Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

    Вобщем ситуация такая: Датская почта "посеяла" мой ACS assessment, я попросил ACS что б выслали еще один и по-быстрячку, вобщем они не против но сказали договаривайся с курьером сам что бы к нам на reception подьехали забрали. Вопрос: реально ли успеть до завтра все успеть и каким курьером лудше пользоваться, как договариваться? Поделитесь пожалуйста, врем я то идет а мне на завтра уже надо что б бумаги начали двигаться
    Шавка очень громко лает
    Шавка очень твёрдо знает
    Тот кто громче скжет ГАВ
    Тот всегда и будет прав!
    (Б.В. Заходер. «Шавка»)

  • #2
    Re: ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

    Сообщение от HAWKDK
    Вобщем ситуация такая: Датская почта "посеяла" мой ACS assessment...
    Вот и верь после этого людям...

    ИМХО один день это очень мало. А что, так критично? Думаю, что реально 2-3 дня нужно расчитывать, если DHL.
    Ordnung muЯ sein.

    Comment


    • #3
      Re: ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

      Сообщение от Thorn

      Вот и верь после этого людям...

      ИМХО один день это очень мало. А что, так критично? Думаю, что реально 2-3 дня нужно расчитывать, если DHL.
      Ага, обидно, уже целую неделю "добрый как барбос" и ничего нет.
      Очень критично мне бумаги на понедельник нужны.
      Суть такая, что я бы очень хотел за сегодня договориться что бы в четверг (по Австралийскому времени) курьер подехал в ACS на reception и подобрал.
      Зарегестрировался на UPS.com, там начали глупые вопросы задавть и кончилось тем что оказывается я не могу оформить shippment из одной страны в другую (!!!), пошел регестрироваться на DHL там сказали "с вами свяжуться в течении 24 часов" - ерунда какая.
      Шавка очень громко лает
      Шавка очень твёрдо знает
      Тот кто громче скжет ГАВ
      Тот всегда и будет прав!
      (Б.В. Заходер. «Шавка»)

      Comment


      • #4
        Re: ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

        Сообщение от HAWKDK
        Ага, обидно, уже целую неделю "добрый как барбос" и ничего нет.
        Cлушай, а мож оно прийдет еще со дня на день? У меня ровно неделю шло. А у вас в Дании, известное дело, народ полусонный.

        Когда у тебя статус сменился на with assessor?
        Ordnung muЯ sein.

        Comment


        • #5
          Re: ACS assesment delivery / доставка. Вопрос

          Сообщение от Thorn
          Сообщение от HAWKDK
          Ага, обидно, уже целую неделю "добрый как барбос" и ничего нет.
          Cлушай, а мож оно прийдет еще со дня на день? У меня ровно неделю шло. А у вас в Дании, известное дело, народ полусонный.

          Когда у тебя статус сменился на with assessor?
          Ага, конечно - не путать датчан со шведами
          Уже 3 недели как сменился!!!! (с завтрашнего дня)
          Еще рекламу показывают какая Датская почта шустрая, у одной знакомой письмо с Украины не дошло в Данию и как минимум две мои кредитки датская почта посеяла так что ничем не лудше совковской - только дороже!
          Шавка очень громко лает
          Шавка очень твёрдо знает
          Тот кто громче скжет ГАВ
          Тот всегда и будет прав!
          (Б.В. Заходер. «Шавка»)

          Comment


          • #6
            А Вы OCS не пробовали? Мы их службой отправляли доки в ACS. Они очень быстро работают. Их сайт http://www.ocscourier.com
            А вот ссылка ни их датский офис:
            http://www.shipocs.com/network.asp?pageMode=location
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment


            • #7
              У нас была такая же ситуация и мы FedEx использовали, дошло все за 3 дня. (Но это в Москву)

              Мы связались с офисом FedEx в Сиднее и в Москве, заключили договор в Москве и заплатили им предоплату.
              После получения документов был произведен окончательный расчет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Cipa2
                У нас была такая же ситуация и мы FedEx использовали, дошло все за 3 дня. (Но это в Москву)

                Мы связались с офисом FedEx в Сиднее и в Москве, заключили договор в Москве и заплатили им предоплату.
                После получения документов был произведен окончательный расчет.
                а можно подробнее пожалуйста?
                меня интересует момент доставки "оттуда", сюда в Москву. Как это можно осуществить используя DHL, FedEx, и т.п. и так, чтобы ACS не было против - без лишних заморочек.

                Спасибо!

                Comment


                • #9
                  Привет!
                  Да все очень просто пишешь им письмо в Сидней в службу и говоришь, что у тебя такая проблема и ты хочешь чтоб они твое письмо забради из ACS и привезли в Москву. Только им надо чтобы у тебя был открыт счет в их компании и тебя надо сделать предоплату.
                  У FedEx получается дешевле, но у DHL счет открывать не надо только предоплата.
                  Позвони сначала в Московский офис он тебе все раскажут.
                  Если что обращайся.))))

                  Comment

                  Working...
                  X