Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза 176 требования и обязательства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vit@ly
    недавно читал требования на эти 500 мест, вы как раз подходящий кандидат на эти 500 не из списка требуемых профессий, т.к. этот кандидат должен иметь какие-то связи в штате (работа или родственники),а у вас родственники там как раз.
    Если не сложно, Вы не могли бы подсказать где такие требования можно почитать? А то я то читала только то, что есть такое правило, а вот о том, какие требования предъявляются к тем, кто может претендовать на эти места, я и не знаю...

    Comment


    • #47
      дело в том что каких-то четких требований я не нашел, основная мысль - доказать что именно вы нужны этому штату, кто-то на форуме из ранее подававшихся получил это место не имея ни работы ни родственников (не знаю, может тогда просто не было желающих ехать в этот штат)

      Comment


      • #48
        я правильно понимаю, что для спонсорства штата не обязательно иметь job offer?
        Visa granted 11.01.2010

        Comment


        • #49
          Решил продублировать вопрос в этом треде - подскажите, друзья. При получении спонсорства штата Виктория, необходимо ли подтверждать свою финансовую состоятельность? На сайте ничего об этом не нашел.
          2 aDreamer: в какой-то мере мы с вами коллеги по несчастью, у меня ситуация аналогична вашей, тоже решил поменять только моя профессия в списке на спонсорство Vic есть
          If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

          Comment


          • #50
            Сообщение от placebokid
            я правильно понимаю, что для спонсорства штата не обязательно иметь job offer?
            похоже на то
            If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

            Comment


            • #51
              Сообщение от placebokid
              я правильно понимаю, что для спонсорства штата не обязательно иметь job offer?
              Ребята, у каждого штата свои требования! Вы вообще о каком штате спрашиваете?
              Читайте внимательно, по буквам каждое слово у них на сайтах и воспринимайте все буквально, без домыслов. Если пишут нужно - значит - нужно. Если нет - значит нет. И будет вам счастье.
              We're in Perth

              Comment


              • #52
                Сообщение от Makvlad
                Сообщение от placebokid
                я правильно понимаю, что для спонсорства штата не обязательно иметь job offer?
                похоже на то
                нет, для получения спонсорста job offer не нужно!!! хотя естественно это будет бонусом, и если такое есть приоритет еще выше возрастет, так как с job offer людей процессят быстрее всего!!!
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #53
                  а вот интересно... по 175 визе можно въехать в АУ, активировать визу, и уехать обратно, если есть необходимость. И можно вернуться в течение, вроде, 5 лет. А по 176 такое разрешается?

                  Comment


                  • #54
                    Есть следующие вопросы:
                    1) Есть ли у кого-нибудь официальные последние списки штатов?
                    2) Если я подамся в WA сейчас (рассмотрение длится 6-8 месяцев), то есть меня одобрят уже после 1 июля 2011! Смогу ли я податься по старым правилам на 176-ю визу?
                    3) Кто знает какие штаты насколько быстро рассматривают заявления на спонсорство?
                    What goes around comes around

                    Comment


                    • #55
                      Ага, ну вообщем всё понятно. Но списков, как я понимаю, пока ещё нет и у других штатов? Интересует Тасмания.
                      What goes around comes around

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
                        Ага, ну вообщем всё понятно. Но списков, как я понимаю, пока ещё нет и у других штатов? Интересует Тасмания.
                        у Тасмании, насколько я знаю, еще нет. Есть списки ACT, Northern Territory и Виктории.
                        Last edited by Lei; 03.12.2010, 17:02.
                        "Мы не ангелы, а волки
                        Стесняться нам чего?"

                        Comment


                        • #57
                          А WA начал принемать документы на спонсорство?
                          What goes around comes around

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
                            А WA начал принемать документы на спонсорство?
                            Извините, ошиблась
                            это Northern Territory имелась в виду.

                            Про WA на помсах писали, что они не очень скоро, если я правильно поняла:
                            WA SMP not coming soon due to its high quota and Already Aprroved Sponsorship - PomsInOz Forum
                            "Мы не ангелы, а волки
                            Стесняться нам чего?"

                            Comment


                            • #59
                              Звонил сегодня в департамент по иммиграции WA. Сказали что в течение нескольких недель список будет опубликован.
                              What goes around comes around

                              Comment

                              Working...
                              X