Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    О, оказывается деньги уже сняли с карты Мне так кажется, что присланные доки ACS устроили и они меня уже заассессили (сколько двойных букв однако ). Буду надеяться, что с положительным результатом Пароль наверно будет в лучшем случае завтра.

    Comment


    • #17
      Сообщение от kvadro
      О, оказывается деньги уже сняли с карты Мне так кажется, что присланные доки ACS устроили и они меня уже заассессили (сколько двойных букв однако ). Буду надеяться, что с положительным результатом Пароль наверно будет в лучшем случае завтра.
      Не факт. У меня деньги сняли через несколько дней после получения документов, а потом запросили другой референс. Так что между моментом снятия денег и фактом аассессемента может пройти некоторое время.
      Хинт: Поиск по ключевым словам "With assessor" "In Process"
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Thorn
        Хинт: Поиск по ключевым словам "With assessor" "In Process"
        Да мне бы пока узнать свой ID и пароль, дальше будет проще

        Comment


        • #19
          Сообщение от kvadro
          Да мне бы пока узнать свой ID и пароль, дальше будет проще
          Мне мой ID и пароль прислали за 3 дня до того как выслали результаты (т.е. когда статус "With assessor" то де-факто высылают результаты), я раза 3 просил приииишлите пожалуйста вот они и прислали
          Шавка очень громко лает
          Шавка очень твёрдо знает
          Тот кто громче скжет ГАВ
          Тот всегда и будет прав!
          (Б.В. Заходер. «Шавка»)

          Comment


          • #20
            Сообщение от kvadro
            Мне так кажется, что присланные доки ACS устроили и они меня уже заассессили.
            Насколько мне известно, деньгу они по-любому снимут, а потом только за доки возьмутся. Так у них на сайте написано...
            А майты все оказались китайцами...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Legga
              Насколько мне известно, деньгу они по-любому снимут, а потом только за доки возьмутся. Так у них на сайте написано...
              А вот и не правда - с моими документами они начали возиться за долго до того как деньгу сняли, сняли в конце буквально за неделю до того как ассесснули. Неужели они весь ассессмент за неделю делают а 23 дня так для почета тормозят ?
              Шавка очень громко лает
              Шавка очень твёрдо знает
              Тот кто громче скжет ГАВ
              Тот всегда и будет прав!
              (Б.В. Заходер. «Шавка»)

              Comment


              • #22
                Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                Я, кстати сам в пятницу отправил доки в ACS с TNT. Сегодня (их)утром получено. Пока ни ответа - ни привета...

                Кстати, мне пришлось отправлять не на PO Box, который в Quieen Victoria Building, и который значится как "Куда направлять доки" у них на сайте в разделе "How to lodge Application", а на 160, Clarence Street, который значится вторым номеро в Assessment Application Form.

                Кто-нибудь отправлял на Clarence Street?
                А майты все оказались китайцами...

                Comment


                • #23
                  Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                  Сообщение от Legga
                  Я, кстати сам в пятницу отправил доки в ACS с TNT. Сегодня (их)утром получено. Пока ни ответа - ни привета...

                  Кстати, мне пришлось отправлять не на PO Box, который в Quieen Victoria Building, и который значится как "Куда направлять доки" у них на сайте в разделе "How to lodge Application", а на 160, Clarence Street, который значится вторым номеро в Assessment Application Form.

                  Кто-нибудь отправлял на Clarence Street?
                  Если курьером то правильно что НЕ на PO Box!
                  Ordnung muЯ sein.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от HAWKDK
                    А вот и не правда - с моими документами они начали возиться за долго до того как деньгу сняли, сняли в конце буквально за неделю до того как ассесснули. Неужели они весь ассессмент за неделю делают а 23 дня так для почета тормозят ?
                    Ну не знаю, значит есть и в чиновниках что-то положительное Хотя на сайте грозятся снять денег в любом случае и не отдавать при любом раскладе...

                    А по поводу асессмента есть у меня подозрение, что он вообще делается за один день, в течение которого делается (если делается) прозвон. А в любой гос организации документ даже на котором просто штамп поставить надо лежит днями. Просто насмотрелся я как на наших, так и на западных чиновников...
                    А майты все оказались китайцами...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Legga
                      Сообщение от HAWKDK
                      А вот и не правда - с моими документами они начали возиться за долго до того как деньгу сняли, сняли в конце буквально за неделю до того как ассесснули. Неужели они весь ассессмент за неделю делают а 23 дня так для почета тормозят ?
                      Ну не знаю, значит есть и в чиновниках что-то положительное Хотя на сайте грозятся снять денег в любом случае и не отдавать при любом раскладе...

