Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сентябрь 2006 -1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Kream
    Да, действительно, просто я думал можеть отметиться забыли, а то октябрята бузят, а сентябрьских не слышно... сочувствую, держитесь, доставайте запросами или можеть тоже к министру?
    Самые стойкие остались... Спасибо за подержку!

    Comment


    • #17
      Спасибо Xelena
      Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

      Comment


      • #18
        Re: Сентябрь 2006 -1

        Сообщение от Kream
        Сообщение от Стрелок из лука
        Сообщение от Kream
        Собственно вот. 31.07.08 Nathan Wilson выписал Grand Letter.
        А он был вашим офицером и до этого?
        Нет, офицером была Дидра Кларк.
        Дидри Кларк ушла, и все ее "подопечные" переданы Nathan Wilson

        Не думаю, что об уходе Дидри Кларк кто нибудь будет плакать.
        Косячный был офицер, очень косячный (теряла документы, высылала отказы в визе на основании ее же ошибки)

        Сообщение от Kream
        Nathan Wilson выписал Grand Letter
        Поздравляю!
        Я декабрьский, офицер Nathan Wilson.
        Судя по темпам, ждать еще месяца три.

        Comment


        • #19
          Re: Сентябрь 2006 -1

          2Kream: Поздравляю от всей души соседа по таймлайну!
          Рад, что летите в WA, там очень хорошо!
          Сообщение от Darrell Sydney
          Дидри Кларк ушла, и все ее "подопечные" переданы Nathan Wilson

          Не думаю, что об уходе Дидри Кларк кто нибудь будет плакать.
          Косячный был офицер, очень косячный (теряла документы, высылала отказы в визе на основании ее же ошибки)
          Я про неё могу написать только хорошее - отвечала сразу же, продлила нам медицину на 5 месяцев! А косяки у всех бывают

          Comment


          • #20
            Re: Сентябрь 2006 -1

            Сообщение от kittivitti
            Дидри Кларк ... Я про неё могу написать только хорошее
            А вы случайно не из числа бывших "мамонтов"?
            Что же хорошего то ...

            Понятно, что все ошибаются. С кем не бывает. Только ошибки можно исправлять по разному.

            Дидри Кларк накосячила с нашими документами, прислала отказ в визе. На наши запросы, после известия о refuse, было полное молчание. А какие уж мы только запросы не писали.

            После переписки агента (пришлось нанимать, деньги тратить) с ASPC дело вернули, восстановили и извинились. Начальник какой-то письма писал. А вот Дидри Кларк даже строчки не черкнула, как будто ничего и не было. Хотя косяк был исключительно ее, и ASPC это признало.

            Она просто сгинула на полгода, а потом объявился Wilson.
            Так что нет, плакать не буду.

            Comment


            • #21
              Re: Сентябрь 2006 -1

              [Дидри Кларк ушла, и все ее "подопечные" переданы Nathan Wilson



              Откуда такая информация?
              у нас тоже она офицер (спросила успеем ли мы уехать до 22 августа и пропала,вот уже 3 недели ни слуху не духу от нее.)

              Comment


              • #22
                Re: Сентябрь 2006 -1

                Сообщение от Svetlana 2772
                Откуда такая информация?
                у нас тоже она офицер (спросила успеем ли мы уехать до 22 августа и пропала,вот уже 3 недели ни слуху не духу от нее.)
                Svetlana!
                Если честно, это информация основанна только на слухах и домыслах. Так сказать, IMHO

                Просто уже четыре человека, бывших под опекой Дидри Кларк, передали другим офицерам (3-х Вилсону, 4-го другому).
                Отсюда и был сделан вывод.

                Притом, что последние письма приходили очень интересно - в шапке стоит Deidre Clarke, но подписывает WILSON.
                И просят обращаться именно к Wilson'у. А самое последнее уже пришло от него.

                Так что вполне может быть, что у вас осталась Clarke.
                Ну тогда, желаю вам удачи тем более, что у вас и так все закончено, виза есть.

