Объявление

Collapse
No announcement yet.

Из-за кризиса Австралия может сократить количество иммигрант

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ясен пень, наши выборы самые честные. Масон на парламентских набрал 90 000 голосов, зато в новогодние праздники!!! легко собрал 2 000 000 подписей в свою поддержку, %фальшивых был ниже 5, что позволило ему участвовать. И опять мало набрал, меньше 2- млн, точно не помню.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • а я вот тут подумал смысл бссср обсуждать вообще какой? мы или уехали или страстно мечатем уехать - смысл тереть про эту страну - она извените уже не ваша! может прав был товарищ НордФрост - не нам их судить?
      - мы умрем?
      - да... но не сегодня, и не здесь.
      (C) из фильма "Крикуны" (Screamers)

      Comment


      • Сообщение от un5pr
        Ну и за кого ты голосовал на последних выборах?
        Да и выбор то был не густ - Медвед, Жирик, Зюганов и Массон.
        Пилять и что ты предлагаешь, о чем слезы лить, если у народа изначально выбора не было.
        Проголосовать за Жирика - сам же первым эшелоном поедешь сапоги мыть
        Массон сам понимаешь - без вариантов, а коммуняги - кому захочется back to the USSR.
        Ку.
        не тыкай - не дорос.

        выбор был - выбора не было - определитесь сначала с этим. Кстати, вас я в своем посте описал так "ну не за коммунистов же".
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • Сообщение от AlexDav
          Сообщение от un5pr
          Ну и за кого ты голосовал на последних выборах?
          Да и выбор то был не густ - Медвед, Жирик, Зюганов и Массон.
          Пилять и что ты предлагаешь, о чем слезы лить, если у народа изначально выбора не было.
          Проголосовать за Жирика - сам же первым эшелоном поедешь сапоги мыть
          Массон сам понимаешь - без вариантов, а коммуняги - кому захочется back to the USSR.
          Ку.
          не тыкай - не дорос.

          выбор был - выбора не было - определитесь сначала с этим. Кстати, вас я в своем посте описал так "ну не за коммунистов же".
          Слив засчитан.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment

          Working...
          X