Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ментосправка. Приморский край.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ментосправка. Приморский край.

    Сразу предупрежу - поздравлять рано, т.к. я еще и не подавался.
    Но, почитав форум, понял, что могу здорово пролететь на предмет "время" когда придется заняться сабжем.

    Итак, кто знает, ГДЕ получают ментосправки жители Приморского края (НЕ Владивостока)? Или к родному участковому топать (что было бы просто прелестно)? Или переть во Владивосток в какое-нибудь важное УВДшное конторо?

    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

  • #2
    Re: Ментосправка. Приморский край.

    Сообщение от KIXX
    Сразу предупрежу - поздравлять рано, т.к. я еще и не подавался.
    Но, почитав форум, понял, что могу здорово пролететь на предмет "время" когда придется заняться сабжем.

    Итак, кто знает, ГДЕ получают ментосправки жители Приморского края (НЕ Владивостока)? Или к родному участковому топать (что было бы просто прелестно)? Или переть во Владивосток в какое-нибудь важное УВДшное конторо?

    Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Привет KIXX, поздравляю с ассессментом. , иди в ОВД своего города и проси выписку о не судимости (ментосправки), всё равно местный (городской) отдел внутренних дел запрашивает, через край. у нас в Партизанске так по крайней мере.

    Comment


    • #3
      nas, спасибо

      Точно, в моем городе? А то как бы не вышло, что такии придется переться во Влад, и в итоге промурыжат хер пойми сколько.
      Если у меня в городе можно, то это просто ах..енно. Т.к. полно друзей, котороые смогут ускорить при необходимости.
      С мозолью на заводе заработаем рубли,
      И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от KIXX
        Точно, в моем городе? А то как бы не вышло, что такии придется переться во Влад, и в итоге промурыжат хер поймисколько.
        год назад нужны были ментосправки, я пришёл в информационный центр ОВД своего города, сказал так и так... справки нужны. написал письменный запрос, указал ФИО, место и дату рождения. Через месяц приходит справка, всё бесплатно. Пришёл в милицию и получил.
        на этой бумажке были всякие Владивостокские штампы, как сказал знакомый работающий в паспортно-визовой службе: ментосправки отдел запрашивает, через край и в ней отображается вся территория Приморского края., можно взять по всей России, но это говорят уже платно. Вообщем тебе надо прийти в отделение милиции и узнать по этим справкам всё в ОВД, там скажут точно что писать, кому писать и если платно-сколько платить.

        да и ещё, можешь поехать во Владик и там в Краевом УВД на Алеутской-44 взять, делается за 1-2 недели.,
        точно не пролетишь!

        Адрес:
        Управление внутренних дел (УВД) Приморского края (Приморское краевое УВД)
        Адрес: 690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Алеутская, 44 Телефон: (8-4232) 21-42-08

        Comment


        • #5
          Спасибо!!!!!!
          С мозолью на заводе заработаем рубли,
          И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

          Comment


          • #6
            А информационныи центр ОВД г.Уссурииска отфутболивает во Владивосток по выше указанному адресу и никаких запросов для частных лиц не делает
            Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Laska
              А информационныи центр ОВД г.Уссурииска отфутболивает во Владивосток по выше указанному адресу и никаких запросов для частных лиц не делает
              Может, попробовать позвонить по указанным выше телефончикам в краевое УВД во Владивостоке и уточнить, должны ли Уссурийские выдавать, и если что на них нажаловаться. А то у нас хамье на каждом шагу, что угодно сказать могут.

              Во Владивостоке делают в последнее время за 1 неделю. И сдавать, и получать только по средам с 16 до 17. Очередь большая, лучше заранее приходить. Помещение оч маленькое, одно окно, бланков часто к концу очереди не хватает. Короче, за те три раза что ходили сдавать и три забирать, изматерились от российского идиотизма - все сделано так, чтоб народ переругался и обозлился
              Have a nice day

              Comment

              Working...
              X