Объявление

Collapse
No announcement yet.

Регистрация медсестер в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А был ли у кого-то опыт подтверждения российского диплома медсестры, будучи в Австралии и после перерыва в стаже больше 5 лет?
    У меня такая ситуация: есть перманент виза, по критерию времени я точно не прохожу и из документов могу перевести только диплом и трудовую книжку.
    Пытаюсь понять, имеет ли вообще смысл пробовать подтверждать диплом (по времени\ вложениям денег\ насколько вообще реально) или просто идти учиться заново ( по деньгам реально только на Enrolled nurse)?
    Если подтверждать, то с чего вообще начать, кроме IELTS?
    Если я заполняю application for registration as a overseas trained nurse в AHPRA и не прохожу по каким-то критериям, они просто отвечают нет и оставляют себе application fee или как?

    Comment


    • #17
      Просите сделать вам ассесмент ahpra и уже потом решайте сможете ли вы доучиться или сделать курс переаттестации. После этого вы будете RN, а не энролд сестрица.

      Ассесмент фи у вас наверняка заберут в любом случае. Но это не тот случай где надо экономить.

      Английский и айлтс надо будет сдавать на любую спациальность.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #18
        Спасибо.
        Я правильно поняла, что чтобы они сделали ассесмент нужно этот application for registration подавать?
        А про то, как доучиться или сделать курс переаттестации тоже ahpra после ассесмента даст информацию, или можно где-то заранее почитать?
        Как-то гугл ничего вразумительного мне не выдал.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
          Спасибо.
          Я правильно поняла, что чтобы они сделали ассесмент нужно этот application for registration подавать?
          А про то, как доучиться или сделать курс переаттестации тоже ahpra после ассесмента даст информацию, или можно где-то заранее почитать?
          Как-то гугл ничего вразумительного мне не выдал.
          Думаю что да. Надо подать application for registration.

          Они скажут чего им не хватает в вашем образовании.

          Позвоните им в конце концов. И спросите какие могут быть опции.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            Привет всем! Может быть есть тут кто-то, кто делал асмахат олим и доказывал медсестринство в Австралии по новым требованиям. Сразу прошу прощения за тарабар, но это фильтр. И кто-нибудь умудрился из Ихилов получить силибус по фармакологии за 2000 год?
            Last edited by Наташка; 11.05.2015, 04:23.

            Comment


            • #21
              [QUOTE=Juliet#;945225]Vlad, ваше Канадское образование соответствует критериям ANMC:

              • EU member states where the nursing education meets the EU directive 2005/36/EC

              Добрый день! А можно немного подробнее, что это за закон, и как его расшифровать - т.е. если диплом получен о Высшем образовании в СССР, но после сдачи экзаменов, тестов и т.д. - признан в любой стране Евросоюза ( Германия и т.д.) - выдан специальный сертификат на фирменном бланке, то он признаётся в Австралии?
              Имеет интерес мой хороший знакомый из Европы познакомиться с женщиной, имеющей желание и возможности оформить иммиграцию в Австралию как медицинский работник, или уже прошедшую этот процесс! Пишите в личку.
              Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

              Comment


              • #22
                Да, так мой знакомый с Европы - с удовольствием совместно оформил бы такую визу с одинокой женщиной, знающей хорошо английский язык, имеющей тоже медицинскую профессию. Совместно же проще и легче, тем более у него европейские признания и документы. Если будут предложения пишите в личные сообщения.
                Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

                Comment


                • #23
                  Тема ещё актуальна.
                  Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

                  Comment

                  Working...
                  X