Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вниманию тех, кто решился подать online

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от newjersey
    Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
    А разве бумажные копии, хотя бы оригинал формы-заявления, им досылать не придётся?

    "Skills Assessment or Recognition of Prior Learning (RPL), can be completed and printed online or you can download an application form. You will need to sign the completed application form and send it into the ACS, together with all of the supporting certified documenattion"
    http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...killassessment

    Comment


    • #17
      Сообщение от newjersey
      Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
      а-а-а-а-а-а

      Я последний из идиотов - отправил сегодня понями
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • #18
        Сообщение от AlexDav
        Сообщение от newjersey
        Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
        а-а-а-а-а-а

        Я последний из идиотов - отправил сегодня понями
        Отправлял понями неоднократно, без претензий.

        Comment


        • #19
          Сообщение от After_you
          Сообщение от AlexDav
          Сообщение от newjersey
          Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
          а-а-а-а-а-а
          Я последний из идиотов - отправил сегодня понями
          Отправлял понями неоднократно, без претензий.
          Суть не в том, что понями без проблем, а в том, что можно было обойтись вообще без них
          Значение синуса в военное время может достигать четырех.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Сашок
            Сообщение от newjersey
            Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
            А разве бумажные копии, хотя бы оригинал формы-заявления, им досылать не придётся?

            "Skills Assessment or Recognition of Prior Learning (RPL), can be completed and printed online or you can download an application form. You will need to sign the completed application form and send it into the ACS, together with all of the supporting certified documenattion"
            http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...killassessment
            не знаю. у меня опыт почти двухлетней давности. скорее всего не надо будет досылать, сканов достаточно.
            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
            Leukaemia sucks!

            Comment


            • #21
              Сообщение от newjersey
              Сообщение от Сашок
              Сообщение от newjersey
              Немного в сторону - ACS принимает заявления онлайн уже. Не знаю как давно, но есть страничка, все доки можно приложить в электронном виде.
              А разве бумажные копии, хотя бы оригинал формы-заявления, им досылать не придётся?

              "Skills Assessment or Recognition of Prior Learning (RPL), can be completed and printed online or you can download an application form. You will need to sign the completed application form and send it into the ACS, together with all of the supporting certified documenattion"
              http://www.acs.org.au/index.cfm?acti...killassessment
              не знаю. у меня опыт почти двухлетней давности. скорее всего не надо будет досылать, сканов достаточно.
              М-м-м-м-м-м....
              А поясните, плиз, разница только в том, что не нужно будет отправлять бумажки почтой, достаточно их просто отсканировать и заслать? А все остальные шаги - заверения, переводы - обязательны?
              С переводом-то все понятно - надо заверять. А вот скан оригинала, по смыслу, заверять не надо, получается?
              Я неправ?
              Значение синуса в военное время может достигать четырех.

              Comment


              • #22
                Думаю что оригиналы отправлять не надо, пока не запросят. Заверенные документы обычно сканируются все вместе, оригинал и перевод, хотите по отдельности - делайте, никаких указаний ни на АЦС ни в ДИАК по этому поводу нет. Если посмотреть страничку https://www.acs.org.au/skills/dsp_skillsapplication.cfm, то все файлы надо упаковать в 2 зип файла - с образованием+сертификатами и второй с референсами. Надо как то файлы со сканами именовать, чтобы им понятно было, где что находится, ассессоры тоже люди.

                >>Ред.>>>> поправочка - по одному зипу на квалификацию или должность.

                Мне это уже неактуально, поинтересуйтесь у бритишей/их агентов кто подавался этим способом (ну или я в принципе могу запостить), там намного больше народу подается нежели чем из б.СССР, больше вероятность грамотного ответа.
                NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                Leukaemia sucks!

                Comment

                Working...
                X