Объявление

Collapse
No announcement yet.

СПб - Американская медицинская клиника - отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Привет!

    А полтора года назад в AMC у нас получилось на тысячи 3 дешевле чем в Медеме (2взр + 1 ребенок, 1 год; Медем - 18000+, AMC - 15300).
    Кроме всего прочего это наверное связано с тем, что в Медеме цены к Евро привязаны, а в АМС, видимо, к доллару.

    Но по любому - в AMC медицина - дело приятное, и место хорошее - красивое.

    Удачи
    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
    ..хорошая была линейка..

    Comment


    • #17
      мне в этой клинике делали прижигание. хотя я очень переживала, врач смогла меня успокоить и настроить на позитив. процедура прошла безболезненно. я осталась довольна,хотя цены и не самые дешевые.

      Comment


      • #18
        согласна, что на первый взгляд цены здесь кажутся высокими, но это вполне оправдано. в обычной больнице после операции будешь отлеживаться неделю, и потратишь ту же самую сумму денег, что и в американской клинике, а здесь всего пару дней на восстановление надо.

        Comment


        • #19
          да,там вот работают по самым современным методам, и не только по гинекологии, у них там хорошая база, там и проктолог хороший есть и варикоз там лечат.

          Comment


          • #20
            мне еще нравится их подход к пациенту, очень человечные и внимательные,страються в первую очередь помочь человеку. а не просто выкачать деньги. то особенно приятно.я вот после прижигания только в ту клинику хожу на обследование,меня уже здесь знают и чувствую себя здесь комфортно)

            Comment


            • #21
              хватит пиарить здесь свою клинику. вы всех здесь за баранов держите?

              ничего особенного в этой клинике нет. если бы не необходимость проходить в ней медосмотр на визу, то в жизни бы туда не пошла.
              цены драконские, сервис самый обычный или даже хуже, чем других клиниках (например в мсч157). пациентов там не бывает, поэтому врачи и медсестры расслабленные и крайне непрофессиональные. даже кровь не могут нормально взять (мужу расковыряли всю вену, когда кровь брали, с первой попытки у них не получилось. довели здорового мужика до полуобморочного состояния).
              кабинет рентгена при нашем визите даже не закрывался дверью, на ее месте висела какая-то тряпка. нормально вообще?
              отчет для визы рентгенолог задержал на неделю (если не больше), когда чтение снимков в других клиниках делается на месте при пациенте.

              потрепали короче нам нервы в этой клинике. и бабок содрали немерено.
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • #22
                так почему Вы тогда пошли в эту клинику?лично у меня сложился очень удачный опыт сотрудничества с ними, поэтому я и пишу о своих впечатлениях.мне делали прижигание, причем все очень профессионально и стерильно, никаких задержек, все прошло именно так и договаривались изначально. еще раз скажу ,что врач был крайне профессионален и тактичен.Антон Владленович имеет просто золотые руки.в клинике все было чисто и аккуратно.

                Comment


                • #23
                  пошли, потому что они монополисты в плане прохождения медицины на австралийскую визу в спб.

                  не понятно зачем вы пишите на этом форуме. вы действительно считаете что кто-то купится на вашу непрекрытую рекламу?
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Zlobnii_Sashka Посмотреть сообщение

                    Цена действительно великовата - 7500 взрослый, 5500 ребенок 3 тыс отсылка. Я думаю из-за курса доллара.
                    В Питерском Медеме - 6800 взрослый. Разница небольшая, согласитесь.
                    Цена великовата?! В Новосибирске 8600 - взрослый, 4500 - ребенок
                    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

                    Comment


                    • #25
                      LuckyJulia, вы читаете сообщения 2008 года.
                      сейчас уже тысяч 10 зачеловека, если не больше.
                      I'm Swiss (c)

                      Comment


                      • #26
                        Я завтра иду в клинику на Мойке. Назвали цену 10 000 рублей.

                        Comment

                        Working...
                        X