Объявление

Collapse
No announcement yet.

Английский жены.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Английский жены.

    Интересно, не изменилось ли чего у них в этом отношении.
    Т.е. если я заявил, что жена имеет functional english, а потом у неё всё таки не получится здать, и я захочу за неё просто заплатить не сочтёт ли АСПЦ, что я наврал в форме 47ск?

  • #2
    Нет, все будет ок.

    Comment


    • #3
      Re: Английский жены.

      Сообщение от Fireball
      Интересно, не изменилось ли чего у них в этом отношении.
      Т.е. если я заявил, что жена имеет functional english, а потом у неё всё таки не получится здать, и я захочу за неё просто заплатить не сочтёт ли АСПЦ, что я наврал в форме 47ск?
      А когда жена планирует сдавать? Меня вот беспокоит вопрос о сроках. Хочу подавать доки где-то в декабре, а на февраль планируем IELTS мужа (в смысле только сдавать будет он). Не поздно? Процесс так ускорили...

      Comment


      • #4
        Re: Английский жены.

        Сообщение от Chyslyvchyk
        А когда жена планирует сдавать? Меня вот беспокоит вопрос о сроках. Хочу подавать доки где-то в декабре, а на февраль планируем IELTS мужа (в смысле только сдавать будет он). Не поздно? Процесс так ускорили...
        Наши доки дошли в ASPC 1 ноября, 20 ноября (в эту субботу) жена сдает IELTS. Если я все правильно прикинул, то результаты ее IELTS будут у нас примерно в то же время, что и запрос на медицину.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #5
          Re: Английский жены.

          Сообщение от Bas
          Сообщение от Chyslyvchyk
          А когда жена планирует сдавать? Меня вот беспокоит вопрос о сроках. Хочу подавать доки где-то в декабре, а на февраль планируем IELTS мужа (в смысле только сдавать будет он). Не поздно? Процесс так ускорили...
          Наши доки дошли в ASPC 1 ноября, 20 ноября (в эту субботу) жена сдает IELTS. Если я все правильно прикинул, то результаты ее IELTS будут у нас примерно в то же время, что и запрос на медицину.
          Я вот думаю: отправлю доки в середине декабля, пока они прийдут - это будут числа 20-е). Дело зарегистрируют, а там праздники (Рождество, Новый год). Может запрос на медицину вышлют в январе, тогда он прийдет в феврале. Как раз успеваем?
          А что если не успеем? Можем ли мы потом дослать?

          Comment


          • #6
            Re: Английский жены.

            Сообщение от Chyslyvchyk
            отправлю доки в середине декабля, пока они прийдут - это будут числа 20-е). Дело зарегистрируют, а там праздники (Рождество, Новый год).
            Мое имхо, под рождество лучше им ничего не посылать! Потеряют.
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Re: Английский жены.

              Сообщение от Bas
              Сообщение от Chyslyvchyk
              отправлю доки в середине декабля, пока они прийдут - это будут числа 20-е). Дело зарегистрируют, а там праздники (Рождество, Новый год).
              Мое имхо, под рождество лучше им ничего не посылать! Потеряют.
              Не каркай!
              Дык я уже боюсь ждать следующего года, вдруг опять чего нового навводять...

              Comment


              • #8
                Re: Английский жены.

                Сообщение от Chyslyvchyk
                Дык я уже боюсь ждать следующего года, вдруг опять чего нового навводять...
                Не должны. Они обычно перед 1 ноября, 1 марта и 1 июля на шабаш собираются...
                Ordnung muЯ sein.

                Comment

                Working...
                X