Объявление

Collapse
No announcement yet.

Потягивания котика за :- успешно завершены

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Krr
    Ничего себе, какого мамонта сегодня завалили! Тут мяса на неделю хватит!
    Очень-очень Вас, сударь, поздравляю. Терпение у Вас - на десятерых хватило бы. Море Вам удачи теперь в зачет. Море!
    Неа...не мамонты. С таким сроком скорее МЕГАБИЗОНЫ .

    Поздравляю, ребята!!!

    Comment


    • #17
      Поздравляем от всей души!!! Удачного вам переезда и адаптации!!!

      Ну и сроки! Хотя что тут удивляться, тут после SIR на PR подались и 8-й месяц тишина.

      Всем скорейшего получения виз!!!
      Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

      Comment


      • #18
        Re: Потягивания котика за :- успешно завершены

        Сообщение от Galago
        Наступил наш долгожданный день....
        нет слоф и хочется материться...это не срок а пипец. хотя я теперь понимаю почему так происходит, не понимаю только почему именно для россиян (на фоне индусов за 8 месяцев в пределе)...уроды...

        хотя...не время...ПОЗДРАВЛЯЮ! (коллегу по месяцу подачи)
        надеюсь за этот срок желание не пропало...хотя есть от чего

        собираетесь в ближайшее время сюда?

        Comment


        • #19
          Поздравляю!!!
          Да, СРОК ОДНАКО!
          Что-то вас очень уж долго мурыжили. Когда трясти-то ASPC стали? Сколько времени и денег ушло, с ума сойти.
          Проверки-прозвоны то были хоть?
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #20
            УРА!!!!!!
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #21
              Поздравляю MammothMate

              А меня опять на второй год оставили. Видимо, ник неправильно выбрал. "Как вы яхту назовете - так она и поплывет".
              What Peace did Obama - Nobel

              Comment


              • #22
                Поздравляем! Удачи в новой жизни!
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • #23
                  Krr, Tommy, hekot, Magnum, konichua, sco, scrudj, AlexDav, Beh01der, Mariyam, kittivitti, ssp, McKlaut, ЕленаС, Yorik, Alla_P, Phil, Andy, Volta, Oldman, Soul - ребята, всем большое спасибо за поздравление!!!

                  Пока что перевариваем долгожданную новость, надо бы в посольство позвонить по поводу вклейки виз. Как далось 30 месяцев ожидания? Хм-хм... Как вам сказать - я никому больше не пожелаю такого испытания. Словно дурной сон, от которого не можешь проснуться. Многие люди, с которыми мы подавались в один месяц, получили визы в срок 11-20 месяцев, а мы всё ждём и ждём, как терпилы. И это при живом MODLе то!
                  Конечно, агент слал запросы в ASPC, но это тоже самое, что жаловаться на плохую работу милиции в районное отделение.
                  Чтобы не было таких казусов, вроде моего, надо писать жалобы в IGIS (спасибо, Nikulia !). Напрямую или настаивать через агента, чтобы он выполнял ваши инструкции. Или так и будем плестись в хвосте у индокитайских молодых специалистов.
                  По моему, да и не только, делу я понял, что ASPC глубоко плевать на апликантов из б-СССР. Если они затянут рассмотрение вопроса, то в авральном порядке никто его решать не будет. Даже не извинятся. В июле 2007 года агент прислал информацию из ASPC, что на тот момент срок рассмотрения дел (без MODL!) был 18 месяцев. В результате, затягивание ещё на год...
                  Ладно, не будем о грустном. Желание ехать не пропало. Жизнь дома каждый день это чувство укрепляло. Планы есть слетать в Мельбурн где-нибудь в марте, ну а там посмотрим.
                  В связи с кризисом приезжать на новое место без жилья и работы выглядит рисковано. Ничего, прорвемся.

                  Сообщение от Oldman
                  Поздравляю MammothMate

                  А меня опять на второй год оставили. Видимо, ник неправильно выбрал. "Как вы яхту назовете - так она и поплывет".
                  Oldman, старичок! Тебе ещё визу не дали?! Мы же вместе в староглиняные времена подавались, плюс/ минус месяц. Или я что-то упустил? Звони, пиши им. За неделю до получения визы пришел запрос на сканы наших новых паспортов, которые были отосланы 2 года назад. Через 40 минут(!) второй мэйл - сканы нашлись в деле!!! Специалисты, хреновы. А мы тут всё сидим, думаем по нашему делу работа кипит.

                  P.S. Название темы никоим образом не относится к котикам, включая изображённых на аватарах. Сам люблю котиков, пёсиков и прочую живность.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alla_P
                    Поздравляем от всей души!!! Удачного вам переезда и адаптации!!!

                    Ну и сроки! Хотя что тут удивляться, тут после SIR на PR подались и 8-й месяц тишина.

                    Всем скорейшего получения виз!!!
                    Алла, спасибо за тёплые слова! Ваш рассказ о Мельбурне (февраль 2006, Москва) помог нам пережить тяготы ожидания. Желаем вам с Александром удачи и верим в ваш успех!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Потягивания котика за :- успешно завершены

                      Сообщение от kittivitti
                      Сообщение от Galago
                      Наступил наш долгожданный день. 15 декабря 2008 года Steven R.GILES выдал 136-ую визу.
                      Саша, Алёна!
                      От всей души поздравляем с долгожданным овизиванием!

                      И какие теперь у вас планы по активации/переезду? Не передумали ещё? Всё так же в МЕ? Моё семейство скоро тоже собирается...

                      Теперь я могу завтра улетать в АУ спокойно
                      Володя, Вика!! Спасибо!!!
                      Планы прежние. Мы позвоним вам. Удачи тебе при перелёте! Увидимся в новой стране!

                      Comment


                      • #26
                        Саша, Алёна!!!
                        Сердечно поздравляю!
                        Многие опускают руки, но вы молодцы, сильны духом!
                        Первый шаг вы сделали, велкам второй!!!!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от A n d y
                          Поздравляю!!!
                          Да, СРОК ОДНАКО!
                          Что-то вас очень уж долго мурыжили. Когда трясти-то ASPC стали? Сколько времени и денег ушло, с ума сойти.
                          Проверки-прозвоны то были хоть?
                          Спасибо за поздравления!
                          Мы не оставляли ASPC без нашего внимания надолго, но толку! Про проверки-прозвоны мне ничего не известно, во всяком случае ни один из референсодателей мне не звонил, наверно, думают, что я уже давно в Ау тусуюсь. Наивные!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от yulinka
                            Саша, Алёна!!!
                            Сердечно поздравляю!
                            Многие опускают руки, но вы молодцы, сильны духом!
                            Первый шаг вы сделали, велкам второй!!!!
                            Юля, Серёжа! Спасибо, ребята! Будем теперь шагать более уверенно.

                            Comment


                            • #29
                              Ну наконец-то, Саш! Прям подарок к Новому Году Вам с Алёной. ))) Поздравляю! Ура, ура!!
                              Carpe diem!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Galago
                                Сообщение от yulinka
                                Саша, Алёна!!!
                                Сердечно поздравляю!
                                Многие опускают руки, но вы молодцы, сильны духом!
                                Первый шаг вы сделали, велкам второй!!!!
                                Юля, Серёжа! Спасибо, ребята! Будем теперь шагать более уверенно.
                                Приезжайте в Ме, покажем вам город

                                Comment

                                Working...
                                X