Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть возможность или как?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть возможность или как?

    Здравствуйте товарищи
    После некоторых раздумий привел к ваводу что хотелось бы попробывать иммигрировать в АУ. Но:
    у меня такой случай я закончил школу в 96 потом пытался учиться в универах 2 года неполучилось. Но в 98 смог себя побороть и пошел в техникум проучась там 2 года (diploma with honor) попал на первый курс универа (БГУИР я думаю многи знают что это такое ). Учусь заочно в 2006 году закончу. Как с етим? Может кто сталкивался с таким случаем? Я работаю счас на должности ведущего инженера по ИТ уже год. Рабочий опыт 4 года фуллтайма.

  • #2
    Re: Есть возможность или как?

    Сообщение от sapbcer
    Здравствуйте товарищи
    После некоторых раздумий привел к ваводу что хотелось бы попробывать иммигрировать в АУ. Но:
    у меня такой случай я закончил школу в 96 потом пытался учиться в универах 2 года неполучилось. Но в 98 смог себя побороть и пошел в техникум проучась там 2 года (diploma with honor) попал на первый курс универа (БГУИР я думаю многи знают что это такое ). Учусь заочно в 2006 году закончу. Как с етим? Может кто сталкивался с таким случаем? Я работаю счас на должности ведущего инженера по ИТ уже год. Рабочий опыт 4 года фуллтайма.
    Если тебе Skill Assessment в ACS нужен, то IMHO нужно сначала все равно Диплом универа получить. На RPL опыта тоже вроде малова-то пока (кажется 8 лет нужно).
    Все IMHO, может кто более знающий поправит?

    Comment


    • #3
      Re: Есть возможность или как?

      Сообщение от netwalker
      Если тебе Skill Assessment в ACS нужен, то IMHO нужно сначала все равно Диплом универа получить. На RPL опыта тоже вроде малова-то пока (кажется 8 лет нужно). Все IMHO, может кто более знающий поправит?
      Я не IT-шник, а потому твердо не уверен, но, сколь помню, для ACS несколько больший опыт работы чем год нужен. И еще зависит от того, сколько часов в неделю чел трудился. А вообще лучше на http://sandheap.profiland.com/ слазить посмотреть. С ACS там примеров более чем достаточно.

      Comment

      Working...
      X