Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не прошло и года...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляю!!
    Хорошие сроки и ожидания и въезда.

    ПС. А там и вправду тараканы летают??
    We're in Perth

    Comment


    • #17
      Сообщение от McKlaut
      ПС. А там и вправду тараканы летают??
      И размером с ладонь. Но только в Квинсланде.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Іукпшу
        Сообщение от McKlaut
        ПС. А там и вправду тараканы летают??
        И размером с ладонь. Но только в Квинсланде.
        И там живут люди?
        We're in Perth

        Comment


        • #19
          Сообщение от McKlaut
          И там живут люди?
          Разве то люди ? Разве то жизнь ? А они еще и больно кусаются кстати...

          Живут, а че им делать-то ? А если серьезно - квинсляндский летающий таракан это фигня по сравнению с сотней bushflies атакующих вашу физиономию.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #20
            А разве спреи от комаров не помогают от бушфлаев или их запретили пользовать?
            "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

            Comment


            • #21
              Bes - Поздравляю!
              Удачных вам сборов и легкой дороги!
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yegor
                А разве спреи от комаров не помогают от бушфлаев или их запретили пользовать?
                Объясняю. Комаров я в Австралии не видел. Может где-то есть, но не на юге точно. А бушфлай в дома даже не залетает, говорят что не любит находиться под крышей. Использовать спрей против бушфлай на улице несколько неэффективно это раз, а два - места куда они лезут - в глаза, нос и рот вы обрызгивать никаким спреем не будете. Вот и приходится руками махать и сквозь зубы разговаривать. А еще они почему-то любят на тебе кататься, усядется на спину два десятка мух и сидят всю дорогу смирно.
                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                Comment

                Working...
                X