Объявление

Collapse
No announcement yet.

Киев, может опять все на БКП

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Все было отлично, очень интересно было послушать рассказ очевидца, так сказать, о тамошней жизни, и вообще все нам очень понравилось, всем спасибо, надеемся скоро будет следующая БКП.

    Comment


    • #62
      Фото в студию!!!!

      Siriasis, чего заставляешь ждать?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Kire
        Фото в студию!!!!

        Siriasis, чего заставляешь ждать?

        дай народу протрезветь
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #64
          Сообщение от Stasik
          дай народу протрезветь
          +1
          The Difference is Measurable!
          © INSTRON Corp.

          Comment


          • #65
            Ага, а потом рассказывают что в Ау уезжают от сурового советского менталитета. А сами уже второй день на рогах.

            Comment


            • #66
              Вот собственно и фоты.
              Если кому нужны оригиналы, прошу писать в личку и указывать свой емаил, вышлю
              Просьба к Тамаре, написать мне в личку все кооодинаты, которые ты взяла!











              Comment


              • #67
                Сообщение от Andre
                Вот собственно и фоты.
                Если кому нужны оригиналы, прошу писать в личку и указывать свой емаил, вышлю
                Просьба к Тамаре, написать мне в личку все кооодинаты, которые ты взяла!

                Огромное всем спасибо за встречу! Отдельное спасибо Славику за организацию и Кате за то, что была приветливой и делилась с нами информацией! Счастья вам и теплых отношений по ту сторону планеты

                Для тех, кто еще только размышляет хочу подчеркнуть, что такие встречи очень полезны для того, чтобы понять, что такое эмиграция и какая она, та сторона.

                Так что приходите, общайтесь, принимайте правильные решения!

                Всем удачи!

                PS: Приятно было сфоткаться с австралийским флагом. Повешу фотку на видное место
                Ход дела (Ау)
                Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                Comment


                • #68
                  Да хорошо посидели
                  Visa Granted 27.03.2009

                  Comment

                  Working...
                  X