Объявление

Collapse
No announcement yet.

Два человека в возрасте и один молодой парень

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Два человека в возрасте и один молодой парень

    Всем привет!
    ПРошу в помощи, у меня и моих родителей такая проблема.
    Я собираюсь ехать получать образование в Ау, у меня есть родители, которые тоже хотят в Ау, родителям по 50 лет, в этом проблема.
    Возможно ли так, я еду в Ау как студент, покупаю квартиру или дом (ценой не больше 50 000 австралийских USD) ?
    Потом, каким способом перетащить родителей в Ау имея студент.визу? (до того момента когда я получу ПМЖ они не дотерпят ?)
    Вообще, вот кто что скажет, семья, двое в возрасте, один молодой, 90 000 asd и желание жить в Ау...как быть?

    Заранее спасибо!

  • #2
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=23591

    http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=50936&start=0

    Comment


    • #3
      Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

      Сообщение от Beatl1966
      покупаю квартиру или дом (ценой не больше 50 000 австралийских USD)
      За такие деньги будет очень сложно что-то более-менее найти, если только не в какой-то дыре. Посмотрите http://www.realestate.com.au/
      Короткий путь всегда заминирован

      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

      Comment


      • #4
        Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

        Сообщение от Beatl1966
        Всем привет!
        ПРошу в помощи, у меня и моих родителей такая проблема.
        Я собираюсь ехать получать образование в Ау, у меня есть родители, которые тоже хотят в Ау, родителям по 50 лет, в этом проблема.
        Возможно ли так, я еду в Ау как студент, покупаю квартиру или дом (ценой не больше 50 000 австралийских USD) ?
        Потом, каким способом перетащить родителей в Ау имея студент.визу? (до того момента когда я получу ПМЖ они не дотерпят ?)
        Вообще, вот кто что скажет, семья, двое в возрасте, один молодой, 90 000 asd и желание жить в Ау...как быть?

        Заранее спасибо!
        слыш студент,ты хотя бы интернетом научись пользоватся,ну там гуглить,ссылки разные почитай.а то что то вопросы у тебя,мягко сказать не умные.
        ты правда думаеш,что любой житель провинциального городка,продав квартиру родителей за 50000,может всем табором свободно ламанутся в ау?
        если бы оно так было,то многие города снг просто бы опустели.

        Comment


        • #5
          Блин, ну что за тон!!! Ну дайте ссылку человеку, ну пошлите в FAQ (а, звучит-то как ), но зачем же грубить!!! Ну почему в этой стране куда не зайди - в магазин, поликлинику или в форум - везде нагрубят. А потом в соседней ветке жалуются: "Вот у нас страна долбанутая". Да сами вы эту страну такой делаете!!! Сколько злости в мир прольёте (реальный / вертуальный) - столько добра вам и вернётся.

          Есть люди разные. Кто-то пользуется гуглом, кому-то легче на форуме спросить, кому-то легче вообще только в реале общаться (у меня муж, например, форумы вообще не воспринимает). Неужели нужно всех под одну гребёнку?

          Сообщение от antoha79
          а то что то вопросы у тебя,мягко сказать не умные.
          Главное, чтобы у вас, уважаемый antoha79, всё умное было. Хоть бы пробелы ставили и заглавные буквы.

          Comment


          • #6
            Простите за флуд. Не выдержала. Потом из-за таких ур..ов на форуме, чтобы прочитать 2 абзаца полелзной информации, необходимо 3 часа лопатить по страницам

            Comment


            • #7
              Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

              Сообщение от Beatl1966
              ПРошу в помощи, у меня и моих родителей такая проблема.
              Мдя...проблема...Я так понимаю у ваших родителей других проблем нет?
              Сообщение от Beatl1966
              у меня есть родители, которые тоже хотят в Ау
              Ну...дык хто нихочит? НО! они (собственно и вы тож) еще не слышали про Акапулько...тама ваще все зашибись, лежи сибе на пляжу, нифига не делай, закончились деньги пицу развез багачам, и пять с ними же и кайфуй
              Сообщение от Beatl1966
              (ценой не больше 50 000 австралийских USD) ?
              не...австралийские ЮСД здесь не любят...на них разве что в супермаркете можно затариться...а так конечно австралийские грэйтбританпауды рулят
              Сообщение от Beatl1966
              90 000 asd и желание жить в Ау...как быть?
              эти тоже в урюпинске придецо на грэйтбританпауды менять
              Сообщение от Beatl1966
              Потом, каким способом перетащить родителей в Ау имея студент.визу? (до того момента когда я получу ПМЖ они не дотерпят ?)
              Все гениальное просто, сходить к послу и сказать, что без родителей ваще в облом жить, там...пожрать некому приготовить все такое, посол разрулит, всеж тоже человек, да и 100% русский, тута все иммигранты же

