Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стаж по трудовому договору

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от KIXX
    А вот если по делу. Пэйслипы позже дослать можно? То есть, запросит ли их ASPC отдельно, если я их не послал сразу, или даст отлуп моментально?
    Если они есть - шлите сразу, если нет - думайте как будете отмазываться если спросят

    Comment


    • #32
      Сообщение от Puhh
      Кхм. А мы вот как раз собираемся отправить копию трудовой и рефы. Дело в том, что по одной из работ реф получить не сможем, а остальные рефы покрывают тока 3,3 года.
      По-моему, в FAQ-е так и рекомендовали делать - посылать так и писать объяснение.
      Вопрос номер 1 - зачем вам более 3 лет? Если я не забыл 3 голда на полный рабочий день достаточно если соблюдены требования дополнительные( ну там про последние два года по-моему ). Если вам для оценивающей организации то по-моему в случае ACS им проще отказать чем выяснять была ли работа связана с ICT или нет - как это без рефа то делать, по названию должности?

      Значит так - нет рефа то нет и работы( ну почти нет ) - все что вы пошлете DIMIA конечно примет во внимание но не рассчитывайте на это. Хотя может и поверят. Ну сходите еще в налоговую - налоги то платили наверно

      Сообщение от Puhh
      Сейчас вот еще в голову пришло - разве в пенсионных листах, которые раз в год рассылают, нет информации о компании?
      Сгодится как доказательство того, что работа была оплачиваемая. Нет?
      Если это к вопросу отсутствия референса - то поможет только косвенно(!) доказать что вы как бы работали, но как вы будете доказывать полный рабочий день и обязанности? Но на безрыбье и рак рыба - без рефа шлите все что есть, но реф перевешивает ВСЕ. Интересно - вы их храните эти листы, я выкидываю

      Comment


      • #33
        Сообщение от Puhh

        Кхм. А мы вот как раз собираемся отправить копию трудовой и рефы. Дело в том, что по одной из работ реф получить не сможем, а остальные рефы покрывают тока 3,3 года.
        Слушайте Puhh, а там ведь говорится примерно так:чтобы получить 10 баллов за work experience (3 года из 4-х предшествующих подаче заявления), а у вас 3,3 зачем вам дополнительно еще документы искать?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Name123
          Сообщение от KIXX
          А вот если по делу. Пэйслипы позже дослать можно? То есть, запросит ли их ASPC отдельно, если я их не послал сразу, или даст отлуп моментально?
          Если они есть - шлите сразу, если нет - думайте как будете отмазываться если спросят
          Они есть, но весьма не сразу
          С мозолью на заводе заработаем рубли,
          И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Bushman
            Сообщение от Puhh

            Кхм. А мы вот как раз собираемся отправить копию трудовой и рефы. Дело в том, что по одной из работ реф получить не сможем, а остальные рефы покрывают тока 3,3 года.
            Слушайте Puhh, а там ведь говорится примерно так:чтобы получить 10 баллов за work experience (3 года из 4-х предшествующих подаче заявления), а у вас 3,3 зачем вам дополнительно еще документы искать?

            Эт я наверно попутала, вы все говорите о ASPC, а я в данном случае о ACS.

            4-х летний стаж для ACS нужен в случае компьютерного диплома.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Puhh

              Эт я наверно попутала, вы все говорите о ASPC, а я в данном случае о ACS.

              4-х летний стаж для ACS нужен в случае компьютерого диплома.
              В ACS трудовой книжкой не интересуются, а только референсами. Так как им важно, какие именно обязанности были у Вас, а не просто название должности.
              Так что придется каким-то образом получить референс по недостающим месяцам. Может, поискать бывших коллег - необязятельно ведь брать референс у начальника.

              Comment


              • #37
                Сообщение от nekokit
                Сообщение от Puhh

                Эт я наверно попутала, вы все говорите о ASPC, а я в данном случае о ACS.

