Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про зависимых и независимого……

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Aidan
    Сообщение от Yegor
    мы пытаемся продать квартиру уже четыре месяца, только звонят, никто даже не приходит её смотреть!
    Мы свою продали полтора месяца назад нехитрым путём: предложили покупателю беспроцентную рассрочку на половину суммы. До этого тоже с сентября никаких подвижек не было...

    Я правильно понимаю, что квартира в Кременчуге?
    Квартира в Комсомольске. Денег мы уже нашли. Заняли у родственников и знакомых. Если вычесть стоимость билетов то получается 6000USD=9090AUD. Для того чтобы обосноваться в Аделаиде, я думаю, этих денег хватит. Ну, а если не хватит то пойду работать не квалифицированным рабочим, слава богу таких вакансий полно.

    Продавать квартиру по такой схеме как вы предлагаете уже нет смысла. Цены на квартиры уже скатились до реальных цен 2004 года. Банки кредитов не дают, а у людей денег нет. Поэтому квартиры стоят столько- сколько за них могут заплатить. Летом моя квартира стоила 45-50тыс USD а сейчас за неё не дают и 10тыс, даже риэлторы. Они ходят на работу в свои конторки, но ничего не продают и не покупают, только болтают с клиентами.
    "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ярослав
      А вы все варианты с билетами рассмотрели? Может можно найти подешевле. Пускай с большим количеством пересадок.
      Просто например билет Хабаровск - Сидней через Сеул туда - обратно в агентстве ну никак меньше чем за 65000 руб не купишь. А на сайтах а/к реально можно за 48000 купить.
      Рассматривал все варианты. 4890 долларов это цена трех билетов туда и обратно из Киева в Сидней. Это тоже не есть вариант решения проблемы. Потратить деньги на активацию и сидеть ждать повышения цен на квартиру? А если цена на квартиру поднимется через три года или дольше, а не через год?
      "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

      Comment


      • #18
        Это где такая задница с ценами?
        У нас тоже всё встало (Краснодар). Цены даже в рублях валятся. То, что летом стоило 15000 долларов (капитальный гараж, например,) сейчас и за 10 не продашь. Нет реальных покупателей, квартира трёха в рублях упала на 20%. Автомобили тоже дешевеют.
        Блин, народ дятлы. Всё поверили в рупь, все забыли, как раньше в уях всё считалось. Ладно, молодняк, но зрелые-то сколько раз обмануты были, пора уж было прозреть маленько. Пни.
        Поэтому продавать квартиры пока не будем. Сдавать будем.
        Ничего, вылезем.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Yegor
          А если цена на квартиру поднимется через три года или дольше, а не через год?
          А куда вам торопиться? По-моему критично только сразу перезжать, или не сразу. А уж сколько ждать - год, два, или три, пофиг. Лишь бы не 5.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ameba
            Сообщение от Yegor
            А если цена на квартиру поднимется через три года или дольше, а не через год?
            А куда вам торопиться? По-моему критично только сразу перезжать, или не сразу. А уж сколько ждать - год, два, или три, пофиг. Лишь бы не 5.
            Когда тебе будет 39 лет, то и один год будет иметь значение.
            "Первый признак лучевой болезни: Хочется жрать, спать и кажется, что мало платят."

            Comment


            • #21
              Сообщение от Yegor
              Сообщение от Vladka
              вот и думается, что приехать, просрать несчастные 30 штук и остаться совсем с голым задом....
              Это ты круто загнул про нещасные 30 тон зелени, надо быть полным долбоидом, чтобы профукать такие деньги и не суметь нормально обосноваться в кенгуряндии. Вообще-то мне хватит и половины этой суммы. Мне на Украине терять нечего, своего бизнеса у меня нет, а козлам деньги зарабатывать я уже притомился.
              это тока кажется что 30 тон это много, а как тратишь начнете, так еще и мало покажется .
              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yegor
                Сообщение от Ярослав
                А вы все варианты с билетами рассмотрели? Может можно найти подешевле. Пускай с большим количеством пересадок.
                Просто например билет Хабаровск - Сидней через Сеул туда - обратно в агентстве ну никак меньше чем за 65000 руб не купишь. А на сайтах а/к реально можно за 48000 купить.
                Рассматривал все варианты. 4890 долларов это цена трех билетов туда и обратно из Киева в Сидней. Это тоже не есть вариант решения проблемы. Потратить деньги на активацию и сидеть ждать повышения цен на квартиру? А если цена на квартиру поднимется через три года или дольше, а не через год?
                А вариант one way ticket не рассматривали?
                Закрыть (или сдать, поселить родственников...) квартиру и уехать. Тем более, что предлагают за нее копейки. Вы там за год больше заработаете.
                У нас в таком режиме квартира уже лет 15.

                А те деньги вам погоды не сдалают, это точно.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Beh01der
                  Тем более, что предлагают за нее копейки..... А те деньги вам погоды не сдалают, это точно.
                  наверное в том то и вопрос, что пока недвижимость была в цене, ее продажа была неким гарантом на первое время выживания там...не знаю как Егор, но я теперь не знаю что и делать.... надежда только на то, что через годик все утрясется...
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Yegor
                    Квартира в Комсомольске.

                    Цены на квартиры уже скатились до реальных цен 2004 года. Банки кредитов не дают, а у людей денег нет. Поэтому квартиры стоят столько- сколько за них могут заплатить. Летом моя квартира стоила 45-50тыс USD а сейчас за неё не дают и 10тыс, даже риэлторы.
                    Тогда понятно... у вас там немного другая ситуация. Я сейчас занята продажей свалившегося на меня наследства в виде однушки в Кремне... там пока ещё цены держатся во вменяемых рамках, ну и денег, понятно, больше у людей крутится... или осталось. Остаётся надеяться только на то, что кто-то прельстится её месторасположением.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Yegor
                      Сообщение от Ameba
                      Сообщение от Yegor
                      А если цена на квартиру поднимется через три года или дольше, а не через год?
                      А куда вам торопиться? По-моему критично только сразу перезжать, или не сразу. А уж сколько ждать - год, два, или три, пофиг. Лишь бы не 5.
                      Когда тебе будет 39 лет, то и один год будет иметь значение.
                      Когда вам дадут визу, ваш возраст больше не будет иметь значения, если вы не в курсе. Можете открыть визу и продавать квартиру хоть 5 лет.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ameba
                        Когда вам дадут визу, ваш возраст больше не будет иметь значения, если вы не в курсе
                        кхе-кхе... ИМХО, разговор был не о процессе, а о возрасте....
                        я, как то задумался, что после 30ти, время как-то неправильно идет... гараздо быстрее
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Vladka
                          Сообщение от Ameba
                          Когда вам дадут визу, ваш возраст больше не будет иметь значения, если вы не в курсе
                          кхе-кхе... ИМХО, разговор был не о процессе, а о возрасте....
                          я, как то задумался, что после 30ти, время как-то неправильно идет... гараздо быстрее
                          Это в плане меньше жить остается? Или о том, что все время уходит на что-то сильно неинтересное и занудное?

                          Comment

                          Working...
                          X