Объявление

Collapse
No announcement yet.

курсы английского языка для главного апликанта...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • курсы английского языка для главного апликанта...

    Сделали апоинтмент мне на тестирование в AMEP по LLNP программе, я основной заявитель. Сегодня мне перезванивают и говорять что я not eligible 136 сабкласс... странно жена как споуз eligible, а я нет. Оказывается главным апликантам нужно обращаться в TAFE, оплатить около 80$ и вперед. Отсюда у меня вопрос, как курс называется? У кого какие впечатления остались?
    logged out ®

  • #2
    http://www.courses.tafesa.edu.au/xml...pVOCAENGL.aspx
    вот вроде этот?
    logged out ®

    Comment


    • #3
      http://www.centrelink.gov.au/interne...y_numeracy.htm
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Іукпшу
        http://www.centrelink.gov.au/internet/internet.nsf/services/literacy_numeracy.htm
        спасибо Іукпшу, читал, но на практике все подругому. AMEP ни в какую не хочет меня eligible Я в Центерлинке уже 6 раз был, там каждая вторая тетя по своему трактует
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от fuzcen
          Сообщение от Іукпшу
          http://www.centrelink.gov.au/internet/internet.nsf/services/literacy_numeracy.htm
          спасибо Іукпшу, читал, но на практике все подругому. AMEP ни в какую не хочет меня eligible Я в Центерлинке уже 6 раз был, там каждая вторая тетя по своему трактует
          Канешна АМЕП правильно считает!
          Наскока я понимаю, те кто едет как вы, перед переездом сдавал Инглыш. Коли вы прошли по балам - значит ваш Инглыш достаточно хорош.
          А вот супружница ваша скорее всего не сдава этот Инглыш, поэтому вам за нее надо было заплатить какие то 3 копейки.
          Поэтому ОНА - может, так как бабки за это дело заплатила с вашего кармана, а вы нет, так как вы сдали ваш ИЭЛТС и прошли по балам

          Comment


          • #6
            Сообщение от fuzcen
            Сообщение от Іукпшу
            http://www.centrelink.gov.au/internet/internet.nsf/services/literacy_numeracy.htm
            спасибо Іукпшу, читал, но на практике все подругому. AMEP ни в какую не хочет меня eligible Я в Центерлинке уже 6 раз был, там каждая вторая тетя по своему трактует
            При чем тут вообще AMEP ? LLNP и AMEP это две разных программы которые финансируются разными ведомствами. AMEP - это для тех кто платил деньги за английский споуза, это 510 часов и максимум сертификат 3. LLNP проводится обычно там же, но это 800 часов и там до сертификата 4 можно учиться. Топай 7-й раз в Центрлинк и проси назначить апойнтмент с LM Training или ближайшим TAFE по поводу LLNP, никакой AMEP тебе действительно не положен и даже не вспоминай про него, чем меньше скажешь тем лучше - идеальная фраза будет I'd like to book an appointment for LLNP. Распечатай с сайта Центрлинка страничку про LLNP, подчеркни что елигибл и вперед, у меня было точно так же - вы не элигибл фор АМЕП и идите нафиг. Когда спросил приведенной выше фразой - все решилось быстро, но уже было слишком поздно.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Іукпшу
              Топай 7-й раз в Центрлинк и проси назначить апойнтмент с LM Training или ближайшим TAFE по поводу LLNP, никакой AMEP тебе действительно не положен и даже не вспоминай про него, чем меньше скажешь тем лучше - идеальная фраза будет I'd like to book an appointment for LLNP.
              в том то и дело что я в Центерлинке ничего про AMEP ни говорил, они сами решали за меня что в AMEP есть курс LLNP и записывали меня туды. Оттуда мне через пол часа перезванивают и говорять нот илижибл майт, сорри. Значит я правильно понял, что мне нужен LLNP который в TAFE
              logged out ®

