Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

    Собрался подавать skill accessment, но есть некоторые сомнения:

    диплом экономиста информационных систем НГТУ(5 лет)
    ~ 40% компьютерного контента
    ~ 3500 компьютерных часов из 8700 общих (вкл. диплом и практику)
    3,5 года full time после диплома (программист, IT Manager)
    +2 года full time на 4-ом, 5-ом курсах

    Major in IT - под вопросом из-за 40% (хотя часов достаточно на 3 полных года компьютерного обучения)
    Есть ли шанс попасть в Major in IT или ждать до 6 лет стажа для Minor'a? Есть ли альтернативы?

  • #2
    Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

    Сообщение от AlexL
    Собрался подавать skill accessment, но есть некоторые сомнения:

    диплом экономиста информационных систем НГТУ(5 лет)
    ~ 40% компьютерного контента
    ~ 3500 компьютерных часов из 8700 общих (вкл. диплом и практику)
    3,5 года full time после диплома (программист, IT Manager)
    +2 года full time на 4-ом, 5-ом курсах

    Major in IT - под вопросом из-за 40% (хотя часов достаточно на 3 полных года компьютерного обучения)
    Есть ли шанс попасть в Major in IT или ждать до 6 лет стажа для Minor'a? Есть ли альтернативы?
    Как уже писали в этой теме: "Компьютерная релевантность вещь очень размытая. Нужно просто подойти к этому делу творчески". Может быть и натянете 50%. Посмотрите примеры в Песочнице: http://sandheap.profiland.com/

    Comment


    • #3
      40% точно не хватит для major. 50% нужны. Откуда их взять - это уже другой вопрос

      Comment


      • #4
        Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

        Сообщение от AlexL
        Есть ли шанс попасть в Major in IT или ждать до 6 лет стажа для Minor'a? Есть ли альтернативы?
        Числивчик права, шанс есть. Хоть я в IEA подтверждался, но не раз на форуме писАли про то, что например, в физике находили 80% IT-контента. В математике так вообще 100 можно указывать.
        Так что дерзай

        Comment


        • #5
          Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

          Сообщение от Gladiator
          Сообщение от AlexL
          Есть ли шанс попасть в Major in IT или ждать до 6 лет стажа для Minor'a? Есть ли альтернативы?
          Числивчик права, шанс есть. Хоть я в IEA подтверждался, но не раз на форуме писАли про то, что например, в физике находили 80% IT-контента. В математике так вообще 100 можно указывать.
          Так что дерзай
          Ой. Математика разная бывает! На мат. анализ 100% ставить низзя, 70-80 думаю потолок! А вот за дискретную математику, численные методы можно смело 100% указывать. В общем, советую еще раз: лезь на Песочницу и смотри примеры.

          Comment


          • #6
            Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

            Сообщение от Chyslyvchyk
            Сообщение от Gladiator
            Сообщение от AlexL
            Есть ли шанс попасть в Major in IT или ждать до 6 лет стажа для Minor'a? Есть ли альтернативы?
            Числивчик права, шанс есть. Хоть я в IEA подтверждался, но не раз на форуме писАли про то, что например, в физике находили 80% IT-контента. В математике так вообще 100 можно указывать.
            Так что дерзай
            Ой. Математика разная бывает! На мат. анализ 100% ставить низзя, 70-80 думаю потолок! А вот за дискретную математику, численные методы можно смело 100% указывать. В общем, советую еще раз: лезь на Песочницу и смотри примеры.
            Кстати, я как общее кол-во часов обучения в универе подсчитал (чуть более 5000, влючая преддипломную практику), засомневался. Тут многие 8000-9000 часов указывают. А у меня всего 5000, хотя учился на дневном 5-лет.
            Отчего это у меня так мало часов? Может ли это не понравиться ACS?

            Comment


            • #7
              Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

              Сообщение от netwalker
              Кстати, я как общее кол-во часов обучения в универе подсчитал (чуть более 5000, влючая преддипломную практику), засомневался. Тут многие 8000-9000 часов указывают. А у меня всего 5000, хотя учился на дневном 5-лет.
              Отчего это у меня так мало часов? Может ли это не понравиться ACS?
              Я когда в Песочнице рылась, то видела много доков по relenat: часы варьируются от 5000 до 9000. Думаю это нормально.

              Comment


              • #8
                Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

                не по делу, но таки хорошо звучит:

                "натянуть компьютерный контент"
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #9
                  Re: Тянут ли 40% IT content на Major in IT?

                  Значит будем "натягивать" . Спасибо за совет и поддержку! Всем успехов в собственных начинаниях!! о результатах обязательно напишу.

                  А на счет часов - это с практиками и дипломами много получается. А по сумме предметов у меня тоже что-то около 7 тыс. с копейками стоит.

                  Comment

                  Working...
                  X