Объявление

Collapse
No announcement yet.

получила ассесмент как Civil Engineer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А мой ассестмент у IEA потеряла наша любимая почта. После этого мне пришлось писать заявление и отправлять им по почте, только после этого они выслали дубликат, который дошел. Все заняло 2 месяца.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Abysmo
      А мой ассестмент у IEA потеряла наша любимая почта. После этого мне пришлось писать заявление и отправлять им по почте, только после этого они выслали дубликат, который дошел. Все заняло 2 месяца.
      подобная фигня была с ТРА.... писал запрос, распечатывал, подписывал и факсом отправлял им, что б выслали посторно. Потом обнаружил, что они неправильно вбили город (какие то буквы пропустили, не помню уже). Повторный раз конверт был заполнен от руки.

      2 Rover
      круто... я тоже считал, что такой вариант распечатки должен пройти...
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Rover
        Упс, недавно проверил почту, уже есть ответ:

        Your letters of reference from employers have not been certifled. Please provide correctly
        certified copies.

        Engineers Australia will be pleased to assess your qualifications when the above issue has
        been addressed.

        Я отправлял подписанные рекомендации на Английском, без печатей, причем рекомендации были отсканированы и распечатаны на цветном принтере.
        Означает ли это, что мне нужно отправить рефы на русском с печатью и с заверенным переводом или просто нужно послать не сканы, а рефы с оригинальными подписями?
        Везде нужны оригиналы либо заверенные копии. Ваш вариант "скан + распечтка" - это все та же копия, которую надо было заверить. Поэтому отсылайте либо оригиналы, либо заверяйте распечатку.

        Comment


        • #19
          Я отправлял подписанные рекомендации на Английском, без печатей, причем рекомендации были отсканированы и распечатаны на цветном принтере.
          Означает ли это, что мне нужно отправить рефы на русском с печатью и с заверенным переводом или просто нужно послать не сканы, а рефы с оригинальными подписями?
          у меня был только один референс с текущего места работы, тоже на английском, без печати. Я, правда, отправила подлинник, т.к. сразу подписала у начальника реф в 3 экземплярах. И вот, все, вроде бы, прошло гладко...
          Может, спросить у них сначала, какой вариант их устроит, а потом уж наверняка слать
          vanitas vanitatum et omnia vanitas...

          Comment


          • #20
            А мой ассестмент у IEA потеряла наша любимая почта. После этого мне пришлось писать заявление и отправлять им по почте, только после этого они выслали дубликат, который дошел. Все заняло 2 месяца.
            вот! я этого и опасаюсь. Меня прямо сроки поджимают страшно
            vanitas vanitatum et omnia vanitas...

            Comment


            • #21
              Сообщение от katavasia
              А мой ассестмент у IEA потеряла наша любимая почта. После этого мне пришлось писать заявление и отправлять им по почте, только после этого они выслали дубликат, который дошел. Все заняло 2 месяца.
              вот! я этого и опасаюсь. Меня прямо сроки поджимают страшно
              Может, у вас есть друзья в Австралии, кто согласится, чтобы Вы на их адрес попросили IEA высласть сертификат еще раз, и отсканировать его (ну или просто номер Вам сообщить).

              Comment


              • #22
                вот! я этого и опасаюсь. Меня прямо сроки поджимают страшно
                Они дубликат могут выслать курьером, у DHL есть такая услуга в Москве платите деньги, в Австралии они забирают письмо и привозят Вам. Так что если что - за неделю получите письмо.

                Comment


                • #23
                  nekokit, katavasia

                  спасибо за советы, написал им письмо с вопросом.
                  Думаю надо было отправлять с оригинальными подписями, тут я лопухнулся, решил сэкономить рефы для дальнейшего использования.

                  Comment


                  • #24
                    Receipt пришел через две недели после получения IEA моих доков - его выслали в тот же день, о чем свидетельствовал почтовый штамп. После чего, зная, что ассесмент длится up to four weeks я прибавил 2 недели к сроку и стал ждать. После 4 недель ассесмента + 2 недели ожидания письма ничего не пришло. Я забеспокоился, но решил подождать еще недельку, но не выдержал и написал е-мэйл в IEA с вопросом где мой ассесмент, те ответили, что выслали его 3 недели назад и в этот же день пришло письмо. Итого срок достваки составил >3 недель (10 сентября-02 октября)
                    www.paxtyvisuals.com

                    Comment


                    • #25
                      У меня вопрос: когда IEA снимают деньги?
                      Моя посылка была доставлена 24 ноября и с тех пор ничего не слышно. У меня ящик на mail.ru, у кого-нибудь были с этим проблемы?

                      Comment


                      • #26
                        У меня вопрос: когда IEA снимают деньги?
                        у меня сняли через 3 дня после получения документов[/code]
                        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                        Comment


                        • #27
                          сейчас внимательно почитала форму 1276 - там просят номер ресита. Его мне уже сообщили при первом обращении. Как думаете, все же можно сейчас аплаиться, а потом оригинал приаттачить?
                          vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от katavasia
                            сейчас внимательно почитала форму 1276 - там просят номер ресита. Его мне уже сообщили при первом обращении. Как думаете, все же можно сейчас аплаиться, а потом оригинал приаттачить?
                            А Вы уверены, что Вам присвоили именно тот код, по которому Вы подавались? Просто иногда они назначают другой код - тот, который посчитают нужным. Или в Вашем случае варианты невозможны?

                            Comment


                            • #29
                              А Вы уверены, что Вам присвоили именно тот код, по которому Вы подавались? Просто иногда они назначают другой код - тот, который посчитают нужным. Или в Вашем случае варианты невозможны?
                              да, они мне в письме подтвердили, что проассестили по моей специальности
                              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                              Comment


                              • #30
                                УРА! Письмо пришло вчера! Я, кажется, успеваю податься до своих 35. Всем спасибо за ответы!
                                vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                                Comment

                                Working...
                                X