Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ответ IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ IEA

    Добрый день.

    Послал все доки в IEA 2го августа (полученны 5го). IELTS отправлен из Москвы 31 июля.
    От IEA ни ответа ни привета, даже acknowledge letter не прислали. Денег тоже не сняли

    Это нормально, или им написать письмо надо с вопросом о получении моих доков?

    Спасибо

  • #2
    Re: Ответ IEA

    Сообщение от alexious
    Добрый день.

    Послал все доки в IEA 2го августа (полученны 5го). IELTS отправлен из Москвы 31 июля.
    От IEA ни ответа ни привета, даже acknowledge letter не прислали. Денег тоже не сняли

    Это нормально, или им написать письмо надо с вопросом о получении моих доков?

    Спасибо
    Посылали обычной почтой или курьером? Если второе - то должен быть трэкинг вашей отправки, посмотрите получены ли Ваши документы адресатом или нет. У DHL такая возможность есть, я отслеживал.
    И задавайте вопрос на "msa Migration Skills Assessment" <[email protected]>
    Отвечают очень быстро
    Удачи

    Comment


    • #3
      посылал Pony Express. Судя по накладным доки дошли, но ответа от IEA об этом нету

      Comment


      • #4
        Насколько я помню свое дело, то ассесмент получил через неделю после того, как они получили мои доки (судя по трекингу). А еще через 3 прислали подтверждение квалификации.
        Может чуть подождите: вдруг у них как всегда очередная запарка. А потом связывайтесь по мейлу.
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #5
          Написал письмо, вот их ответ

          Dear Alexander

          Thank you for your enquiry.

          Your application has been received and is currently undergoing
          assessment.

          Your Customer ID for future reference is xxxxxx.

          Best wishes

          Те они просто тормозят немного. Ладно будем ждать. Результат отпишу.

          Всем спасибо.

          Comment

          Working...
          X