Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

    Мы уже подали на иммиграцию в Канаду, но, почитав форум и другие источники, начали рассматривать и Австралию. Кто-нибудь знает, можно ли подавать на иммиграцию одновременно в эти страны? Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Никаких проблем. Главное что бы получилось и туда и туда уехать.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Jed Meyers
      Никаких проблем. Главное что бы получилось и туда и туда уехать.
      Там видно будет. Главное - чтоб это не запрещалось ни Канадским, ни Австралийским посольством. И чтоб одно другому не помешало. Вот и сомневаемся...

      Comment


      • #4
        Ne zapreschaetsa. Est takoj opit. Pishite v lichku esli chto.

        Comment


        • #5
          Можно так делать. Есть примеры подачи в эти две страны, получение виз туда и последующий приезд в Австралию

          Comment


          • #6
            Re: Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

            Сообщение от Veronica
            Мы уже подали на иммиграцию в Канаду, но, почитав форум и другие источники, начали рассматривать и Австралию. Кто-нибудь знает, можно ли подавать на иммиграцию одновременно в эти страны? Заранее спасибо за ответы.
            сделал так же - т.к. в Ау еще не хватает IELTSa а в канаду с двумя 5.5 можно
            Вот думаю сдам инглиш потом может и в Ау подамся - приеду сначало в Канаду посмотрю, дадут визу в Ау и туда съезжу, а то блин обидно будет ждать пару тройку лет Аушную визу, а ее еще возьмут да и не дадут
            Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

            Comment


            • #7
              Re: Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

              Сообщение от AlexDav
              сделал так же - т.к. в Ау еще не хватает IELTSa а в канаду с двумя 5.5 можно
              Вот думаю сдам инглиш потом может и в Ау подамся - приеду сначало в Канаду посмотрю, дадут визу в Ау и туда съезжу, а то блин обидно будет ждать пару тройку лет Аушную визу, а ее еще возьмут да и не дадут
              Предатель
              Сообщение от AlexDav
              с двумя 5.5 можно
              а, как же спорт? (всмысле сдать на 6666 минимум)
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Re: Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

                Сообщение от Vladka
                Сообщение от AlexDav
                сделал так же - т.к. в Ау еще не хватает IELTSa а в канаду с двумя 5.5 можно
                Вот думаю сдам инглиш потом может и в Ау подамся - приеду сначало в Канаду посмотрю, дадут визу в Ау и туда съезжу, а то блин обидно будет ждать пару тройку лет Аушную визу, а ее еще возьмут да и не дадут
                Предатель
                Сообщение от AlexDav
                с двумя 5.5 можно
                а, как же спорт? (всмысле сдать на 6666 минимум)
                От такого же слышу. И вообще я не предатель - а бизнесмен .

                Спорт? - для мазахистов.

                Пусть пробуют они - я лучше пережду.
                В. Высоцкий
                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                Comment


                • #9
                  Re: Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

                  Сообщение от AlexDav
                  сделал так же - т.к. в Ау еще не хватает IELTSa а в канаду с двумя 5.5 можно
                  Вот думаю сдам инглиш потом может и в Ау подамся - приеду сначало в Канаду посмотрю, дадут визу в Ау и туда съезжу, а то блин обидно будет ждать пару тройку лет Аушную визу, а ее еще возьмут да и не дадут
                  Я и сам на днях рассматривал этот вариант. Нужно набрать 67 баллов. У меня получается:
                  Образование - 20 баллов (ВМиК МГУ, но наш любой советский диплом рассматривается как баклавр ;
                  Оыт работы - 21 балл (20 лет в IT)
                  Язык -10 баллов (IELTS: L-6.0, R-8.0, W-6.0, S-6.5);
                  Возраст -10 баллов;
                  Жена - 4 балла (Мех-Мат МГУ);
                  Итого 65 баллов

                  А как вы считаете ваши баллы? Может у вас есть еще и французский, или вы PhD/Магистр или остальные баллы по IELTS не ниже 7?
                  Вопрос не праздный, может я что-то не учитываю или стоит обратиться к офицеру для получения дополнительных баллов?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Иммиграция в Канаду и Австралию одновременно.

                    Сообщение от terminator
                    Сообщение от AlexDav
                    сделал так же - т.к. в Ау еще не хватает IELTSa а в канаду с двумя 5.5 можно
                    Вот думаю сдам инглиш потом может и в Ау подамся - приеду сначало в Канаду посмотрю, дадут визу в Ау и туда съезжу, а то блин обидно будет ждать пару тройку лет Аушную визу, а ее еще возьмут да и не дадут
                    Я и сам на днях рассматривал этот вариант. Нужно набрать 67 баллов. У меня получается:
                    Образование - 20 баллов (ВМиК МГУ, но наш любой советский диплом рассматривается как баклавр ;
                    Оыт работы - 21 балл (20 лет в IT)
                    Язык -10 баллов (IELTS: L-6.0, R-8.0, W-6.0, S-6.5);
                    Возраст -10 баллов;
                    Жена - 4 балла (Мех-Мат МГУ);
                    Итого 65 баллов

                    А как вы считаете ваши баллы? Может у вас есть еще и французский, или вы PhD/Магистр или остальные баллы по IELTS не ниже 7?
                    Вопрос не праздный, может я что-то не учитываю или стоит обратиться к офицеру для получения дополнительных баллов?
                    У меня два диплома - т.е. за образование получу 22, правда у меня с языком пока только 8 баллов, но надеюсь за год уж две семерки получу точно - первые три части - вполне реально прокачать, да и тест может попасться легкий - как на крайнем экзамене (результаты еще не знаю).

                    К тому же бытует мнение что в Ка сейчас пускают с недобором, но то что решает сам офицер и то что он может пустить даже с недобором - это точно и конечно я думаю это плюс по сравнению с Ау
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #11
                      по мне так лучше паралелльно подаваться в ЮК - там виза рассматривается около месяца)
                      процесс получения британского гражданства - это отдельная песня, о которой лучше не вспоминать
                      зато можно подучить английский, получить опыт работы в лондоне и поплевать в темзу ))

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от rauko
                        по мне так лучше паралелльно подаваться в ЮК - там виза рассматривается около месяца)
                        процесс получения британского гражданства - это отдельная песня, о которой лучше не вспоминать
                        зато можно подучить английский, получить опыт работы в лондоне и поплевать в темзу ))
                        Была такая мысль - да что то все торможу, да и они гады общий бал по англ до 6.5 подняли
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment

                        Working...
                        X