Объявление

Collapse
No announcement yet.

1) Прозвонили 2) Запросы пришли

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

    Вот так и получилось - несколько месяцев тишины, а тут пока меня не было 4 дня, машина докатилась до наших провинций.
    Звонили по телефону, указанному в рефе. Это приемная, она же кадровая служба. Заранее им ничего не говорил (а то звон, который я сегодня слышу от коллег по конторе, был бы на пару месяцев раньще ), поскольку все равно срисовал все с трудовой и трудовую тоже посылал. Уточнили периоды работы и наименования должностей, после чего попросили переключить на референсодателя (он же руководитель конторы). Поскольку последний аккурат с сегодня тоже уехал, узнать подробностей не могу, но надеюсь, что по оставленной ему копии рефа он смог нормально отбиться . На другой день позвонили снова в кадры и еще раз уточнили периоды работы (у меня совместительство, поэтому, может, и решили проверить нахлест с указанной (уже в резюме) другой работой). Заодно попытали и про эту предыдущую работу. Спросили, сколько человек у меня сейчас в подчинении. Получили ответ, что подчиненных нету, но я этим и не хвалился нигде.
    Надеюсь, все нормально, только второй звонок несколько смущает
    Ну, и отправленное 05.11, как и следовало по статистике, пришло 17.11. 26-е на всех четверых, 80-е и 160-е на взрослых (дети, к счастью, маловаты для такой процедуры), 47P и 1022 - видимо, на всякий случай.
    По IELTS - в отношении меня просьбы обратиться в BC, чтобы переслали в Ау копию, нет (посылал подлинный сертификат - похоже. в свете новых веяний этого достаточно), есть требование представить результаты по супруге на уровень Functional - как я понимаю, мне следует написать, что будет платеж соответствующий.
    До чего неохота ехать медициниться, топать в ментовку... усталость какая-то подкатила от всего процесса, работой завалило. Как бы себя заставить?
    Все там будем.

  • #2
    Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

    Сообщение от Accountant
    До чего неохота ехать медициниться, топать в ментовку... усталость какая-то подкатила от всего процесса, работой завалило. Как бы себя заставить?
    А ну-ка быстренько тепать!!! Представь, что кто-то просто мечтает, чтобы побыстрее отослать доки в ASPC и получить запросы, а ты вот так вот халявничаешь!

    Comment


    • #3
      Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

      Сообщение от Accountant
      Как бы себя заставить?
      Пошли со мной что-ли, за компанию: ну тама- пивка возмём, девочек по дороге захватим

      Comment


      • #4
        Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

        Сообщение от Jurii_Moscow
        Сообщение от Accountant
        Как бы себя заставить?
        Пошли со мной что-ли, за компанию: ну тама- пивка возмём, девочек по дороге захватим
        Вы главное не забудьте зачем шли.

        Comment


        • #5
          Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

          Сообщение от Jurii_Moscow
          Сообщение от Accountant
          Как бы себя заставить?
          Пошли со мной что-ли, за компанию: ну тама- пивка возмём, девочек по дороге захватим
          Дык у меня есть уже две девочки - одной 28, другой 4 скоро
          И мальчик даже есть - 2.5
          Как подумаю, что всю эту компанию в поезд, да в московский круговорот... ууууу
          А печень и так болит уже у меня, и сэрдце... допился, блин... забракуют ишшо
          Все там будем.

          Comment


          • #6
            Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

            Сообщение от Accountant
            Дык у меня есть уже две девочки - одной 28, другой 4 скоро
            И мальчик даже есть - 2.5
            Как подумаю, что всю эту компанию в поезд, да в московский круговорот... ууууу
            А печень и так болит уже у меня, и сэрдце... допился, блин... забракуют ишшо
            Надо силами собраться и на медицину, удачи,тьфу тьфу тьфу!!
            Carpe diem!

            Comment


            • #7
              Re: 1) Прозвонили 2) Запросы пришли

              Сообщение от Accountant
              Дык у меня есть уже две девочки - одной 28, другой 4 скоро
              И мальчик даже есть - 2.5
              Как подумаю, что всю эту компанию в поезд, да в московский круговорот... ууууу
              А печень и так болит уже у меня, и сэрдце... допился, блин... забракуют ишшо
              Сердце в кулак, печень - на диету, девочек и мальчика - в поезд и вперед! Куды ж деваться-то? Надо, Федя, надо
              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

              Comment


              • #8
                Поздравляю, желаю удачного прохождения медицины и быстрого избавления от мук ожидания визы.
                Думаю все будет хорошо. Может даже до нового года успеете получить визу. Здорово будет, коли будет так!

                Comment


                • #9
                  Спасибо всем за теплые пожелания!
                  Будем работать над собой. Справки в УВД заказали, а где-то в начале декабря рискнем с медициной...
                  Надо же когда-то покончить с этим кошмаром
                  Все там будем.

                  Comment

                  Working...
                  X