              наш процесс

              Comment


              • #8
                Beatl1966 сразу перетащить родителей не удастся - в ссылках, которые вам дали выше, где-то вроде было, что резидентство как минимум нужно.
                Но они, думаю, могут как туристы приехать.. и еще вроде были какие-то визы по приглашению, народ родителей (правда, по отдельности) приглашал на полгода-год.. но я, к сожалению, в таких не очень разбираюсь и не знаю, может ли студент приглашать.. попробуйте повыяснять в этом направлении?

                knopik нну вот так и получается -.- один сорвался, а второй на него сорвался, и вот так все и складывается, и страна, и грубость, и злость..
                "Мы не ангелы, а волки
                Стесняться нам чего?"

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lei
                  Beatl1966 сразу перетащить родителей не удастся - в ссылках, которые вам дали выше, где-то вроде было, что резидентство как минимум нужно.
                  Но они, думаю, могут как туристы приехать.. и еще вроде были какие-то визы по приглашению, народ родителей (правда, по отдельности) приглашал на полгода-год.. но я, к сожалению, в таких не очень разбираюсь и не знаю, может ли студент приглашать.. попробуйте повыяснять в этом направлении?

                  knopik нну вот так и получается -.- один сорвался, а второй на него сорвался, и вот так все и складывается, и страна, и грубость, и злость..
                  На грубости "некоторых" промолчу, лишь попрошу прошения в том что сразу не залез в фак.....
                  Вот от такого народа, от такой жизни мои родители и хотят уехать...

                  И блин, не выдержусь и скажу:

                  ты правда думаеш,что любой житель провинциального городка,продав квартиру родителей за 50000,может всем табором свободно ламанутся в ау?

                  Интересно.....а я разве говорил ЧТО продать и за СКОЛЬКО? Ложный вывод....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

                    [qуоте="Бэтл1966"]Всем привет!
                    ПРошу в помощи, у меня и моих родителей такая проблема.
                    Я собираюсь ехать получать образование в Ау, у меня есть родители, которые тоже хотят в Ау, родителям по 50 лет, в этом проблема.
                    Возможно ли так, я еду в Ау как студент, покупаю квартиру или дом (ценой не больше 50 000 австралийских УСД) ?
                    Потом, каким способом перетащить родителей в Ау имея студент.визу? (до того момента когда я получу ПМЖ они не дотерпят ?)
                    Вообще, вот кто что скажет, семья, двое в возрасте, один молодой, 90 000 асд и желание жить в Ау...как быть?

                    Заранее спасибо! :Д[/qуоте]

                    50 Австралийских УСД - 90 000АСД - оплатят лишь ваши желания и ваших родителей

                    ПыС
                    А шо это за валюта
                    Австралийские УСД и АСД

                    Comment


                    • #11
                      Автору топика:
                      Так вы учитесь или дом покупаете?

                      Comment


                      • #12
                        Здесь на форуме есть человек, который эмигрировал, когда ему было 50, с сыном студентом. Без денег.
                        Наверное, он может тебе подсказать, как это можно сделать. Поищи на форуме.

                        А если ехать обычным (не хитрожопым) способом, то этих денег, я думаю хватит, чтобы получить студенческую визу
                        и начать учиться.
                        Купить недвижимость нереально, имея такие деньги.
                        What Peace did Obama - Nobel

                        Comment


                        • #13
                          Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

                          Сообщение от Lastana

                          ПыС
                          А шо это за валюта
                          Австралийские УСД и АСД[/color]
                          Упс, aud )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Два человека в возрасте и один молодой парень

                            Быть хорошим человеком не дает права задавать идиотские вопросы.
                            И вообще всегда - "Какой вопрос, такой ответ".
                            И если вам везде хамят задайте себе вопрос - может быть я что-то делаю не так?

                            З.Ы. Данная тема, опять же, классика гидая.

                            Comment


                            • #15
                              В России грядёт жопа.
                              Мне очень жаль, но мне кажется, у парня единственный шанс самому поступить, сдав язык, и уехать по студенческой. Тот пример, который привёл Oldman, не совсем подходит, потому что, тот человек, приехав как дуэнья для ребёнка (не помню, как эта виза называется), женился в АУ. Либо по гостевой приехол, точно не уверен. Боюсь, родителям придётся в лучшем случае утешиться тем, что сын выпихнут из России, а самим надеяться, что когда-нибуди сладится и у них.
                              Действительно, половина населения России точно бы переехала, будь это легко.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment

                              Working...
                              X