                      А по поводу асессмента есть у меня подозрение, что он вообще делается за один день, в течение которого делается (если делается) прозвон. А в любой гос организации документ даже на котором просто штамп поставить надо лежит днями. Просто насмотрелся я как на наших, так и на западных чиновников...
                      Насколько я знаю, ACS никаких прозвонов не делает, нечего им чужой хлеб кушать, этим ASPC занимается.

                      Они ведь так и пишут в ассессементе, мол, мы не гарантируем подлинности предоставленных Вами документов, и проверять это будет ASPC.
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Thorn
                        Насколько я знаю, ACS никаких прозвонов не делает, нечего им чужой хлеб кушать, этим ASPC занимается.

                        Они ведь так и пишут в ассессементе, мол, мы не гарантируем подлинности предоставленных Вами документов, и проверять это будет ASPC.
                        Ну, в этом случае их ассессмент вообще должен меньше дня занимать. Хотя на их сайте в FAQ пишут, что с большой вероятностью будут прозванивать рефодателей...

                        Thorn, а ты еще здесь или там уже? Судя по количеству сообщений...
                        А майты все оказались китайцами...

                        Comment


                        • #27
                          Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                          Сообщение от Thorn
                          Сообщение от Legga
                          Я, кстати сам в пятницу отправил доки в ACS с TNT. Сегодня (их)утром получено. Пока ни ответа - ни привета...

                          Кстати, мне пришлось отправлять не на PO Box, который в Quieen Victoria Building, и который значится как "Куда направлять доки" у них на сайте в разделе "How to lodge Application", а на 160, Clarence Street, который значится вторым номеро в Assessment Application Form.

                          Кто-нибудь отправлял на Clarence Street?
                          Если курьером то правильно что НЕ на PO Box!
                          Это почему ж так? Мы вот тоже курьерской почтой на Квин Виктория Билдинг отправили - все нормально дошло, без проблем
                          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                            Сообщение от Kenguru
                            Сообщение от Thorn
                            Сообщение от Legga
                            Я, кстати сам в пятницу отправил доки в ACS с TNT. Сегодня (их)утром получено. Пока ни ответа - ни привета...

                            Кстати, мне пришлось отправлять не на PO Box, который в Quieen Victoria Building, и который значится как "Куда направлять доки" у них на сайте в разделе "How to lodge Application", а на 160, Clarence Street, который значится вторым номеро в Assessment Application Form.

                            Кто-нибудь отправлял на Clarence Street?
                            Если курьером то правильно что НЕ на PO Box!
                            Это почему ж так? Мы вот тоже курьерской почтой на Квин Виктория Билдинг отправили - все нормально дошло, без проблем
                            Это зависит от почтовой службы.
                            Некоторые принципиально не отправляют на PO, т.к. по их политике за получение должно расписаться некоторое лицо. Это самое лицо они пишут в своём треке.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ACS, сроки рассмотрения и сам процесс

                              Сообщение от Kenguru
                              Это почему ж так? Мы вот тоже курьерской почтой на Квин Виктория Билдинг отправили - все нормально дошло, без проблем
                              Да у меня на работе под конец года остается куча предоплаченных посылок от TNT, которые пропадут если их не использовать, вот мы и шлем в корыстных интересах...
                              А TNT не доставляет на PO Boxes...
                              А майты все оказались китайцами...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Legga
                                Ну, в этом случае их ассессмент вообще должен меньше дня занимать. Хотя на их сайте в FAQ пишут, что с большой вероятностью будут прозванивать рефодателей...
                                Yes, we may do in the course of an assessment.
                                Они не исключают такой возможности, но где говорится о "большой вероятности"?
                                По крайней мере на форуме тут я лично не видел ни одного примера прозвона со стороны ACS, киньте в меня чем нить если я не прав!

                                Thorn, а ты еще здесь или там уже? Судя по количеству сообщений...
                                Тута я пока еще.
                                Ordnung muЯ sein.

                                Comment

                                Working...
                                X