Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата ASC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата ASC

    Подскажите как сделать банковский перевод в ASC. Был сегодня во Внешторгбанке
    им нужна счет-фактура INNOICE с реквизитами, плательшиком и назначением платежа.
    Как ее получить от ASC. На сайте http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...plication#fees
    есть вроде реквизиты, как мне счет то получить от них.
    MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
    IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
    IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
    IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

  • #2
    Re: Оплата ASC

    Сообщение от Alexander Usov
    Подскажите как сделать банковский перевод в ASC. Был сегодня во Внешторгбанке
    им нужна счет-фактура INNOICE с реквизитами, плательшиком и назначением платежа.
    Как ее получить от ASC. На сайте http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...plication#fees
    есть вроде реквизиты, как мне счет то получить от них.
    Только это называется INVOICE, а в банке бездари ( как обычно это для российских банков ) - не нужен INVOICE нужны реквизиты счета куда переводить.
    А зачем так усложнять - карточку завести влом что-ли?

    Comment


    • #3
      Re: Оплата ASC

      Сообщение от Name123
      Сообщение от Alexander Usov
      Подскажите как сделать банковский перевод в ASC. Был сегодня во Внешторгбанке
      им нужна счет-фактура INNOICE с реквизитами, плательшиком и назначением платежа.
      Как ее получить от ASC. На сайте http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...plication#fees
      есть вроде реквизиты, как мне счет то получить от них.
      Только это называется INVOICE, а в банке бездари ( как обычно это для российских банков ) - не нужен INVOICE нужны реквизиты счета куда переводить.
      А зачем так усложнять - карточку завести влом что-ли?
      Есть у меня карта. Visa банк Восточный Экспресс. Проблема в том, что с ней идет трехзначный код безопасности CVV2. В ASC его не запрашивают. Из-за этого платеж может не пройти. Отключить код безопасности нельзя.
      MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
      IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
      IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
      IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Оплата ASC

        Сообщение от Alexander Usov
        Есть у меня карта. Visa Экспресс-банка. Проблема в том, что с ней идет трехзначный код безопасности CVV2. В ASC его не запрашивают. Из-за этого платеж может не пройти. Отключить код безопасности нельзя.
        Это три последних цифирки номера отпечатонного на обратной стороне?
        У меня тоже есть ( а у кого их нет? ) - все прошло. Вы через интернет по карте хоть раз платили? Там редко просят эти три цифирки и все работает - но зависит от банка - спросите его. Мы использовали Raiffeisen Bank.

        Comment


        • #5
          Re: Оплата ASC

          Сообщение от Name123
          Сообщение от Alexander Usov
          Есть у меня карта. Visa Экспресс-банка. Проблема в том, что с ней идет трехзначный код безопасности CVV2. В ASC его не запрашивают. Из-за этого платеж может не пройти. Отключить код безопасности нельзя.
          Это три последних цифирки номера отпечатонного на обратной стороне?
          У меня тоже есть ( а у кого их нет? ) - все прошло. Вы через интернет по карте хоть раз платили? Там редко просят эти три цифирки и все работает - но зависит от банка - спросите его. Мы использовали Raiffeisen Bank.
          Увы, последнее время все больше банков начинают требовать CVV при платежах. Даже те, которые раньше такой ерундой не страдали ;-((

          Comment


          • #6
            Платил картой альфабанка Alfa-Bank Virtual Card в начале апреля, ни каких проблем не возникло.

            Comment


            • #7
              Re: Оплата ASC

              Сообщение от Alexander Usov
              Сообщение от Name123
              Сообщение от Alexander Usov
              Подскажите как сделать банковский перевод в ASC. Был сегодня во Внешторгбанке
              им нужна счет-фактура INNOICE с реквизитами, плательшиком и назначением платежа.
              Как ее получить от ASC. На сайте http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...plication#fees
              есть вроде реквизиты, как мне счет то получить от них.
              Только это называется INVOICE, а в банке бездари ( как обычно это для российских банков ) - не нужен INVOICE нужны реквизиты счета куда переводить.
              А зачем так усложнять - карточку завести влом что-ли?
              Есть у меня карта. Visa банк Восточный Экспресс. Проблема в том, что с ней идет трехзначный код безопасности CVV2. В ASC его не запрашивают. Из-за этого платеж может не пройти. Отключить код безопасности нельзя.
              зыведите другую - лучше всего как правильно сказал DanDi - виртуальную, они без сvc работают. сделают ее макс. за 5 дней - еще пригодится да и проще так гораздо, и стоит она чуть ли не бесплатно.
              Так же точно работет виза классик Банка Москвы, хотя cvc там тоже есть конечно. Точно НЕ работает мастеркард НЕ виртуальный альфы.

              Comment

              Working...
              X