Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы. Простой вопрос про приглашения (на визу).

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Matilda
    Сообщение от Katrinka
    Была один раз на пати, такое приличное общество Один товарищ в целях поддержания разговора поинтересовался, какая у меня виза Жаль, умные ответы типа "I'm a Russian Mail-Order Bride!" мне всегда только на третий день приходят
    Так это еще ничего.
    А меня как-то тоже на очень приличной ( как мне казалось) детской партии дедушка именника , услышав акцент, спросил : "Деточка! И долго вы сидели в детеншн центре?"
    а ты его бы и спросила, за что сослали его предков - за кражу козы или кошелька ...
    И животноводство!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Matilda
      Сообщение от Примус

      Это не есть факт. Я два раза писал, что обязуюсь оплатить дорогу туду и обратно, предоставить питание и жилье, и оба раза визу родственникам давали. Мне кажется, чт с ИХ точки зрения, им не придется человека высылать из страны за счет гос-ва, если до этого дойдет. Это гарантия, что обратный билет облачен. Может быть ваш печальный опыт обусловлен иными причинами - например, возрастом родственницы
      Как показал неоднократный опыт заполнения анкет на вызов по спонсорской визе, очень много зависит от того, как заполнена анкета вызываемым в гости.
      Т.е. мы можем здесь оформить все очень хорошо, но в другой анкете, заполняемой там, есть очень много скользких моментов.
      Справедливости ради, в последнем варианте все очень упростилось , ИМХО.
      я так понимаю что неродственники и не девушки получают преимущество?
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #18
        A znaete li vi, chto Avctrali voobshe poniatia ne imeut o vcex etix delax c Visami ?
        I cpezialno cprashival y neckolkix chelovek!
        Oni polagaut chto LUBOI inoctranez mozet procto kypit bilet i priexat "povoctorgatcia" ix zamechatelnoi ctranoi.
        A moi shef daze pocporil co mnoi na vixodnoi , a kogda proigral vidal:
        "This is a discrimination ! I can't believe it !!!"

        Comment

        Working...
        X