Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS и специальность 351400

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS и специальность 351400

    Здравствуйте,

    возник вопрос о собственно, шансах на ассессмент. Диплом есть по этой специальности - Прикладная информатика (по областям).
    Взялся состряпать списочек PC Relevant Content, призвав на помощь Песочницу - вышло 60% ИТ контента, с притягиванием за уши, но не особо нахально.

    С другой стороны, если критично взглянуть на диплом, то он выглядит сильно сдобренным всякими экономическими дисциплинами.

    Есть ли на форуме люди, у кого такой же диплом, и кто успешно прошел \ проходит ассессмент в ACS?

    Спасибо.
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

  • #2
    Вроде нашел человека, у кого диплом такой же. Интересно, массово ли это
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

    Comment


    • #3
      У меня диплом как раз по 351400 (Прикладная информатика в экономике) выпуск 2005г. Выжидаю ещё год experience и начинаю оформляться. Не знаю как в других городах, но в Краснодаре до 2005 года дипломов по специальности 351400 не выдавали, я выпускник как раз той первой партии.

      Comment


      • #4
        Re: ACS и специальность 351400

        Сообщение от KIXX
        Здравствуйте,

        возник вопрос о собственно, шансах на ассессмент. Диплом есть по этой специальности - Прикладная информатика (по областям).
        Взялся состряпать списочек PC Relevant Content, призвав на помощь Песочницу - вышло 60% ИТ контента, с притягиванием за уши, но не особо нахально.
        Подскажите, а чем Вы руководствовались, оценивая дисциплины на принадлежность к IT? Хочу свой оценить..

        Comment


        • #5
          Да, собственно, здравым смыслом руководствовался, потом материалами из Песочницы и чуток фантазии.
          Велком в асю, могу поделиться наработками.
          С мозолью на заводе заработаем рубли,
          И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

          Comment

          Working...
          X