Объявление

Collapse
No announcement yet.

ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

    Хабаровчане!
    За год пребывания на форуме заметили, что НАШИХ здесь МНОГО! Ну давайте уже встретимся!
    Visa granted 19.10.2009

  • #2
    Лэтс гезэ тугезэ!
    Ой! Лучше по русски, а то без бутылки непоймёшь о чем речь

    Comment


    • #3
      давайте, а где? когда?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana
        Лэтс гезэ тугезэ!
        Ой! Лучше по русски, а то без бутылки непоймёшь о чем речь
        Ластана, свои поймут
        Visa granted 19.10.2009

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES
          давайте, а где? когда?
          Давайте 13 или 20 декабря, суббота.
          Есть предложение встретиться в Саквояже (к-Маркса-Комсомольская), другие предложения тоже давайте рассматривать
          Visa granted 19.10.2009

          Comment


          • #6
            Сообщение от Белая
            Сообщение от IN_FLAMES
            давайте, а где? когда?
            Давайте 13 или 20 декабря, суббота.
            Есть предложение встретиться в Саквояже (к-Маркса-Комсомольская), другие предложения тоже давайте рассматривать
            будте любезны внесите в название темы дату и место как определитесь, спасибо

            пыс - это не моя прихоть, просто модераторам так удобней вешать и снимать объявления, и так приходиться перечитывать уйма тем и сообщений
            logged out ®

            Comment


            • #7
              Сообщение от Белая
              Сообщение от IN_FLAMES
              давайте, а где? когда?
              Давайте 13 или 20 декабря, суббота.
              Есть предложение встретиться в Саквояже (к-Маркса-Комсомольская), другие предложения тоже давайте рассматривать
              Как узнаем друг друга? (Или по шпионски у меня в левой руке будет газета Австралийская Правда от 1922 года и кепка с эмблемой кенгуру. )
              Как вариант можно и в кафе Sydney (Ленина - Комсомольская)
              Любая мечта достижима, если нам хватит смелости действовать ради нее. (Уолт Дисней)

              Comment


              • #8
                обычно надувают воздушный шарик, на нем маркером пишете G'day? как маячок вполне адекватно
                logged out ®

                Comment


                • #9
                  Re: ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

                  Сообщение от Белая
                  Хабаровчане!
                  За год пребывания на форуме заметили, что НАШИХ здесь МНОГО! Ну давайте уже встретимся!
                  Присоединюсь с удовольствием
                  В баре "Сидней" была около полугода назад, честно говоря сложилось впечатление несоответствия цен с кухней и обслуживанием, не в лучшую сторону...
                  Ну, может это мне так тогда показалось А вообще я на все согласная, мне не есть, мне пообщаться
                  brush_tool.500px.com

                  Comment


                  • #10
                    Я буду... Только скажите точную дату
                    It's nice to be important, but it's more important to be nice

                    Comment


                    • #11
                      Re: ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

                      Сообщение от brush_tool
                      Сообщение от Белая
                      Хабаровчане!
                      За год пребывания на форуме заметили, что НАШИХ здесь МНОГО! Ну давайте уже встретимся!
                      Присоединюсь с удовольствием
                      В баре "Сидней" была около полугода назад, честно говоря сложилось впечатление несоответствия цен с кухней и обслуживанием, не в лучшую сторону...
                      Ну, может это мне так тогда показалось А вообще я на все согласная, мне не есть, мне пообщаться
                      в данном баре были с женой 1.5 года назад...мягко говоря впечатления плохие... думали что это кафе, а цены оказались как в ресторане...администратор и оффицианты пьют за соседним столом с посетителями... обслуживание очень долго (ждали заказ 30 (!) минут).... в принципе можно собраться в Beerfest на Запарина (недалеко от ЦУМ), либо в Саквояже... да мест вобщем с избытком

                      Comment


                      • #12
                        Re: ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

                        Сообщение от IN_FLAMES
                        Сообщение от brush_tool
                        Сообщение от Белая
                        Хабаровчане!
                        За год пребывания на форуме заметили, что НАШИХ здесь МНОГО! Ну давайте уже встретимся!
                        Присоединюсь с удовольствием
                        В баре "Сидней" была около полугода назад, честно говоря сложилось впечатление несоответствия цен с кухней и обслуживанием, не в лучшую сторону...
                        Ну, может это мне так тогда показалось А вообще я на все согласная, мне не есть, мне пообщаться
                        в данном баре были с женой 1.5 года назад...мягко говоря впечатления плохие... думали что это кафе, а цены оказались как в ресторане...администратор и оффицианты пьют за соседним столом с посетителями... обслуживание очень долго (ждали заказ 30 (!) минут).... в принципе можно собраться в Beerfest на Запарина (недалеко от ЦУМ), либо в Саквояже... да мест вобщем с избытком
                        Beerfest славился свежесваренным пивом, но остальное - самообслуживание. Наверное стоит остановиться на Саквояже. Только войдут туда все желающие? (Я там не был.) Предложение встретиться было на 13 декабря, но думаю можно рассмотреть вариант на 6 декабря в Саквояже. Кто ЗА?
                        Любая мечта достижима, если нам хватит смелости действовать ради нее. (Уолт Дисней)

                        Comment


                        • #13
                          Re: ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

                          Сообщение от mechtodamus
                          Beerfest славился свежесваренным пивом, но остальное - самообслуживание. Наверное стоит остановиться на Саквояже. Только войдут туда все желающие? (Я там не был.) Предложение встретиться было на 13 декабря, но думаю можно рассмотреть вариант на 6 декабря в Саквояже. Кто ЗА?
                          Боюсь до этой субботы мы не успеем точно собраться и определиться со временем и местом. Народу много, весь разный, не все каждодневно тут... Мне вот просто уведомление с другой ветки пришло, иначе б еще неделю не заглядывала сюда
                          Сама могу хоть завтра, хоть хде

                          ЗЫ: а что такого страшного в самообслуживании?
                          brush_tool.500px.com

                          Comment


                          • #14
                            Re: ХАБАРОВСК! Лэтс гезэ тугезэ!

                            Сообщение от brush_tool
                            Сообщение от mechtodamus
                            Beerfest славился свежесваренным пивом, но остальное - самообслуживание. Наверное стоит остановиться на Саквояже. Только войдут туда все желающие? (Я там не был.) Предложение встретиться было на 13 декабря, но думаю можно рассмотреть вариант на 6 декабря в Саквояже. Кто ЗА?
                            Боюсь до этой субботы мы не успеем точно собраться и определиться со временем и местом. Народу много, весь разный, не все каждодневно тут... Мне вот просто уведомление с другой ветки пришло, иначе б еще неделю не заглядывала сюда
                            Сама могу хоть завтра, хоть хде

                            ЗЫ: а что такого страшного в самообслуживании?
                            ничего страшного в самообслуживании нет, просто люди разные одним сервис нравиться другим еда, третим еще что-либо. Место там не плохое. Но на счет даты наверное будет удобнее на 13 декабря.
                            Любая мечта достижима, если нам хватит смелости действовать ради нее. (Уолт Дисней)

                            Comment


                            • #15
                              Я за 13 декабря! Взять шарики - это прикольно, а потом после можно символично отпустить их дружно в небо. В знак и нашего скорейшего улета в Ау!

                              Comment

                              Working...
                              X