Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уж замуж невтерпеж. Как лучше подать документы?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Name123
    Сообщение от Lt_Flash
    В любом случае, женаты вы или нет, если браку меньше года - попросят приложить доказательства совместной жизни, точно так же, как если бы не были женаты.
    Ложное утверждение которые вы распространяете на форуме уже больше года.
    Даже с браками меньше 6 месяцев не просят подтверждений в случае наличия IELTS и assesment у обоих и не прошения 5 баллов за второго или если они не решающие. Просят у тех у кого супруг откровенный баласт - ни английского ни ассесмента.

    Сообщение от Lt_Flash
    Подтверждением "нормальности" точно не будет, нужны свидетельства.
    Будет это подтверждением "нормальности" с очень большой вероятностью. Это вас в "ненормальных" записали, наверно "правильный" подсчет процентов произвел впечатление.
    На форуме поищите - и убедитесь, что не я один "ввожу в заблуждение", а еще и миграционные агенты, как не странно, и люди, которых об этом попросило АСПЦ. Плюс разуйте наконец глаза и прочитайте внимательно мой ответ - я писал о том случае, когда второй человек не подтверждает специальность и не сдает английский. Хотя не раз читал что все равно приходится подтверждать рекомендациями отношения.

    А по поводу процентов - ну, сразу видно что вы настолько тупой, что уж и придумать ничего более не можете, кроме как в каждой теме как попка-дурак повторять "проценты, проценты!". Даже не смешно уже, потому что только идиот с завидной настойчивостью будет пытаться убедить всех в том, что небо не синее, а красное. АЦС и я считаем что проценты я считал верно, а ваше мнение можете свернуть трубочкой и засунуть себе под хвост Можете даже несколько раз - до полного удовлетворения.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lt_Flash
      На форуме поищите - и убедитесь, что не я один "ввожу в заблуждение", а еще и миграционные агенты, как не странно, и люди, которых об этом попросило АСПЦ.
      Опять оправдываешься
      У меня факты, а у вас что? Миграционный агент сказал - ну так им тоже надо зарабатывать, вот на таких как вы которые проценты посчитать не могут

      Comment


      • #33
        Мама мия.. Давайте по теме . Я захожу в топик после уведомления в надежде найти полезную инфу, а вы опять разборки устраиваете..
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • #34
          Сообщение от Name123
          Сообщение от Lt_Flash
          На форуме поищите - и убедитесь, что не я один "ввожу в заблуждение", а еще и миграционные агенты, как не странно, и люди, которых об этом попросило АСПЦ.
          Опять оправдываешься
          У меня факты, а у вас что? Миграционный агент сказал - ну так им тоже надо зарабатывать, вот на таких как вы которые проценты посчитать не могут
          Дааа, фантазия явно хромает - опять кроме "процентов" написать ничего не можете...
          Еще раз повторюсь - агент не занимался никаким оформлением документов, все делал я сам от начала и до конца. Плюс не только мой агент такое советует. Агент отвечает на вопросы и присылает образцы, а потом все документы шлет в АСПЦ. Так что оправдываться мне не в чем, проценты подсчитаны точно и правильно, о чем и свидетельствует подтверждение АЦС. Ладно, закончим на этом, как я вижу из моего поста вы смогли выдрать только одну фразу, на все остальное ума не хватает ответить. Зато на форуме поучать всех и вся - конечно ваша работа. Должна же в каждой бочке быть тупая затычка

          Лай-ка, мои извинения, я больше не буду, с идиотами (Name123) спорить - только себя дураком выставлять.
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • #35
            Сообщение от Лай-ка
            Мама мия.. Давайте по теме . Я захожу в топик после уведомления в надежде найти полезную инфу, а вы опять разборки устраиваете..
            Да ладно, Лайка, все понятно же уже.

            Лучше выходить замуж сейчас, тут я, наверно, соглашусь c Name123. Помню на форуме по-моему Jen писала, что у ней был короткострочный брак и вопросов не возникло.

            Там же логичные люди сидят, если у обоих ассессмент и англ - нет смысла их в чем-то подозревать.

            Каждый сам расставляет себе приоритеты - так что если для вас важнее сыграть свадьбу летом - тогда собирайте бумаги на подтверждение граж брака.

            Comment


            • #36
              Да не дергайтесь вы. Married certificate вообще-то официальный документ. Так что вы будите официально а не де-факто замужем. Женитесь (выходите замуж) летом, главное чтобы вам визу раньше не дали... Отравите потом форму 1022 и все.

              name123 предупреждение, вторая тема по вашей вине на замке. fuzcen
              Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

              Comment

              Working...
              X