Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переводчикам - перспективы и возможности?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да я бы с удовольствием!
    Просто никогда такого не делала. Надо написать модераторам, я думаю, они сами увидят, что вы не чьи-то клоны и не просто так поболтать зашли.
    А пришли сюда с конкретными вопросами, несмотря на маленькое количество постов. По-моему, это очевидно.
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #17
      Re: Переводчикам - перспективы и возможности?

      Сообщение от hairsprayqueen
      работа переводчиком мне не светит в будущем, то вообще не рыпаться, и не сдавать -не подтверждать ничего?
      Но я хочу там работать, т.е. получается замкнутый круг? Может пойти на заочку или курсы какие-то пройти, хоть поваром там возьмут? С бОльшим бы удовольствием работала бы с детьми, как репетитор-учитель, может как-то можно на такую должность будет устроиться? или нужен другой диплом?что будет перспективнее?
      Большое спасибо за ответы! очень хочется услышать мнение лингвистов-переводчиков...
      Я начала подумывать о сдаче этого экзамена только сейчас, на всякий случай..."чтоб было". Знаю ещё одного человека, тоже говорит - сдам, пусть будет... У меня и у неё есть основная работа, а это так - вдруг что-то подвернётся. Специально до приезда я бы силы и средства в это сомнительное мероприятие вкладывать не стала, а по приезду пошла бы учиться. Вот на бухгалтера тут модно.... было до недавнего времени.... Репетитор - не знаю... опять таки по какому предмету? Школьной программы Вы не знаете, репетиторы по английскому тоже мало кому тут нужны. Подумайте, чем бы Вы хотели ещё заниматься в жизни??? Не на переводах же свет клином сошёлся...
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #18
        Re: Переводчикам - перспективы и возможности?

        Сообщение от Tutta Larsson
        Сообщение от hairsprayqueen
        работа переводчиком мне не светит в будущем, то вообще не рыпаться, и не сдавать -не подтверждать ничего?
        Но я хочу там работать, т.е. получается замкнутый круг? Может пойти на заочку или курсы какие-то пройти, хоть поваром там возьмут? С бОльшим бы удовольствием работала бы с детьми, как репетитор-учитель, может как-то можно на такую должность будет устроиться? или нужен другой диплом?что будет перспективнее?
        Большое спасибо за ответы! очень хочется услышать мнение лингвистов-переводчиков...
        Я начала подумывать о сдаче этого экзамена только сейчас, на всякий случай..."чтоб было". Знаю ещё одного человека, тоже говорит - сдам, пусть будет... У меня и у неё есть основная работа, а это так - вдруг что-то подвернётся. Специально до приезда я бы силы и средства в это сомнительное мероприятие вкладывать не стала, а по приезду пошла бы учиться. Вот на бухгалтера тут модно.... было до недавнего времени.... Репетитор - не знаю... опять таки по какому предмету? Школьной программы Вы не знаете, репетиторы по английскому тоже мало кому тут нужны. Подумайте, чем бы Вы хотели ещё заниматься в жизни??? Не на переводах же свет клином сошёлся...
        конечно, не агл О_о
        я еще знаю немецкий, а вообще русского, и я говорила не о школе, а о небольших подготовительных, группах, я преподчитаю рбаотаь с детьми
        свет -то не сошелся, но если я этому посвятила полжизни, то не смогу за два три года стать бухгалтером или программером-это же просто не мое и невозможно,я предпочитаю если не замеиться своим по в\о , то пойти в сферу красоты...массаж там....и прочее..или готовкой, чем-то по душе
        а зарабатывать на жизнь будет муж.а я хотя бы подрабатывать на радости этой жизни)
        +сам экзамен, надеюсь не придется сдавать, а по димплому получится

        просто здесь я буду получать тоже второе высшее, или проходить курсы, т.к. будет время до того как будем пытаться уехать, может какие-нибудь бухгалтерские курсы-для основ пройти и будет возможно...я пока думаю какое здесь второе образование или курсы получить ...а тАМ это уже будет третье...

        Comment


        • #19
          Люди, а подскажите где можно на персонального ассистента пойти учится окрестностях сиднея? ну или чтобы это было как часть диплома или учебы? что то нигде не могу найти...

          Comment

          Working...
          X