Объявление

Collapse
No announcement yet.

посмотрите реливант контент для ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Highkite
    Я б на мести оценщиков воспринимал как издевательство набор зачастую коряво переведённых предметов и процентов к ним.
    не согласен. я им деньги плачу - значит они сами должны знать я могу делать на предмете "Прогрммное обеспечение ЭВМ" + я думаю их наше описание мало волнует - они читают какое то свое

    Сообщение от Highkite
    Ещё рекомендую прочить внимательнее их сайт. Там есть списки предметов, которые нужны по разным специальностям. Прочитав его вдумчиво, будет очевидно, что многие предметы типа дискр. матем. - 100%. А так же будет ясно, что они ожидают в описании предмета.
    да где же это у них все написано??? ссылку в студию (плиз)


    Сообщение от Highkite
    ПС А вообще по присутствию на сайте, я думал Вы, Алекс, уже не первый год в Аделаиде рассматриваетесь.
    это я не первый год ее рассматриваю
    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

    Comment


    • #17
      Сообщение от KIXX
      +100 физкульутра и у меня в дипломе вне конкуренции. 650 вроде часов , при этом у любого другого предмета ну максимум 160-180
      752 часика
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • #18
        Сообщение от AlexDav
        Сообщение от Highkite
        Я б на мести оценщиков воспринимал как издевательство набор зачастую коряво переведённых предметов и процентов к ним.
        не согласен. я им деньги плачу - значит они сами должны знать я могу делать на предмете "Прогрммное обеспечение ЭВМ" + я думаю их наше описание мало волнует - они читают какое то свое

        Сообщение от Highkite
        Ещё рекомендую прочить внимательнее их сайт. Там есть списки предметов, которые нужны по разным специальностям. Прочитав его вдумчиво, будет очевидно, что многие предметы типа дискр. матем. - 100%. А так же будет ясно, что они ожидают в описании предмета.
        да где же это у них все написано??? ссылку в студию (плиз)


        это я не первый год ее рассматриваю
        Наверное, я имел ввиду
        http://www.acs.org.au/dit/
        ссылки
        The ACS Diploma of Information Technology comprises eight compulsory subjeccts; systems analysis, programming, computer organisation, data management, OO systems development, computer communications, professional practice and systems principles.

        > я им деньги плачу - значит они сами должны знать
        Есть ещё нюанс в том, что результат нужен только Вам. И чем больше они будут иметь подсказок для положительного решения, тем лучше.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Highkite

          Наверное, я имел ввиду
          http://www.acs.org.au/dit/
          т.е. 8 экзаменов и диплом у тебя в кармане? правильно я понял?


          Сообщение от Highkite
          > я им деньги плачу - значит они сами должны знать
          Есть ещё нюанс в том, что результат нужен только Вам. И чем больше они будут иметь подсказок для положительного решения, тем лучше.
          это то конечно - просто начал расписывать и понял что бред полный - решил не позорится
          если они мой диплом за мажор не примут - идиоты значит - подамся еще раз
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment

          Working...
          X