Объявление

Collapse
No announcement yet.

Australian Defence Forces

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Australian Defence Forces

    Всем привет, даже не знаю с чего начать

    Дело вот в чем, интересует служба или работа в армии АУ.
    Но что бы служить либо работать нужно, быть гражданином АУ, либо иметь статус PR.
    Отсюда возникает ряд вопросов,
    Каким образом получить статус PR?
    Можно ли получить спонсорство от ADF, и работать по региональной визе?
    Ну и вообще, как там у них в армии?
    Просто тут на форуме читал, что людей туда активно вербуют, но сегодня лазил по сайту ADF и смотрел вакансии, и там, около десятка вакансий на все вооруженные силы.
    Правда может смотрел не там, или из-за кризиса к ним там очередь на работу?

    P.s
    Очень прошу, не отсылать меня в поиск, я уже неделю тут на сайте, прочитал тонны материала и у меня полная каша в голове, особенно про визы

  • #2
    Да и на seek.com много инженерных вакансий. Может попробовать резюме выслать?

    http://www.defencejobs.gov.au/defaul...ault.asp&p=118
    logged out ®

    Comment


    • #3
      http://www.defencejobs.gov.au/recrui...easApplicants/

      "Non Australian Citizen or Non Permanent Resident without Military Experience
      Currently there is no avenue of entry available for you to apply to join the Australian Defence Force. Further information in relation to applying for permanent residency can be found by accessing the Australian Government Department of Immigration and Citizenship website".

      "Non-Australian Citizens or Non-Permanent Residents
      If you are not an Australian Citizen or Permanent Resident and you have recent military experience, please refer to the individual Service information at the bottom of the page for entry options".

      "Who we are looking for
      We are looking for serving or ex-serving foreign military personnel, who can directly transfer their job and life skills to whatever Service they join, with limited training and preparation."

      http://www.defencejobs.gov.au/recrui...easApplicants/

      "Can I transfer from an overseas country into the ADF?
      The opportunity to request for transfer to the ADF from another Defence Force does exist, but applicants must satisfy normal immigration requirements. (Enquirer's should use the Contact a Recruiter form on this website)".

      Comment


      • #4
        Ага, спасибо, так гдубоко не копал на их сайте, сейчас буду разбираться

        Comment


        • #5
          Я плотно интересовался службой, регистрировался у них и даже прошел первую стадию отбора (JOES - Job Orientation Evaluation Session), потом уехал назад в Украину, но мои данные остались и я не анулировал свое дело, просто приостановил.
          Если тебя интересует что то конкретное, то пиши в личку.
          Филиппийцам 4:13

          Comment


          • #6
            Сообщение от Johnson
            Эта фраза имеет отношение к ex-служащим ограниченного списка стран нато.
            Ты это точно знаешь или предполагаешь?
            На сайте вродь нет такой информации.

            Сообщение от EUGENIO
            Если тебя интересует что то конкретное, то пиши в личку.
            Да так много всего интересует, что сейчас сложно сформулировать что-то конкретное, но постараюсь


            В любом случае я сейчас настрочу письмо в ADF с вопросами, может ответят.
            Ибо на сайте все очень расплывчато и мало конкретики, собственно как и на других сайтах AU, связанных с работой и эмиграцией

            Comment


            • #7
              Сообщение от EUGENIO
              Я плотно интересовался службой, регистрировался у них и даже прошел первую стадию отбора (JOES - Job Orientation Evaluation Session), потом уехал назад в Украину, но мои данные остались и я не анулировал свое дело, просто приостановил.
              Если тебя интересует что то конкретное, то пиши в личку.
              Гы, я тоже грешным делом думал записаццо. Хочу автомат, врагов стрелять.
              Вроде на службе гражданство через три месяца дают?
              "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

              Comment


              • #8
                Сообщение от evilgene
                Сообщение от EUGENIO
                Я плотно интересовался службой, регистрировался у них и даже прошел первую стадию отбора (JOES - Job Orientation Evaluation Session), потом уехал назад в Украину, но мои данные остались и я не анулировал свое дело, просто приостановил.
                Если тебя интересует что то конкретное, то пиши в личку.
                Гы, я тоже грешным делом думал записаццо. Хочу автомат, врагов стрелять.
                Вроде на службе гражданство через три месяца дают?
                На срочке через 3, запас- 6.
                Там самая замануха в проверках - 10 лет проверяемого прошлого надо. Проверки могут и 6 мес быть и дольше. Но это если на офицера. Если солдатом - то их особо нет, но и заработок в 2 раза меньше. Для гражданства нужно читать джоп дискрипшен и условия контракта. Если ты на 5 лет контракт подпишешь (пилот вертолета например) то 1 учебы + работа. Насчет досрочного расторжения не уверен, но через 3 мес тебя никто не отпустит.
                Филиппийцам 4:13

