Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новая жизнь..нужна потдержка :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новая жизнь..нужна потдержка :)

    Всем доброго времени суток...
    Итак начну , недавно очередным серым унылым московским утром меня посетила гениальная идея...)) хотя и раньше меня посещали мысли о том что человек это гражданин прежде всего планеты земля , и не поняно зачем он живет там где ему(ей) не хочется...но имено этим утром я решил что пора паковать чемоданы и оправляться подальше с этого богом забытого места Родственики к примеру давным давно уехали ,у них стоял выбор между австралией и канадой...но так как им нужен был климат похожий на наш , они метнулись на родину кленовых листочков и енотов )))

    Вобщем то я хочу рассказать вам о том , как я это вижу...а вас прошу исправить меня там где мои мечтания переходят грань с реальностью
    Начну с себя...я закончил Московский институт международного бизнеса по спец финансы и кредит, работал в небольшой фирме,но по другому профилю...так же работал ,иногда, паралельно барменом ( на казантипе , в московский клубах ) , анлиский есть , когда то учился в англии но давно не практиковал но думаю с этим проблем не будет...сейчас временно не работаю..в поиске
    А теперь о моих планах...в идеале это сейчас устроится на работу , заработать на поездку на чудный материк , где то на месяц , два...найти место пригодное для жилья и работы. Идеальный вариант это Крупный город расположеный поближе к Островам Большого Барьерного Рифа, так как предел моих мечтаний это открыть свой бар , где нибудь на попережье, с условиями для серфа и дайвинга..( нужен совет какой именно !) после разведки , получить имиграционую визу , снять недорогое жилье , устроится на работу ( бармен ) практиковать язык и паралельно искать более достойную работу , затем найти место , отстроить бар, и аоплотить совю мечту в реальность..

    Прошу судить строго ! критиковать )) можно даже нагрубить )))))) я не обижусь ))
    Скажите где не прав , может что то хотите дополнить или спросить , а советы просто на ВЕС ЗОЛОТА !
    Заранее спасибо за помощь в реализации мечты !

  • #2
    Если Вам надо поработать что бы на билет накопить то как понимаю капитала на открытие бара у Вас нет? Значит надо работать и копит---лет 10 Ибо баров на побережье много и придется хорошо постараться что бы выжить. А в условиях кризиса открывать свой бизнес страшно.

    Устроиться просто барменом не сложно я думаю особенно если внешность смазливая и навыки есть. Сложнее получить визу

    Comment


    • #3
      Re: Новая жизнь..нужна потдержка

      Сообщение от Goldmember
      ...
      Мечтать не вредно. Кино вы насмотрелись. Вам бы на какие-нибудь острова. В Австралии открыть бар в популярном месте (особенно "отстроить") ... хм... не скажу невозможно, но где-то близко. В бар, может, и устроитесь. Будете пахать день и ночь.

      Comment


      • #4
        Re: Новая жизнь..нужна потдержка

        [грублю] Русский язык для начала подучи...

        Comment


        • #5
          Re: Новая жизнь..нужна потдержка

          ИМХО, автору на 47-й надо.

          Comment


          • #6
            Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.

            Comment


            • #7
              Сообщение от kim
              Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.
              бггг а вы пробовали? если да, то когда это было? насколько мне известно, в России просто так на эту "должность" не попасть. И даже большие деньги не помогут. Только большие деньги + блат.

              Comment


              • #8
                И ещё. Чтобы в баре работать вам нужна будет бумажка - сертификат, диплом и т.д.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vaeringjar
                  Сообщение от kim
                  Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.
                  бггг а вы пробовали? если да, то когда это было? насколько мне известно, в России просто так на эту "должность" не попасть. И даже большие деньги не помогут. Только большие деньги + блат.
                  А что в России появился океанский круизный флот
                  Отдыхал на Сапфировой Принцесе,так чел 30 наших в персонале и ни у кого блата в Америке нет

                  Comment


                  • #10
                    Опять клон чей то? Прикалывается чувак .

