Объявление

Collapse
No announcement yet.

а министр иммиграции все-таки ответил лично)))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А к себе пожить не приглашал?
    кактусы с ухмылкой посылают колючки в полет на разведку

    Comment


    • #17
      Сообщение от Bormental
      а у меня до министра дело не дошло, ИГИС с ними справился
      Я от всей души поздравляю Вас с успешным окончанием процесса!!!! Я думаю, что министр все-таки всыпал и ИГИСу тоже. И они, чтобы дело до министра не доходило, стали продуктивнее решать жалобы на их уровне.
      Слава Богу, что способ влиять на скорость процесса все-таки найден!!!! Ура!!!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Nikulia
        Сообщение от Bormental
        а у меня до министра дело не дошло, ИГИС с ними справился
        Я от всей души поздравляю Вас с успешным окончанием процесса!!!! Я думаю, что министр все-таки всыпал и ИГИСу тоже. И они, чтобы дело до министра не доходило, стали продуктивнее решать жалобы на их уровне.
        Слава Богу, что способ влиять на скорость процесса все-таки найден!!!! Ура!!!

        да! и Вам спасибо большое! Думаю это сильно ускорило "проверки"
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Bormental
          а у меня до министра дело не дошло, ИГИС с ними справился
          дорогу осилит идущий !!!!
          Гип-уря

          Comment


          • #20
            Re: а министр иммиграции все-таки ответил лично)))

            Сообщение от ex DD
            Сообщение от Nikulia
            Приветствую всех форумчан! Не могу удержаться, чтобы не написать, что вчера по обычной почте из Австралии письмо пришло прям от министра лично (мы ему жаловались 12.06.08 на затягивание нашего процесса после безуспешных feedbacks ). В первом и последних абзацах - благодарность за то, что мы ему написали. Со второго по четвертый извинения за то, что затягивание процесса, отсутствие результата по ускорению проверок в ходе повторяющихся жалоб "distress family", "was frustrating" и т.д. Несколько раз звучит I regret, I appreciate, I acknowledge... Пишет, что было проведено расследование, приняты меры... В предпоследнем абзаце он пишет, что ему приятно сообщить, что проверки удалось ускорить и что visa was able to be granted. Дальше поздравления с успешным окончанием процесса и пожелания всего наилучшего "for your future in Australia" И это после того, как виза уже была дана 26.06.08. Я ЛЮБЛЮ АВСТРАЛИЮ, честное слово!!!!
            Welcome mate!
            Да, здесь действительно ты в первую очередь Человек, а потом уже инженер, программист, миллионер или чиновник.
            Удачно обустроиться!

            пришло прям от министра лично.
            Несколько раз звучит I regret, I appreciate, I acknowledge...


            Офигеть...
            Без комментариев...
            Конечно, министр сидел, ночами не спал, все думал, как бы ответить далекому другу из северной страны, поэтому и письмо так запоздало.

            PS Вы действительно считаете, что министр прочитал, что именно там было распечатано с использованием шаблона программы MS Word в количестве 2348 экземпляров, - или все-таки придуриваетесь?


            Сообщение от cactus
            А к себе пожить не приглашал?

            Comment


            • #21
              Re: а министр иммиграции все-таки ответил лично)))

              Сообщение от yuric
              Конечно, министр сидел, ночами не спал, все думал, как бы ответить далекому другу из северной страны, поэтому и письмо так запоздало.

              PS Вы действительно считаете, что министр прочитал, что именно там было распечатано с использованием шаблона программы MS Word в количестве 2348 экземпляров, - или все-таки придуриваетесь?
              все понимают что нелично. но пинок его замов 100% повлиял
              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

              Comment

              Working...
              X