вы так защищаете. А клеймить позором тех кто недоволен обманом - неблагородное дело.

                      Сообщение от Queenfish
                      Отношение очень часто весьма не справедливое.
                      Хм... Рекомендую не пожлобиться 2х долларов и почитать:

                      http://news.ninemsn.com.au/sixtyminu.../story_830.asp

                      Сообщение от Queenfish
                      Я,знаете ли, как-то устала от вопросов "А кем у тебя папа работает?", которые задавались при знакомстве, а мне было 27-29-32 года. Даже и теперь, когда я замужем и мне, пардон, 37 лет, один русский вумник спросил меня кем работают родители. На удивленое "на пенсии" не замедлило "А до этого?"
                      А что Вас в этих вопросах удивляет? Вы не слышали выражение: "можно девушку вытащить из деревни, но из девушки деревню - невозможно". Потому и спрашивают.

                      Сообщение от Queenfish
                      Работники просто избегают встречаться с клиентами взглядом, зная, что он(а) попросит о чем нибудь, а ты и без того занят. Кроме того ответив 20 раз в день где у нас нахорится зубная паста, испытывать реальную заинтересованность в этом вопросе не так уж и легко. Поверь мне на слово.
                      Хм... Прям ЖЭК или паспортный стол ОВИРа...

                      Comment


                      • #26
                        2 Гена.
                        Раздетых встречать не приходилось, сильно пострадавших - да. Очень близко знакома с 2-мя из них. Но кроме этого знаю более 20, живущих в нормальных, не побоюсь сказать счастливых браках. К сожалению эти случаи вам не интересны. Я не пытаюсь защищать тех кого Вы клеймите. Я в отличие от вас сделала нечто более реальное - обратилась с официальными письмами в иммиграцию и к политишину в поддержки одного такого страдальца. Выдала все что знала о той обманщице. Не хотят они слушать. Но и мерять всех под один аршин...
                        60 минут уже все наизусть выучили, спасибо, но спасибо нет.
                        "А что Вас в этих вопросах удивляет? Вы не слышали выражение: "можно девушку вытащить из деревни, но из девушки деревню - невозможно". Потому и спрашивают. "
                        А почему я от Вас ничего друго и не ожидала? Все-то вы про меня знаете, умничка!
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Queenfish
                          Ситуация вполне типичная. ... Таких случаев не один в день.
                          Хм, а не противоречишь ли ты сама себе? Сначала ты говоришь, что после двадцати ответов про зубную пасту мне уже никто не улыбнется, а потом говоришь, что случаев когда улыбаются (и гораздо более того) - не один в день. Мне кажется что я в тот день был далеко не двадцатый, там счет как минимум в сотнях.

                          Но я тебя понимаю, поэтому и сказал, что верю тебе на слово. Кто то на днях то ли здесь, то ли на озтровке говорил про русский магазин, что ему там на вопрос про пряники ответили "вы сами смотрите что тут у нас есть". Вот это сервис К счастью, в русские магазины меня не тянет, а в нормальных магазинах отношение продавцов и персонала - прекрасное, никто глаза не прячет, с кассиршами бывает что успеваем поболтать о чем то, пока она считает.

                          Сообщение от Queenfish
                          Перестань вос/хищаться и удивлятся.
                          Ну это уж, пардон, моё личное дело, что мне делать

                          Comment


                          • #28
                            А я с Геной согласен. Тут, в Раше, могут приспокойно раздеть "невесты", что же говорить об иностранцах.
                            Кто-то писал, что в России не повезло, но где гарантия, что повезет где-нибудь еще.

                            Comment


                            • #29
                              Нужно загоном кабанчика себе жизнь строить? Ручками и головой никак не получается, да? Только иным местом?[/quote]

                              Обязательно ли быть таким хамом? Вы, товарищч, явно живете с определенным предубеждением, по-моему, вам психологическая помощь нужна.[/quote]

                              Да какие в ж... убеждения. Вам не приходилось встречать мужчин раздетых донога такими вот "невестами"? Мне, увы, приходилось. Один из них даже некоторое время на вокзале был вынужден жить. Так что если хотите оказать помощь - окажите. Финансовую. Для покрытия ущерба нанесенного теми кого вы так защищаете. А клеймить позором тех кто недоволен обманом - неблагородное дело.

                              Генадий, что это вы, батенька, так за людей волнуетесь. Если вы сдали АЙЛС, так честь вам и хвала, я рада за вас, выше голову.
                              Я хочу сказать, что все сугубо индивидуально. А как жизнь сложится, так это никто не может гарантировать.
                              Ну а по поводу жизни на вокзале, вы то сами уверены, что от этого защищены , если так, то я рада за вас.
                              Вы наверное уже взрослый мальчик и знаете, что существует куча способов защиты от фосмажорных обстоятельств, брачный контракт, один из них.
                              Гена, не волнуйся за моего избранника, у него все будет прекрасно,
                              подумайте лучше о себе.
                              Любви вам и счастья .
                              Удачи всем!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vasia
                                А я с Геной согласен. Тут, в Раше, могут приспокойно раздеть "невесты", что же говорить об иностранцах.
                                Кто-то писал, что в России не повезло, но где гарантия, что повезет где-нибудь еще.
                                Ну вы все за меня решили и знаете. А можно мне все-таки попробовать и испытать свое счастье? 4 года со фа , полет нормальный, чего и всем (еще только собирающимся) желаю.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X