Объявление

Collapse
No announcement yet.

Podacha v ASPC beze IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Podacha v ASPC beze IELTS

    Moget kto to znaet mozno li posle 1 noiabria podavatsa v ASPC bez IELTS?
    A IELTS potom doslat

  • #2
    Re: Podacha v ASPC beze IELTS

    Сообщение от evgeny
    Moget kto to znaet mozno li posle 1 noiabria podavatsa v ASPC bez IELTS?
    A IELTS potom doslat
    Там вроде как в форме теперь есть поле для id сертификата Ielts ...

    Comment


    • #3
      Re: Podacha v ASPC beze IELTS

      Сообщение от Scandi
      Там вроде как в форме теперь есть поле для id сертификата Ielts ...
      Поля для детей там тоже есть - что с того? Без детей можно подумать уж и подаваться низя?
      Шавка очень громко лает
      Шавка очень твёрдо знает
      Тот кто громче скжет ГАВ
      Тот всегда и будет прав!
      (Б.В. Заходер. «Шавка»)

      Comment


      • #4
        Re: Podacha v ASPC beze IELTS

        Сообщение от HAWKDK
        Поля для детей там тоже есть - что с того? Без детей можно подумать уж и подаваться низя?
        Оффтоп: Теперь я понимаю про скандинавские мерки вредности.

        Comment


        • #5
          Da ia dumal,moget kto nibyd tochno znaet...
          Mne prosto vot vot bydet 30 i togda ia ne prohozy po ballam,a IELTS ne sdan tak ia poetomy sprashivay mogu li ia bez IELTS podavatsa..

          Comment


          • #6
            Сообщение от evgeny
            Da ia dumal,moget kto nibyd tochno znaet...
            Mne prosto vot vot bydet 30 i togda ia ne prohozy po ballam,a IELTS ne sdan tak ia poetomy sprashivay mogu li ia bez IELTS podavatsa..
            Жек! Подавайся, я могу ошибаться но IELTS все еще не включен как обязательный документ который нада подавать сразу. Пришлют запрос - тогда и вышлешь, а если к тому моменту не успеешь так напиши что мол потормозите пожалуйста они даже рады будут все хотят что бы им все по-скорее сделали а тут человек просит что бы его дело не торопили
            Если 30 намичается то тянуть нельзя
            Шавка очень громко лает
            Шавка очень твёрдо знает
            Тот кто громче скжет ГАВ
            Тот всегда и будет прав!
            (Б.В. Заходер. «Шавка»)

            Comment


            • #7
              Сообщение от evgeny
              Da ia dumal,moget kto nibyd tochno znaet...
              Mne prosto vot vot bydet 30 i togda ia ne prohozy po ballam,a IELTS ne sdan tak ia poetomy sprashivay mogu li ia bez IELTS podavatsa..
              ИМХО хоть IELTS и есть в чеклисте и в форме, но:
              в форме также есть чекбоксы, которые если ты отмечаешь, справа стоит: "If you checked it, you should not apply"
              Напротив TRF IELTS этого нет.
              Это если рассуждать логически.
              То есть повернуть аппликуху не смогут, но скорее всего пришлют запрос на IELTS результаты, что в связи с последними приколами ASPC может быть практически сразу, так что к этому нужно быть готовым, и если есть проблема с балами, подаваться и сразу сдавать тест.
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #8
                Ответ ASCP

                You can do this. It may cause a delay in the processing of your application
                but you can send the IELTS in after it has been requested.

                Kind Regards,

                Adelaide Skilled Processing Centre

                Comment


                • #9
                  Ogromnoe spasibo vsem!!!
                  Kstati ia tak toge dumal,budu podavat bez IELTS ..
                  Dlia menia prosto eto kritichno,yze vot vot 30 i ia posle 30 prosto naprosto ne proidy po ballam

                  Comment


                  • #10
                    Уважаемы коллеги, есть ли изменения? Можно ли подавать доки без IELTS, если есть Assessment, а тест дослать потом?

                    Comment


                    • #11
                      Звонил как-то в ASPC - сказали можно подаваться без IELTS (onshore skilled independent overseas student).

                      Comment


                      • #12
                        Говорю вам точно при точно при точно при точно подаваться без IELTS МОЖНО!
                        тут я и не только я подались, документы приняли, запрос на номер сертификата придет вместе с запросом на медицину и ментосправки обычно происходит так, но опять же, вы должны понимать что Вы рискуете, с другой стороны, тест можно будет сдать аж 2 раза как в часности умудрился один из форумчан, уже с визой На Вашем месте медлить не стоит, скорее подавайтесь, ничего не бойтесь, все будет хорошо

                        Comment


                        • #13
                          Опа приятно видеть свои темы.
                          Да уже с визой.
                          Только я все таки с IELTS , подавался успел сдать

                          Comment


                          • #14
                            Ребята, у меня такой вопрос:
                            У меня день роденья 30 апреля. в этом году будет 35 (
                            И чтоб хватило до 120 нужен IELTS на 6-ки. (уже есть 5.5 5.5 6 6)

                            Подскажите, что будет, если я подам документы ASPC до 30 апреля, а IELTS сдам позже. Можно ли так вообще? Потеряю ли при этом баллы?

                            Разьясните пожалуйста, а то у меня последний шанс успеть сдать IELTS.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от _Johnny_
                              И чтоб хватило до 120 нужен IELTS на 6-ки. (уже есть 5.5 5.5 6 6)
                              Главное НЕ подавайте уже имеющиеся результаты. Не совершайте подобной ошибки.

                              Comment

                              Working...
                              X