Объявление

Collapse
No announcement yet.

Алматинцы, встретимся 31 января?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Dop2007
    +2
    Привет У нас новенькие? Или "старенькие" под новенькими никами?

    Сообщение от Dop2007
    Если хотите "мясо, просторно и нешумно", то можно собраться в кафе Айнур (что в Family-парке) Место совсем непафосное , но шашлыки и прочие мясные блюда там классные. Цены вполне приемлемые.
    Слушайте, ребята, а ведь правда!!! Это так называемая "пельменная" ведь так?? Раньше была просто столовка, а сейчас кафешка, когда-то давно мы там НГ с конторой отмечали, корпоративчег так сказать Вполне цивильно и многие уже гораздо позже хвалили там мясо Я могу узнать что там и как с местами на субботу. Что думаете??

    Про сеть Дастрахана знаю только по "Тропикане", но там шумновато, у них только один сейчас "зимний" зал. И я против "Самовара" он мне совсем не глянулся, правда была я там 2,5 года назад, все могло измениться.
    Кто-нибудь Серегу (SSG) где-нибудь видел? Давненько его не видно... Может он уже в АУ ?

    Comment


    • #17
      Я скорее всего "отваливаюсь" На 100% пока не уверена, но в эту субботу к сожалению вряд ли буду свободна. Если не получится присоединиться, то заранее желаю всем приятного вечера

      Comment


      • #18
        Family Park- это район, который у меня проходит под кодовым названием "Микрорайоны"? Я там просто не дифференцирую дальше....Если место хвалят- без- проблем....
        A la guerre comme a la guerre.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Grancel
          Family Park- это район, который у меня проходит под кодовым названием "Микрорайоны"
          Фэмили парк - это самое, так сказать, сердце "микров"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Foxsi
            Привет У нас новенькие? Или "старенькие" под новенькими никами?
            Довольно старенькие, просто очень ленивые.

            Сообщение от Foxsi
            Сообщение от Dop2007
            Если хотите "мясо, просторно и нешумно", то можно собраться в кафе Айнур (что в Family-парке) Место совсем непафосное , но шашлыки и прочие мясные блюда там классные. Цены вполне приемлемые.
            Слушайте, ребята, а ведь правда!!! Это так называемая "пельменная" ведь так?? Раньше была просто столовка, а сейчас кафешка, когда-то давно мы там НГ с конторой отмечали, корпоративчег так сказать Вполне цивильно и многие уже гораздо позже хвалили там мясо Я могу узнать что там и как с местами на субботу. Что думаете??
            Да, это место в народе именуется "Тушпара". Там есть просторный зал для некурящих, хорошо бы там собраться. Дабы не портить хорошее мясо сигаретным дымом.

            Comment


            • #21
              Всем привет!

              Постараюсь быть, но видимо, в количестве 1 человека
              Могу предложить добавить в выбор Три апельсина на Сатпаева-Ленина - там и мясо, и все что хочешь, правда зал маловат, но на нас хватит
              За Тушпару, как-то сомненительно...

              Сообщение от Foxsi
              Кто-нибудь Серегу (SSG) где-нибудь видел? Давненько его не видно... Может он уже в АУ ?
              Периодически созваниваемся, должен айелс сдавать скоро (или уже сдал). Кстати, в прошлый раз сидели с ним в Арсенале, на Утепова-Гагарина, но там шумновато.

              Comment


              • #22
                "Три апельсина"- да, летом туда часто ходила... оно правда, и заполняется хорошо всегда. (к тому, что, если проголосуем за апельсины, то его бы уже забить
                A la guerre comme a la guerre.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lesha
                  За Тушпару, как-то сомненительно... .
                  Привет! Какие именно сомнения вызывает "тушпара"?

                  Сообщение от Lesha
                  Сообщение от Foxsi
                  Кто-нибудь Серегу (SSG) где-нибудь видел? Давненько его не видно... Может он уже в АУ ?
                  Периодически созваниваемся, должен айелс сдавать скоро (или уже сдал).
                  Надо вызвонить этого товарища А то что-то он пропускает наши "планерки"

                  Сообщение от Dop2007
                  Довольно старенькие, просто очень ленивые.
                  Я очень надеюсь, что на этот раз вы не поленитесь и поприсутствуете на нашем "собрании" по случаю праздника

                  Ребята! Опять у нас куча новых вариантов и ни одного конкретного решения в тему "ГДЕ?"

                  Сегодня мы были в "Айнур" (она же "тушпара" в парке Family). Что могу сказать: место вполне цивильное, стоит не на дороге, а в глубине, большая парковка и приятные цены, качество кухни не пробовали , но многие хвалили. Предварительно забронировали столик на субботу, 31 января на 16:00 в зале для некурящих. Итак, прошу всех подтвердить свое присутствие и тем самым выразить согласие с местом встречи или выразить свое "фи" и предложить реальное место, а не предположение где "можно было бы, но... (шумно/тесно/дорого.. ) Сегодня уже среда, и чем больше вариантов, тем дольше будем выбирать Если нам там "гулять" не понравится, то в следующий раз поищем другое место или поедем на природу (Шашлыки на "Бутаковке" были просто супер! )

                  P.S. Если место подтверждаем - выкладываю карту, как добраться. Если нет, то снимаю предварительную бронь.

                  +2 ...

                  Comment


                  • #24
                    +1
                    Я снова буду одна. Буду точно, кафе Айнур (aka Тушпара) меня вполне устраивает.
                    Трудно быть ангелом, но - надо.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Foxsi
                      Я очень надеюсь, что на этот раз вы не поленитесь и поприсутствуете на нашем "собрании" по случаю праздника

                      Ребята! Опять у нас куча новых вариантов и ни одного конкретного решения в тему "ГДЕ?"
                      Я буду в первый раз на Алматинском сборе, но надеюсь не в последний

                      Сообщение от Foxsi
                      ... Если нам там "гулять" не понравится, то в следующий раз поищем другое место или поедем на природу (Шашлыки на "Бутаковке" были просто супер! )

                      P.S. Если место подтверждаем - выкладываю карту, как добраться. Если нет, то снимаю предварительную бронь.
                      Шашлыки это конечно супер, но поддерживаю предварительный выбор.
                      Следовательно +1 (ели жена согласится, то +2 )

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Foxsi
                        ... Итак, прошу всех подтвердить свое присутствие и тем самым выразить согласие с местом встречи ...
                        +2. за время и место

                        Comment


                        • #27
                          Буду.
                          На все согласен

                          Comment


                          • #28
                            Буду! Скорее всего, одна...т.к. у мужа вырисовывается срочная работа на весь субботний день

                            Для меня главный чэлендж- найти место- второй раз в жизни буду в "микрорайонах" Алматы Так что любые выложенные координаты помогут.
                            A la guerre comme a la guerre.

                            Comment


                            • #29
                              ДА
                              ЗА
                              +2 (возможно еще &T)

                              Comment


                              • #30
                                Место значения не имеет.
                                Будем вдвоем.

                                Comment

                                Working...
                                X