Объявление

Collapse
No announcement yet.

мы в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    У меня такое сложилось впечатление что у Ластаны какой-то личный кризис произошел в Мельбурне. То ли ее муж оставил, то ли она в женатого безответно влюбилась. А сетования на непогоду -ето последствия пережитой драммы.
    Кроме того что в Мельбурне холодно ,ей по сути и сказать то нечего.Причем ето повторяется с завидным постоянством. Моя бабушка так себя вела.

    Мельбурн замечательный, современный ,молодежный город.
    Красивые здания, удобная инфраструктура.
    Лучше один раз увидеть чем сто раз говорить об этом
    Советую вибрать выходной и приехать.

    Comment


    • #77
      Сообщение от LeoS
      Что-то вы быстро акклиматизировались

      Я когда в Англии был, три недели головой вертел как сова влево-вправо, переходя дорогу, ибо мозг совсем запутался, и думал, что машина может появиться откуда угодно
      не акклиматизация пока еще идет
      жду недождусь весны
      я была тока На Кипре
      там быстро привыкла к движению даж на велике рассекала там
      но там его мало
      axelena

      Comment


      • #78
        Сообщение от Imagine
        Xelena -- поздравляю с успешным переездом!!! Спасибо за описание, было очень интересно!!!
        У меня вопрос: вы упомянули винчестеры, так вот -- в каком количестве вы их везли и декларировали ли где-либо? Я просто сам собираюсь везти все на винтах (почти все ), поэтому интересно, изменилось ли что-нибудь сейчас.

        Удачи с поиском работы!!!
        спасибо
        мне стыдно тут писать про винчестеры про кол-во.... много
        я не знаю, зачем декларировать? вроде в списке запрещенного их не было
        axelena

        Comment


        • #79
          Сообщение от Uma
          Я до сих пор верчу .
          The Difference is Measurable!
          © INSTRON Corp.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Xelena
            Сообщение от LeoS
            Что-то вы быстро акклиматизировались

            Я когда в Англии был, три недели головой вертел как сова влево-вправо, переходя дорогу, ибо мозг совсем запутался, и думал, что машина может появиться откуда угодно
            не акклиматизация пока еще идет
            жду недождусь весны
            я была тока На Кипре
            там быстро привыкла к движению даж на велике рассекала там
            но там его мало
            Поздравляю Вас с осуществлением мечты!
            Вот Вы на Кипре, я так понял, проживали, Вам есть с чем сравнивать. Скажите: сильно отличается жизнь на Кипре и в Автралии (образ мышления, поведение людей, отношение друг к другу)? Я сам на Кипре уже довольно давно живу и мне это интересно. Австралия - страна мечты моего детства, планирую посетить в этом году в декабре-январе (я так понимаю у Вас тепло уже будет).

            Comment


            • #81
              Сообщение от Xelena
              но там его мало
              Кипра мало, или велика?
              The Difference is Measurable!
              © INSTRON Corp.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Fog
                У меня такое сложилось впечатление что у Ластаны какой-то личный кризис произошел в Мельбурне. То ли ее муж оставил, то ли она в женатого безответно влюбилась. А сетования на непогоду -ето последствия пережитой драммы.
                Кроме того что в Мельбурне холодно ,ей по сути и сказать то нечего.Причем ето повторяется с завидным постоянством. Моя бабушка так себя вела.

                Мельбурн замечательный, современный ,молодежный город.
                Красивые здания, удобная инфраструктура.
                Лучше один раз увидеть чем сто раз говорить об этом
                Советую вибрать выходной и приехать.
                Мой муж сбежал бы даже при упоминании слова МЕ - он у меня был из теплолюбивых.
                Ну а человеческая фантазия богатая так что вы можете думать и гадать и хрен знает что придумывать.

                Я вам могу сказать меня и в Сидней калачом не заманешь. Там такой же Шанхай как и в МЕ.

                Беда еще в том что меня уже давно не привлекает шум больших городов где все сидят друг у друга на голове.А жить где нибудь у чорта на рогах и 2 часа ездить на работу меня и подавно не привлекает.
                И как я уже сказала , нет ничего проще простого впрыгнуть в самолёт и за те же 2 часа любоваться архитектурой города и искать приключений на всё голову.

                Нахожу жизнь в Квинсланде намного комфортней если сравнить с другими штатами где мне пришлось пожить :ACT, NT, SA, NSW, TAS, VIC

                Слава богу у меня была такая возможность найти СВОЁ место под этим солнцем!

                Comment


                • #83
                  [quote]
                  Сообщение от Fog
                  У меня такое сложилось впечатление что у Ластаны какой-то личный кризис произошел в Мельбурне. То ли ее муж оставил, то ли она в женатого безответно влюбилась. А сетования на непогоду -ето последствия пережитой драммы.
                  Кроме того что в Мельбурне холодно ,ей по сути и сказать то нечего.Причем ето повторяется с завидным постоянством. Моя бабушка так себя вела.
                  Все мы не подарки, конечно, но по моему личному говнометру это уже перебор!
                  In Perth from 3 Jan 2012

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от alexanders
                    Сообщение от Lastana
                    Мой муж сбежал бы дажe...
                    Ага. Вот оно что. Значит всё-таки сбежал. Не ушёл, не бросил, не скрылся, а именно сбежал.
                    Ага! Не захотел в Ме ехать

                    Comment


                    • #85
                      Lastana, вам что заняться не чем!!!! Вы же доктор??? Вот и возьмите себе суток побольше! Займитесь чем-нибудь полезным для общества! А то, чесслово, утомляет ваши посты перелистывать, что б Xelen-ны найти!
                      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Lastana
                        Нахожу жизнь в Квинсланде намного комфортней если сравнить с другими штатами где мне пришлось пожить :ACT, NT, SA, NSW, TAS, VIC
                        Ластана, а что тебя в "лучшем городе Австралии" (с) не устроило?
                        Неужели наш средиземноморский климат.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #87
                          Xelen! поздравляю вас с прибытием и хорошим настроением!
                          Заметки путешественника очень понравились.Даже местами на ваше место подставляла нас =))
                          Удачи на новом месте!
                          Keep on running

                          Comment


                          • #88
                            Зимой дубак как в МЕ, а летом жара как в Финской бане с гордым названием " Мягкий Средиземноморский Климат" . Пыльные бури достают время от времени.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от mvp75
                              Поздравляю Вас с осуществлением мечты!
                              Вот Вы на Кипре, я так понял, проживали, Вам есть с чем сравнивать. Скажите: сильно отличается жизнь на Кипре и в Автралии (образ мышления, поведение людей, отношение друг к другу)? Я сам на Кипре уже довольно давно живу и мне это интересно. Австралия - страна мечты моего детства, планирую посетить в этом году в декабре-январе (я так понимаю у Вас тепло уже будет).
                              спасибо!
                              это не мечта а цель
                              я не жила на Кипре, тока в отпуск ездила
                              Кипр это Европа, а тут Австралия
                              общего тока что - море и солнце
                              и зарабатывают все нормально
                              и живут как люди
                              ИМХО
                              axelena

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Alexxa
                                Xelen! поздравляю вас с прибытием и хорошим настроением!
                                Заметки путешественника очень понравились.Даже местами на ваше место подставляла нас =))
                                Удачи на новом месте!
                                спасибо!
                                дык земляки ж
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X