                4-х летний стаж для ACS нужен в случае компьютерого диплома.
                В ACS трудовой книжкой не интересуются, а только референсами. Так как им важно, какие именно обязанности были у Вас, а не просто название должности.
                Так что придется каким-то образом получить референс по недостающим месяцам. Может, поискать бывших коллег - необязятельно ведь брать референс у начальника.
                Хотя у них в FAQе написано:
                27. I cannot provide a reference. Will you accept anything else?

                In this case you should provide a Statutory Declaration claiming the reasons why you cannot provide a reference and explaining in complete detail what you did in this position.

                This must be supported by HR Style references, recommendations from colleagues (with business cards attached), job contracts, pay slips and other relevant information that demonstrates employment.

                Please note the assessor is under no obligation to accept this and you submit this at your own risk. Please note there are heavy consequences for those who submit a fraudulent statutory declaration.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от nekokit

                  Хотя у них в FAQе написано:
                  27. I cannot provide a reference. Will you accept anything else?

                  In this case you should provide a Statutory Declaration claiming the reasons why you cannot provide a reference and explaining in complete detail what you did in this position.

                  This must be supported by HR Style references, recommendations from colleagues (with business cards attached), job contracts, pay slips and other relevant information that demonstrates employment.

                  Please note the assessor is under no obligation to accept this and you submit this at your own risk. Please note there are heavy consequences for those who submit a fraudulent statutory declaration.
                  Вот-вот.
                  Так и будем.

                  Comment


                  • #39
                    Please provide evidence of skilled employment in a skilled profession for a total of 3 out of the last 4 years (prior to the date that you lodged your application). The evidence you provide must cover the entire claimed period. Include as much of the following evidence as possible:

                    - Detailed work references showing duties, duration of employment and signed by your manager,

                    - Pay slips covering the period of claimed work experience,

                    - Bank statements showing payment of salaries into personal bank accounts

                    - Taxation Documents
                    For further information on providing evidence, please see our website: http://www.immi.gov.au/skilled/gener...experience.htm

                    Comment


                    • #40
                      del

                      Comment


                      • #41
                        Я сегодня надыбал еще один реф. С весны по сегодня. Так там вообще две строчки. Такойто работал по такойто профессии, выдал такойто тогдато и работал по такому трудовому договору,номер с датой. А вот в договоре все описано, выдано 3 марта, рабочий день с 8.00 до 17.00, зарплата, материалы, специфика, дисциплина и прочее. Так понимаю, если договор дан весной а реф осенний ссылается на тот договор, значит как бы я справился и начальство заверило все это? Что еще может потребоваться? Распечатка лицевоо счета с зарплатой? Вообще такой реф дейстителен? У нас понимаете ли, третья фирма где я работал, где сотни спецов делают госзаказы, не слышали чтобы кроме меня у дирректоров такие бумаги просили. Я иду в контору, говорю, надо, показываю образец или говорю текст, что писать, они обдумывают и дают что я просил. Иногде не совсем то, что просил. Вот и вопрос, ваши чинуши это поймут? То, что наши бизнесмены понять не могут?

                        Comment


                        • #42
                          у меня 2 вопроса по трудовому стражу.

                          1. считается ли время работы по котракту во время института в ACS?
                          2. предприятие, первые 2 года, в котором работал уже закрыта. как получить оттуда какие то документы или референсы? просто найти директора и предупредить его? или как?

                          PS 2 из 6ти лет я был C# девелопером, а 4ре из 6ти лет Разработчиком базы данных - это сильно мешает?
                          PPS на самом деле до этого еще 2 года я работал на основе подряда - это я думаю никак не учтут?

                          заранее спасибо.

                          Comment


                          • #43
                            abykov

                            По первым вопросам как говорится,
                            учите матчасть
                            а по поводу подряда, у меня 4 года этого подряда, надыбал рефы от зказчиков, возьму распечатку со счета, выписку из налоговой об этом подряде, должно прокатить. Главное в рефах и ковер леттер подробно описать задачи, время работы, требования, и проч.
                            В моем случае проще. Подряды я сам и выполнял, в одном лице, малый бизнес и рабочий.[/b]

                            Comment

                            Working...
                            X