                Comment


                • #23
                  Re: Сентябрь 2006 -1

                  Сообщение от Svetlana 2772
                  спросила успеем ли мы уехать до 22 августа и пропала,вот уже 3 недели ни слуху не духу от нее
                  Посмотрел на календарь. Сегодня 4 августа

                  Что-то мне подсказывает, что въехать до 22 числа вы не успеете
                  (узнаю родную Дидри Кларк. Эта шутка в ее стиле )

                  Не расстраивайтесь. Она еще появится. Она всегда появляется, рано или поздно.
                  Спросит:
                  - Ой, а чо это вы здесь делаете?!

                  За почти два года общения с Дидри я выработал систему. Если я высылаю письмо или документ, я делаю еще копию этого же письма в PDF файле и еще одно письмо, опять же в PDF что-то вроде checki list в котором перечисляю, что я выслал. Что бы она не забыла.
                  Типа " ... пункт 2-ой, письмо для Дидри. Пункт 3-й - отсканированный документ ... " :P :P :P

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сентябрь 2006 -1

                    Сообщение от Darrell Sydney
                    А вы случайно не из числа бывших "мамонтов"?
                    Что же хорошего то ...

                    Дидри Кларк накосячила с нашими документами, прислала отказ в визе. После переписки агента (пришлось нанимать, деньги тратить) с ASPC дело вернули, восстановили и извинились. Начальник какой-то письма писал. А вот Дидри Кларк даже строчки не черкнула, как будто ничего и не было. Хотя косяк был исключительно ее, и ASPC это признало.
                    Фигасе!
                    Нас процессили 23 месяца
                    Видимо нам повезло.
                    Она нас запросила по сроку въезда, продлив медс на 3 мес. Мы не успевали и запросили новую медицину. Она пообщалась со своим боссом и нам добавили ещё 2 мес. Через 11 дней после гранта мы уже въехали

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сентябрь 2006 -1

                      [quote="Darrell Sydney"]
                      Сообщение от Svetlana 2772
                      Ну тогда, желаю вам удачи тем более, что у вас и так все закончено, виза есть.

                      В том то и дело ,что ответили что успеем вьехать, а визу так еще и не дали .Просто все заглохло, а на запросы отвечают что втечение 2 недель офицер просмотрит наше дело снова.Короче наверное придется медицину заново проходить и ехать позже

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сентябрь 2006 -1

                        Darrell Sydney, Kittivitti
                        Спасибо за поздравление

                        Darrell Sydney
                        Сколько еще ждать, тут фиг определишь Подавшиеся в 2007 году уже давным давно визы получают, с другой стороны мамонты до сих пор бродят... Так что могут завтра дать , а могут и....

                        Про Дидру. Да, у меня она тоже ИЕЛТС "потеряла". Слава богу, что хоть не стала делать из этого грозных выводов, а сделала запрос. И по поводу "доброты души": Вилсон срок от медицины вообще на пол-года продлил. И без всяких "совещаний сверху".

                        Сообщение от Svetlana 2772
                        В том то и дело ,что ответили что успеем вьехать, а визу так еще и не дали .Просто все заглохло, а на запросы отвечают что втечение 2 недель офицер просмотрит наше дело снова.Короче наверное придется медицину заново проходить и ехать позже
                        А это похоже "фирменный прикол" Дидры. У меня она также спросила готов ли я вьехать до 12 октября или буду делать новую ментосправку. После согласия - тишина. Через 2 недели я не выдержал. На запрос "И чего???" еще на неделю тишина, потом повтор вопроса:"Ну дык едешь или как?" В тот же день днем написал им"ДА!!!", вечером забрал новую справку из перевода и в 11 вечера отослал, типа "И унитаз принес, и жопу показал..." Ну и на следующий день все таки "дали туалетной бумаги", т.е. Грант выписали. Так что в этот раз похоже мне ее косячность оказалась на пользу, т.к. вместо 12 октября у меня теперь вьезд до 7 февраля.
                        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                        Comment


                        • #27
                          Поздравляю!!!
                          Senri no michi mo ippo kara
                          千里の道も一歩から

                          Comment


                          • #28
                            Поздравляем!

                            Comment


                            • #29
                              Noise-killer, REIV

                              Спасибо
                              Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                              Comment

                              Working...
                              X