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vaeringjar
                      Сообщение от kim
                      Попробуй устроиться барменом на круизное судно.И язык подтянешь и денег подкопишь.
                      бггг а вы пробовали? если да, то когда это было? насколько мне известно, в России просто так на эту "должность" не попасть. И даже большие деньги не помогут. Только большие деньги + блат.
                      Это кто вам сказки про блат рассказал?? У меня брат работал барменом на круизном судне-устроился без блата и денег.
                      "Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вченость! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "(с) Свирид Петрович Голохвастов

                      Comment


                      • #12
                        У меня бывший коллега со старой работы продал таунхауз в Аделаиде и купил небольшой мотель в Порт Дагласе (Кернс). Так-что почему бы и нет? Самое главное на мой взгляд то, на сколько сильны ваши намерения? Удачи!
                        х

                        Comment


                        • #13
                          Re: Новая жизнь..нужна потдержка

                          Сообщение от Goldmember
                          Всем доброго времени суток...
                          Итак начну , недавно очередным серым унылым московским утром меня посетила гениальная идея...)) хотя и раньше меня посещали мысли о том что человек это гражданин прежде всего планеты земля , и не поняно зачем он живет там где ему(ей) не хочется...но имено этим утром я решил что пора паковать чемоданы и оправляться подальше с этого богом забытого места Родственики к примеру давным давно уехали ,у них стоял выбор между австралией и канадой...но так как им нужен был климат похожий на наш , они метнулись на родину кленовых листочков и енотов )))

                          Вобщем то я хочу рассказать вам о том , как я это вижу...а вас прошу исправить меня там где мои мечтания переходят грань с реальностью
                          Начну с себя...я закончил Московский институт международного бизнеса по спец финансы и кредит, работал в небольшой фирме,но по другому профилю...так же работал ,иногда, паралельно барменом ( на казантипе , в московский клубах ) , анлиский есть , когда то учился в англии но давно не практиковал но думаю с этим проблем не будет...сейчас временно не работаю..в поиске
                          А теперь о моих планах...в идеале это сейчас устроится на работу , заработать на поездку на чудный материк , где то на месяц , два...найти место пригодное для жилья и работы. Идеальный вариант это Крупный город расположеный поближе к Островам Большого Барьерного Рифа, так как предел моих мечтаний это открыть свой бар , где нибудь на попережье, с условиями для серфа и дайвинга..( нужен совет какой именно !) после разведки , получить имиграционую визу , снять недорогое жилье , устроится на работу ( бармен ) практиковать язык и паралельно искать более достойную работу , затем найти место , отстроить бар, и аоплотить совю мечту в реальность..

                          Прошу судить строго ! критиковать )) можно даже нагрубить )))))) я не обижусь ))
                          Скажите где не прав , может что то хотите дополнить или спросить , а советы просто на ВЕС ЗОЛОТА !
                          Заранее спасибо за помощь в реализации мечты !
                          Всё возможно!
                          Только не так быстро как это может показаться.
                          Идти к мечте прийдется годы, долгие годы, но почему нет? всё возможно!

                          Единственно, как отметили выше - бар на побережье вещь очень популярная, тут их дохрена, и вообще- начать такой бизнес с нуля - да еще и не рентовать помещение а отстроить - очень дорого будет.. еще и в крупном городе..
                          Я бы, как Монах написал выше, рассмотрел бы вариант открытия небольшого мотеля (с баром и игровой комнатой) где-нибудь в небольшом городке, но на важном туристическом маршруте - такие места всегда забиты в пиковое время, и конкуренция не такая большая. Но и это открыть тоже отнюдь не дешево..
                          Так что если сейчас денег даже на переезд - нужно зарабатывать, то о своем баре/мотеле можно пока что только и мечтать..
                          Но если мечта серьезная - всё будет. Все когда-то с мечты начинали

                          Comment


                          • #14
                            Re: Новая жизнь..нужна потдержка

                            Сообщение от peteAKA
                            [грублю] Русский язык для начала подучи...
                            Ну и грубиян

                            Comment


                            • #15
                              итак. во первых всем спасибо что прявили интрес к человеческой мечте обсалютно незнакомого человека , даже грубиянам ..но о них позже)))

                              Во первых на счет денег то они есть...только в недвижимости и вдругих инвестициях, так что начальный капитал будет , главное четко понять куда его направить.
                              Эммм , не совсем понятно какой сертификат ..диплом , мне нужен что бы рабоаться в баре ?
                              MOHAX и islander спапсибо за реальные советы...отстраивать бар и не собирался..видимо неправильно выразился. естеСССено аренда ))
                              Идея на счет бара уже есть...пока могу только сказать что это русская тематика )) а так очень даже интресное заведение может получится )

                              Эммм..не могли бы вы написать какой по вашему мнению лучше город подходит ? Ближе к побережью , Островам Большого Барьерного Рифа

                              Так , чуть не забыл..на счет грубиянов )
                              peteAKA , пишу с ошибками..знаю, но я критику не по этому адресу воспринимаю...так что либо пиши по делу либо вообще не пиши , умник

                              Comment

                              Working...
                              X