                Comment


                • #9
                  Сообщение от EUGENIO
                  Сообщение от evilgene
                  Гы, я тоже грешным делом думал записаццо. Хочу автомат, врагов стрелять.
                  Вроде на службе гражданство через три месяца дают?
                  На срочке через 3, запас- 6.
                  Там самая замануха в проверках - 10 лет проверяемого прошлого надо. Проверки могут и 6 мес быть и дольше. Но это если на офицера. Если солдатом - то их особо нет, но и заработок в 2 раза меньше. Для гражданства нужно читать джоп дискрипшен и условия контракта. Если ты на 5 лет контракт подпишешь (пилот вертолета например) то 1 учебы + работа. Насчет досрочного расторжения не уверен, но через 3 мес тебя никто не отпустит.
                  Да, после трех месяцев наверное присяга и все такое. Потому наверное и гражданство дают к этому времени Вроде зарплаты там небольшие на первый взгляд. Может льготами компенсируется.. Не секрет, что вас привлекло?
                  "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от evilgene
                    Сообщение от EUGENIO
                    Сообщение от evilgene
                    Гы, я тоже грешным делом думал записаццо. Хочу автомат, врагов стрелять.
                    Вроде на службе гражданство через три месяца дают?
                    На срочке через 3, запас- 6.
                    Там самая замануха в проверках - 10 лет проверяемого прошлого надо. Проверки могут и 6 мес быть и дольше. Но это если на офицера. Если солдатом - то их особо нет, но и заработок в 2 раза меньше. Для гражданства нужно читать джоп дискрипшен и условия контракта. Если ты на 5 лет контракт подпишешь (пилот вертолета например) то 1 учебы + работа. Насчет досрочного расторжения не уверен, но через 3 мес тебя никто не отпустит.
                    Да, после трех месяцев наверное присяга и все такое. Потому наверное и гражданство дают к этому времени Вроде зарплаты там небольшие на первый взгляд. Может льготами компенсируется.. Не секрет, что вас привлекло?
                    Не секрет.
                    1) Возможность скорого гражданства
                    2) Зарплата не высокая по сравнению с гражданкой ~ 60 К, но есть свои плюсы - затраты то поменьше. Проживание 400 в месяц в офицерском хостеле, питание медицина - тоже почти даром ну и пенсии там неплохие и возможность льготной ипотеки после определенного срока службы.
                    3) Новая профессия.

                    ПыСы это все было 1,5 года назад когда я приехал. Сейчас желания поубавилось.
                    Филиппийцам 4:13

                    Comment


                    • #11
                      Интересно, как служба в Ау будет сочетаться с росийскими законами - в смысле, заехав домой к маме - меня не посадят?
                      а так инфа интересная - причем они людей до 43 рассматривают - у нас тока до 35.
                      еще вот http://www.defencejobs.gov.au/media/channels/ArmyRise/#
                      мне понравилось
                      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от AlexDav
                        Интересно, как служба в Ау будет сочетаться с росийскими законами - в смысле, заехав домой к маме - меня не посадят?
                        а так инфа интересная - причем они людей до 43 рассматривают - у нас тока до 35.
                        еще вот http://www.defencejobs.gov.au/media/channels/ArmyRise/#
                        мне понравилось
                        Ну во-первых к маме вы преедете уже с аушным паспортом (если в армии будете: отпуск то чере 10-12 мес), а во-вторых кто и от куда ознает что вы там работаете (если сами не скажете)?
                        Филиппийцам 4:13

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Johnson
                          Сообщение от AlexDav
                          Интересно, как служба в Ау будет сочетаться с росийскими законами - в смысле, заехав домой к маме - меня не посадят?
                          С точки зрения законодательства РФ служить в армии иностранного государства законно, если есть гражданство этого государства. При этом даже освобождают от службы на Родине.

                          А вот если служить наёмником (без гражданства) - то это уже статья УК
                          а как там насчет довойной присяги т.п. вещей - неужели все нормально??!!

                          EUGENIO, когда ненадо они все узнают сами и даже реагируют быстро - это когда надо они ничего незнают
                          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от AlexDav
                            Сообщение от Johnson
                            Сообщение от AlexDav
                            Интересно, как служба в Ау будет сочетаться с росийскими законами - в смысле, заехав домой к маме - меня не посадят?
                            С точки зрения законодательства РФ служить в армии иностранного государства законно, если есть гражданство этого государства. При этом даже освобождают от службы на Родине.

                            А вот если служить наёмником (без гражданства) - то это уже статья УК
                            а как там насчет довойной присяги т.п. вещей - неужели все нормально??!!

                            EUGENIO, когда ненадо они все узнают сами и даже реагируют быстро - это когда надо они ничего незнают
                            Значит ОНИ уже знают о ваших намерениях служить в армии вероятного противника. Ждите реакции.
                            "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                            Comment


                            • #15
                              А прикинте прикольно получится. Приехал такой секондари лейтенант в отпуск в россию инкогнито, собрался обратно т.к. вот вот отпуск кончится и воинской долг зовет, а его наши погранцы не выпускают - дескать у вас штраф не оплаченый - как думаете НАТО вступится за своего бойца?
                              И че погранцам говорить? дяденьки пустите меня служба ждет
                              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                              Comment

                              Working...
                              X