Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите оценить шансы, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от aastr
    Anonim_yet
    Вы что себе позволяете со своим тюремным жаргоном?
    Ты мне не комсомолец, а я тебе не пионер, чтобы брать меня за шкирку и втолковывать как у строена жизнь.

    Оставайся лучше где ты есть. Те то эмигрируют не сильно жаждут чтобы за ними ехали те из-за кого они эмигрируют.

    Comment


    • #17
      Сообщение от aastr
      и были такие случаи, что не дотягивали?
      для подтверждения в EA тебе надо будет написать 3 CDR (карьерные эпизоды). Эти эпизоды надо написать тка, что бы они соответствовали инженерным требованиям, а не Associate. На основании твоих CDR тебе присвоят квалификацию. КОгда заработает сайт EA, тебе надо будет его детально проработать. Скачаешь буклет, там все описано. Просто я хочу обратить твоё внимание, что надо серьезно отнестись к вопросу написания CDR, что бы это были именно инженерные эпизоды.

      Про стаж Для подтверждения в EA стаж не обязателен. Но там (на асйте EA) есть оговорка: мол если вы работали больше какого-то времени, то приложите рекомендательные письма.
      Для процесса иммиграции есть обязательные требования. Одно из них - стаж работы минимум год из последних двух. При этом не обязательно работать по специальности, по которой получил ассессмент. Без этого года ничего не выйдет. Хочешь баллы за опыт - проработай по номинированной специальности (или близкой к ней) 3 года из 4-х.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #18
        Спасибо за ответ.
        Сообщение от Stasik
        для подтверждения в EA тебе надо будет написать 3 CDR (карьерные эпизоды). Эти эпизоды надо написать тка, что бы они соответствовали инженерным требованиям, а не Associate. На основании твоих CDR тебе присвоят квалификацию. КОгда заработает сайт EA, тебе надо будет его детально проработать. Скачаешь буклет, там все описано. Просто я хочу обратить твоё внимание, что надо серьезно отнестись к вопросу написания CDR, что бы это были именно инженерные эпизоды.
        А что может быть включено в эти инженерные эпизоды? Это должно быть участие в разработке чего-либо (автоматической системы регулирования, к примеру)?
        Сообщение от Stasik
        Для подтверждения в EA стаж не обязателен. Но там (на асйте EA) есть оговорка: мол если вы работали больше какого-то времени, то приложите рекомендательные письма.
        Для процесса иммиграции есть обязательные требования. Одно из них - стаж работы минимум год из последних двух. При этом не обязательно работать по специальности, по которой получил ассессмент. Без этого года ничего не выйдет. Хочешь баллы за опыт - проработай по номинированной специальности (или близкой к ней) 3 года из 4-х.
        Спасибо. Со стажем вроде бы ясно.

        Comment


        • #19
          Сообщение от aastr
          А что может быть включено в эти инженерные эпизоды? Это должно быть участие в разработке чего-либо (автоматической системы регулирования, к примеру)?
          Да. Разработка и (или) организация работы. намиши мне в личку твой email, я скину тебе буклет и пару примеров CDR
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #20
            сайт http://www.engineersaustralia.org.au/ наконец-то открылся!

            Comment


            • #21
              Сообщение от aastr
              Правда есть небольшая проблема: раньше обучение было 5-летнее, сейчас в России всё переделывают на "бакалавр+магистр", диплом бакалавра защищаю через несколько месяцев (в конце весны), но мне пока неизвесто, что в самих "корочках" пишут Могу сказать, что в предыдущие годы, то есть выпускники с 5-летним дипломом, могли работать инженером по автоматизации, инженером-электроником, инженером-программистом, инженером по наладке и испытаниям -- это то, что "по специальности", так сказать. Естественно, не все выпускники шли работать именно в эти сферы, и в смежные достаточно неплохо берут... Думаю, с дипломами бакалавра должно быть что-то похожее. В ближайшие дни постараюсь выяснить эти моменты насчёт диплома бакалавра... Но специальность инженерная.
              Узнал. В дипломе бакалавра по моей специальности пишут "бакалавр техники и технологии" вот что бы это только значило в смысле подтверждения диплома в IEA?

              Comment

              Working...
              X