Объявление

Collapse
No announcement yet.

получила ассесмент как Civil Engineer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от katavasia
    УРА! Письмо пришло вчера! Я, кажется, успеваю податься до своих 35. Всем спасибо за ответы!
    Поздравляю! Быстрого процессинга в ASPC!

    Comment


    • #32
      Поздравляю! Быстрого процессинга в ASPC!

      спасибо. вот где придется запастись терпением
      vanitas vanitatum et omnia vanitas...

      Comment


      • #33
        Сообщение от katavasia
        УРА! Письмо пришло вчера! Я, кажется, успеваю податься до своих 35. Всем спасибо за ответы!
        Удачи, Mate
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #34
          Сообщение от katavasia
          УРА! Письмо пришло вчера! Я, кажется, успеваю податься до своих 35. Всем спасибо за ответы!
          Поздравляю!!!

          Comment


          • #35
            Сообщение от katavasia
            УРА! Письмо пришло вчера! Я, кажется, успеваю податься до своих 35. Всем спасибо за ответы!
            Поздравляю от Всей души! Впереди осталось немного, собрать документы, податься и ждать удачи!

            Comment


            • #36
              Друзья, civil engineer'ы
              Поздравляю тех, чьи навыки уже оценили.
              Я только вот сдал IELTS, необходимый для оценки скиллов и только-только перехожу к собиранию документов для IEA. Подскажите, кто подавался, можно ли говорить BKC-тест-центру высылать сертификат в IEA, если там ещё нет ни заявления моего, ни дела, ничего? Если протянуть с отправкой, то она будет уже платной, а если сертификат придёт раньше заявления, то его сразу в шредер не опустят? Спасибо!
              Три простых шага: IELTS --> assessment в IEA --> application в ASPC

              Comment


              • #37
                Сообщение от Alex_sochi
                Друзья, civil engineer'ы
                Поздравляю тех, чьи навыки уже оценили.
                Я только вот сдал IELTS, необходимый для оценки скиллов и только-только перехожу к собиранию документов для IEA. Подскажите, кто подавался, можно ли говорить BKC-тест-центру высылать сертификат в IEA, если там ещё нет ни заявления моего, ни дела, ничего? Если протянуть с отправкой, то она будет уже платной, а если сертификат придёт раньше заявления, то его сразу в шредер не опустят? Спасибо!
                лучше отправлять сертификат перед отправкой документов.... возьмите запас в неделю. Отправка бесплатная, для чего вы решили платить ВКС- центру? По идее Ваш сертификат будет храниться в IEA дожидаясь письма от вас

                Comment


                • #38
                  лучше отправлять сертификат перед отправкой документов.... возьмите запас в неделю
                  у меня получилось так: я отправила e-mail в ВКС с просьбой отправить сертификат в IEA в среду. Перезвонила им в этот же день. Мне сказали, что такие заявки выполняются в течение 5-и дней. Почта ушла в следующий вторник, о чем я также узнала по телефону. Отправка осуществляется почтой России, т.е. письмо идет от двух недель. Мое шло ровно две недели, судя по ответу инженеров на мой запрос. Итого от моего решения отправить сертификат до его получения инженерами прошло 3 недели.

                  Подскажите, кто подавался, можно ли говорить BKC-тест-центру высылать сертификат в IEA, если там ещё нет ни заявления моего, ни дела, ничего?
                  я думаю, запрос на отправку в ВКС оптимально слать за 2 недели до предполагаемой отсылки основных документов при условии, что вы их будете отправлять курьером (в Pony-Express, например, доставка от 3 дней до недели). Придут одновременно
                  vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                  Comment

                  Working...
                  X