Объявление

Collapse
No announcement yet.

Екатеринбург: давайте объединимся?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от BaBuin
    Мы бы тоже с кем-нить пообщались, для поднятия, так сказать, эмиграционного духа. Только мы за 70 км от Ёбурга - в Новоуральске
    Новоуральску - приветы, мы тож когда-то жили там.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Darrell Sydney
      Сообщение от chic
      Strider

      А что за "братва" то?
      Это небольшая, но мощная группировка екатеринбуржцев в Мельбурне. "Смотрящий" у них mik_Taurus.

      Есть, правда, и отрицательная черта: выезжать за пределы любимого Мельбурна (к примеру в Сидней) отказываются напрочь.

      А так, чумовые парни!
      Привет.
      А сколько их там? Четверых я знаю, кто еще?

      Comment


      • #33
        Re: Екатеринбург: давайте объединимся?!

        Сообщение от chic
        Есть идея, для тех, кто только задумался иммигрировать в Австралию или уже в процессе, объединиться как-то, пообщаться, поделиться опытом, пива попить в конце-концов…
        Аналогичную идею хотела закинуть в форум, ты опередил. Правда, у меня пока больше вопросов, чем ответов - в сама начале пути, документы не собирала, английский пойду сдавать летом.

        Может, уже встречу назначим?
        Восприятие материального объекта, Субхути, не является общепринятым, оно невыразимо

        Comment


        • #34
          Добавлено: 11 Фев 2009 21:51 Заголовок сообщения:

          --------------------------------------------------------------------------------

          Визу Getz-a мы отмечали, собирались. После них получали визу mik_Taurus и Darrell Sydney и тоже собирались. Это было 26 сентября, пришло 14 человек. После никто визу из Екатеринбурга не получал , или они тщательно скрываются и мы таких не знаем.

          Никто не скрывается, просто порадовать вас нечем Strider, не знаю, как у вас дела. а у меня зависло все в связи с введением CSL, да еще вот с 12 мая 2009-го квоты эти гады австралийцы грозятся пересмотреть и урезать. Вообще жесть
          Новеньких прибывающих в наш полк приветствую, да вот пока желания встречаться нет никакого. Даже думать про АУ не хочется. Обидно, что все НОВЫЕ требования они задним числом применяют к тем, кто уже с лета позапрошлого года процессится, и только из-за нерсторопности их собственных же офицеров теперь подвисает на вообще неопределенный срок

          Comment

          Working...
          X