Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли пройти медицину раздельно в разных городах?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли пройти медицину раздельно в разных городах?

    Добрый день

    Подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация - ждали-мы-ждали вызова на медицину, недождались (дело было по весне).
    Наступило лето - по медицине - тишина. Тут как раз время отпуска у супруги наступило, и т.к. вызова до сих пор не было - поехала она на отдых к родственникам в Москву, а тут БАЦ - и пришел вызов на прохождение медицины (а отпуск у нее только начался).

    Вопрос, т.к. до Москвы из Новосибирска путь не близкий, то можно ли пройти мне (основному заявителю) медицину в Новосибирске, а супруга бы прошла ее в Москве?
    Понятно, что придется два раза платить за отправку документов, но вот зато не придется пилить мне (либо ей) через пол страны (билеты на самолет выйдут дороже в 10 раз, чем оплата дополнительных почтовых расходов).

    По идее, ничего военного, но вдруг по какой либо причине этого делать нельзя?
    Очень буду благодарен за ответ! Нигде на форуме не нашел похожей темы (похоже, я - "везунчик" )

  • #2
    Позволю себе немного расширю вопрос. Можно ли пройти медицину раздельно в разных странах?
    Есть вероятность, что её запросят, когда я буду в длительной командировке, нужно быть готовым

    Comment


    • #3
      Никаких проблем в этом нет, главное чтобы формы заполненные были с собой

      Comment


      • #4
        Сообщение от Golden Tigra
        Никаких проблем в этом нет, главное чтобы формы заполненные были с собой
        Спасибо за ответ, а кто-нибудь с форума уже так проходил медицину?

        Comment


        • #5
          Re: Возможно ли пройти медицину раздельно в разных городах?

          А чего вы спешите? 28 дней на ответ дается. Забукуйте у доктора в последнюю неделю срока, отпишитесь им и пройдите вместе. Мы вот тоже проходить медицину у вас будем. Звонили уже? Очередь есть там?
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #6
            volchikbratik, да в том то и дело, что супруга будет там больше чем 28 дней, и к тому же до 18 августа клиника не работает (на плановом ежегодном ремонте с 07 июля). В клинике телефоны доктора Лисукова Игоря Андреевича молчат - что вполне логично (ремонт все таки - кто там будет сидеть и караулить жаждущих пройти медицину?).
            Т.е. по любому для нас предпочтительнее пройти медицину раздельно (перед отъездом, 500у.е., которые будут стоить билеты совсем не лишние!).

            Comment


            • #7
              Re: Возможно ли пройти медицину раздельно в разных городах?

              Сообщение от pavelb
              Добрый день

              Подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация - ждали-мы-ждали вызова на медицину, недождались (дело было по весне).
              Наступило лето - по медицине - тишина. Тут как раз время отпуска у супруги наступило, и т.к. вызова до сих пор не было - поехала она на отдых к родственникам в Москву, а тут БАЦ - и пришел вызов на прохождение медицины (а отпуск у нее только начался).

              Вопрос, т.к. до Москвы из Новосибирска путь не близкий, то можно ли пройти мне (основному заявителю) медицину в Новосибирске, а супруга бы прошла ее в Москве?
              Понятно, что придется два раза платить за отправку документов, но вот зато не придется пилить мне (либо ей) через пол страны (билеты на самолет выйдут дороже в 10 раз, чем оплата дополнительных почтовых расходов).

              По идее, ничего военного, но вдруг по какой либо причине этого делать нельзя?
              Очень буду благодарен за ответ! Нигде на форуме не нашел похожей темы (похоже, я - "везунчик" )
              Да проходили, детвора да баба в Москбе, мужик в Лондоне, нечо в ХОК/ЛСЮ не сказале прошли как по маслу (друг а не я у меня еще девышка а не баба)

              Comment


              • #8
                Сообщение от pavelb
                Сообщение от Golden Tigra
                Никаких проблем в этом нет, главное чтобы формы заполненные были с собой
                Спасибо за ответ, а кто-нибудь с форума уже так проходил медицину?
                Подаем на 457. Прошли рентген в Северной Каролине. Жена с детьми поехали на каникулы в Украину. Потом ребенку запросили полный осмотр, "допрошел" в Киеве. Толькь что посмотрел статус -- "Health requirements finalised".

                Comment


                • #9
                  NN32, MP и всем откликнувшимся - большое спасибо!

                  Comment

                  Working...
                  X