Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по медицине

    Что будет, если анализ мочи не очень хороший? СПИДа, гепатита, тубика нет. Но в моче стабильно есть эритроциты, довольно высокое содержание. Чем это может грозить в плане шансов получить визу?

    P.S. Да, я знаю, что нужно обращаться к врачу. Уже прохожу обследование.

  • #2
    С почками не шутят!

    Пошлют на дообследование если диагноз не будет ясен.
    А диагноз может быть таки серёзным - не пугаю.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana
      С почками не шутят!

      Пошлют на дообследование если диагноз не будет ясен.
      А диагноз может быть таки серёзным - не пугаю.
      наверное с почками вы все же поторопились

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vaeringjar
        Сообщение от Lastana
        С почками не шутят!

        Пошлют на дообследование если диагноз не будет ясен.
        А диагноз может быть таки серёзным - не пугаю.
        наверное с почками вы все же поторопились
        Если автор топика пише как есть на само деле то скорее всего не я поспешила, а он ( автор) уже немного опоздал.
        Несмотря на то что у нас имеется 2 почки , они болееют сразу а не по одной

        Comment


        • #5
          Я уже лежал в нефрологии два года назад, ничего особо страшного не нашли. Сейчас тоже прохожу обследование - УЗИ почек и биохимия крови тоже ничего страшного в почках не показали. Скорее всего, причина в мочевыводящих путях (так уролог говорит, но надо еще до конца обследоваться).

          А это дообследование в чем заключается? Насколько велика вероятность, что его назначат? Может ли получиться так, что в визе откажут, если найдут камни в моч. пузыре или что-нибудь подобное?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Labert
            Я уже лежал в нефрологии два года назад, ничего особо страшного не нашли. Сейчас тоже прохожу обследование - УЗИ почек и биохимия крови тоже ничего страшного в почках не показали. Скорее всего, причина в мочевыводящих путях (так уролог говорит, но надо еще до конца обследоваться).

            А это дообследование в чем заключается? Насколько велика вероятность, что его назначат? Может ли получиться так, что в визе откажут, если найдут камни в моч. пузыре или что-нибудь подобное?
            Если камни и поликистоз почек исключен то скажите вашему нефрологу что надо делать биопсию почки

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос по медицине

              Сообщение от Labert
              Что будет, если анализ мочи не очень хороший? СПИДа, гепатита, тубика нет. Но в моче стабильно есть эритроциты, довольно высокое содержание. Чем это может грозить в плане шансов получить визу?

              P.S. Да, я знаю, что нужно обращаться к врачу. Уже прохожу обследование.
              про это уже много раз писали на форуме - побольше водички утром перед обследованием.
              слезой младенца пописаете главное до анализа дотерпеть
              Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос по медицине

                Сообщение от Grin
                про это уже много раз писали на форуме - побольше водички утром перед обследованием.
                слезой младенца пописаете главное до анализа дотерпеть
                Пробовал. Мне не помогает...

                Comment


                • #9
                  Re: Вопрос по медицине

                  Сообщение от Labert
                  Сообщение от Grin
                  про это уже много раз писали на форуме - побольше водички утром перед обследованием.
                  слезой младенца пописаете главное до анализа дотерпеть
                  Пробовал. Мне не помогает...
                  На форуме запрещены обсуждения способов обмана! Ёлка

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос по медицине

                    Сообщение от LEVVV
                    Сообщение от Labert
                    Сообщение от Grin
                    про это уже много раз писали на форуме - побольше водички утром перед обследованием.
                    слезой младенца пописаете главное до анализа дотерпеть
                    Пробовал. Мне не помогает...
                    На форуме запрещены обсуждения способов обмана! Ёлка!
                    На форуме запрещены обсуждения способов обмана! Ёлка

                    Comment


                    • #11
                      А мы медицину в Молдове проходили в свое время. Так там баночку дают в кабинете на одном этаже, а собирать его идешь на другой этаж-в комнатушку типа сортир
                      "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

                      Comment


                      • #12
                        Вообще я не слышал что бы кого то по медицине завернули за почки - церебральный паралич был, туберкулез был а вот почек не было... имхо дадут группу Б.
                        - мы умрем?
                        - да... но не сегодня, и не здесь.
                        (C) из фильма "Крикуны" (Screamers)

                        Comment

                        Working...
                        X