Объявление

Collapse
No announcement yet.

Определение профессии - нужна помощь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Город у нас небольшой, в основном все открывают магазины и все. Почти никто ничго нехочет производить. Вот и подбираю различные варианты. Если Engineer – Building and Engineering Professionals буду делать - баллов не хватит, а спонсорство штата как я понял такой профессии не светит (знач рагинальная виза тоже не идет). вот и думаю теперь как бы электронщиком стать
    А поповоду программирования металлообрабатывающих станков, так никто и не ответил - такой опыт можно применять электронщик??

    Comment


    • #17
      Сообщение от grimser
      Город у нас небольшой, в основном все открывают магазины и все. Почти никто ничго нехочет производить. Вот и подбираю различные варианты. Если Engineer – Building and Engineering Professionals буду делать - баллов не хватит, а спонсорство штата как я понял такой профессии не светит (знач рагинальная виза тоже не идет). вот и думаю теперь как бы электронщиком стать
      А поповоду программирования металлообрабатывающих станков, так никто и не ответил - такой опыт можно применять электронщик??
      Выше же есть описание обязанностей для электронщика. Вы их внимательно изучите и сопоставьте с тем, чем планируете заниматься.

      Comment


      • #18
        Про программы для станков по работе с металлом сказали что называется - программист станков с ЧПУ. О как Вот интересно - 1 год работы на такой работе + мой диплом - может смогу подтвердиться как какой то другой инженер?? Кто нибудь в курсе?

        Comment


        • #19
          Всем привет.
          Ответьте пожалуйста на пару вопросов:
          У меня диплом по специальности: "Электропривод и автоматика промышленных механизсов и технологических комплексов", счас работаю по проффесии (чуть больше года): Инженер радиоосвязи и телевидения (обслуживание стнционного оборудования, иногда приходится попоять, читать схемы ...). Теперь собственно вопрос: При подтверждении квалификаии не возникут ли у них вопросы о несовпадении диплома и профессии, так то частично занимаюсь по проффесии ? Можно ли подтверждаться на Electronics Engineer (2125-13), если нет посоветуйте пожалуйста другой (вроде почитал данная 2125-13 входит в MODL) ?
          2) Так как данная должность мало оплачиваемая, есть возможность перейти на другую работу слесарем КИПиА. Вопрос: при подтверждении квалификации в должности будет написано что работаю не инженером, а "слесарем" сильно скажется на результат комиссии ? И получю ли MODL в данном случае ?

          Comment


          • #20
            Сообщение от traumen
            Можно ли подтверждаться на Electronics Engineer (2125-13)
            можно, почему нет, я думаю это самый оптимальный вариант
            logged out ®

            Comment


            • #21
              Сообщение от fuzcen
              Сообщение от traumen
              Можно ли подтверждаться на Electronics Engineer (2125-13)
              можно, почему нет, я думаю это самый оптимальный вариант
              Не совсем.
              У приводчиков самый оптимальный вариант - Electrical Engineer - это непосредственно если работаешь по специальности, полученной в институте.
              Если упор в работе не электропривод, а больше на автоматизацию и PLC, то тогда - Control Systems Engineer.
              Electronics Engineer родственная профессия, но если работаешь по ней, то Engineers Australia по идее должны без проблем подтвердить.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #22
                Сообщение от grimser
                Про программы для станков по работе с металлом сказали что называется - программист станков с ЧПУ. О как Вот интересно - 1 год работы на такой работе + мой диплом - может смогу подтвердиться как какой то другой инженер?? Кто нибудь в курсе?
                Вы сюда загляните http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=50780 и свяжитесь со Стрелком. Он же как раз по ЧПУ уехал!

                Comment


                • #23
                  Уже написал, но он пока не ответил. Видимо пока занят другими делами - в Австралии осваивается

                  Comment

                  Working...
                  X