Объявление

Collapse
No announcement yet.

Билеты на самолет в питере

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Xelena
    Сообщение от Vselenka
    ПОнятия не имею, но когда у нас уже все было упаковано и договорено и оставалось 3 дня до отправки карго и 4 до отъезда, из Пулково мне сообщили, что все авиалинии, которые летают через Пулково находятся под действием запрета на ввоз карго в Австралию.. с мая этого года. А до какого времени никто не знает. Вот так мы попали, пришлось большую часть вещей оставить.
    мда...
    я мне вот ничего такого не сказали
    а вы кем везли, если не секрет?
    Везли когда? когда отказали в карго? Почтой 2 коробки по 20 кг отправили..
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vselenka
      Везли когда? когда отказали в карго? Почтой 2 коробки по 20 кг отправили..
      имела ввиду, кем планировали?
      axelena

      Comment


      • #18
        AleXOR, а здорово у тебя получилось, даже в москву ехать не надо, и я так хочу

        Comment


        • #19
          Сообщение от AleXOR
          Мы взяли в итоге тоже через МОМ, но по-хитрому (очень уж не хотелось еще и до Москвы добираться, а в итоге еще и дешевле получилось)
          Вариант такой:
          1. Пулково - Франкфурт (Российские Авиалинии, самолет нормальный - Airbus A319) - $170 на взрослого (со всеми сборами)
          2. Франкфурт - Сидней (Quantas) - $980 на взрослого (со всеми сборами, брали через МОМ)
          Итого за весь маршрут - $1150, минимальная цена, которую удалось найти.
          И еще приятно удивил разрешенный вес - если брать весь маршрут через МОМ, то они дают по 20 кг, а в нашем случае получилось по 40 кг до Франкфурта и по 30 кг от Франкфурта до Сиднея.
          Правда, может быть такую цену дали потому что вылетаем 13-го числа и желающих не так много , но надеемся, что полёт пройдет нормально
          Мы нашли билеты через российское представительство авиакомпании "Cathay Pacific" - 25.500 руб. взрослый билет и одна пересадка в Гонк-Конге = 50 с копейками тыщ за все. Маршут Москва-Гонк-Конг-Аделаида.

          МОМ "думал" месяц и в итоге предлагал до 4 пересадок...
          logged out ®

          Comment


          • #20
            Сообщение от fuzcen
            МОМ "думал" месяц и в итоге предлагал до 4 пересадок...
            у меня тоже с момом не вышло
            ни доп кг не давали на багаж
            да и ценник какой-то стандартный
            и мне именно из Питера нужно было
            а не через мск
            axelena

            Comment


            • #21
              Сообщение от Xelena
              Сообщение от Vselenka
              Везли когда? когда отказали в карго? Почтой 2 коробки по 20 кг отправили..
              имела ввиду, кем планировали?
              Кем угодно, кто летит из Питера..
              A goal is a dream with a dead-line.

              Comment

              Working...
              X