              Comment


              • #8
                Я тоже 3 раза между ними бегал, куда-то записали, и как обычно не перезвонили. На этом бросил все это.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от fuzcen
                  в том то и дело что я в Центерлинке ничего про AMEP ни говорил, они сами решали за меня что в AMEP есть курс LLNP и записывали меня туды. Оттуда мне через пол часа перезванивают и говорять нот илижибл майт, сорри. Значит я правильно понял, что мне нужен LLNP который в TAFE
                  Ты какой-то сильно confused. Провайдером и AMEP и LLNP в Адеалаиде обычно бывают две конторы - в сити на Гренфелл (не помню точно) LM Training и в сабербах TAFE. В AMEP нет курса LLNP, это две параллельные программы, участники которых занимаются и в TAFE и в LM Training в одних и тех же группах, только за первых перечисляет деньги иммиграция из оплаченного VAC2, а второй финансируется DEEWR а администрируется Центрлинком, эти программы отличаются условиями посещения и верхним уровнем и более ничем. Так что "позвонить из AMEP" это все равно что "позвонить из визы", не имеет ни малейшего смысла. Могли позвонить от провайдера - но тогда вопрос какого ?

                  Кстати, эту фигню про то что идите в TAFE и платите за занятия я тоже слышал в свой адрес когда пришел и спросил "про курсы английского". Когда через полтора месяца спросил про LLNP конкретно - все сразу завертелось. Да у тебя там в куче бумаг которые волонтеры принесли должно быть описание этого LLNP и буклет LM Trainig-а, вот их ссылка - http://www.languagecentre.com.au/
                  Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Іукпшу
                    Когда через полтора месяца спросил про LLNP конкретно - все сразу завертелось.
                    Я, например, год назад спрашивал конкретно про эти курсы, и все равно бегал между ними, и ничего не получил.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от a-pr
                      Я, например, год назад спрашивал конкретно про эти курсы, и все равно бегал между ними, и ничего не получил.
                      Надо было лучше бегать значит.
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Іукпшу
                        Сообщение от a-pr
                        Я, например, год назад спрашивал конкретно про эти курсы, и все равно бегал между ними, и ничего не получил.
                        Надо было лучше бегать значит.
                        Куда уж лучше, это уже издевательство. И так посылали в какое-то специальное агентство и оттуда вроде записали на эти курсы. Сказали позвонят. А под обещанием позвонят (перезвонят) я прекрасно знаю, что они имеют ввиду. Поэтому пришлось обо всем этом забыть.
                        А расстояние по времени между этой беготней занимало порядка 40-60 минут в каждую сторону.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Іукпшу
                          Ты какой-то сильно confused.
                          ага, сильно спасибо
                          logged out ®

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от fuzcen
                            Сообщение от Іукпшу
                            Топай 7-й раз в Центрлинк и проси назначить апойнтмент с LM Training или ближайшим TAFE по поводу LLNP, никакой AMEP тебе действительно не положен и даже не вспоминай про него, чем меньше скажешь тем лучше - идеальная фраза будет I'd like to book an appointment for LLNP.
                            в том то и дело что я в Центерлинке ничего про AMEP ни говорил, они сами решали за меня что в AMEP есть курс LLNP и записывали меня туды. Оттуда мне через пол часа перезванивают и говорять нот илижибл майт, сорри. Значит я правильно понял, что мне нужен LLNP который в TAFE
                            В TAFE лучше поспешить, а то может быть уже поздно на ближайший семестр.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от a-pr
                              Сообщение от fuzcen
                              Сообщение от Іукпшу
                              Топай 7-й раз в Центрлинк и проси назначить апойнтмент с LM Training или ближайшим TAFE по поводу LLNP, никакой AMEP тебе действительно не положен и даже не вспоминай про него, чем меньше скажешь тем лучше - идеальная фраза будет I'd like to book an appointment for LLNP.
                              в том то и дело что я в Центерлинке ничего про AMEP ни говорил, они сами решали за меня что в AMEP есть курс LLNP и записывали меня туды. Оттуда мне через пол часа перезванивают и говорять нот илижибл майт, сорри. Значит я правильно понял, что мне нужен LLNP который в TAFE
                              В TAFE лучше поспешить, а то может быть уже поздно на ближайший семестр.
                              Куда уж спешить то. Christmas на носу, всем пофиг сейчас будет.
                              Я в середине января записывался без проблем, правда в LM Training.
                              В Centrelink я показывал мужику буклет от LM Training и просил меня конретно записать на LLNP. Мужик при мне звонил в LM и организовывал appointment.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment

                              Working...
                              X