Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет - Сидней - одна неделя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо за ответ. А не подскажете, как у вас происходил процесс подключения к коммунальным услугам?
    Have a nice day

    Comment


    • #17
      Сообщение от BEZ
      Сообщение от Never
      Сообщение от BEZ
      Сообщение от Never
      пробурчал типа «понаехали тут» поставил штамп в паспорта
      здесь поподробнее и дословно плиз
      Подробно не получиться - бурчание было неразборчивым и предназначалось для коллеги офицера стоящего рядом
      Но судя по выражению лица и отсутствия "Welcome ..." в конце оформления смысл вероятно был такой.
      ну.да.конечно
      так и рождаются легенды
      Ну комплексы у нашего народа. Все боятся, что их ненавидят все и палкой щас ударят о спине за плохое поведение.

      Comment


      • #18
        isim не беруt за коннекшн. У меня получается 10$ за исим, когда Оптусу платила 60-70! Ето за ~2 звонка в день. табличка для выбора плана:

        http://www.mobilechoice.com.au/compa...ns-spreadsheet
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #19
          Сообщение от Olenka1975
          Сообщение от BEZ
          Сообщение от Never
          Сообщение от BEZ
          Сообщение от Never
          пробурчал типа «понаехали тут» поставил штамп в паспорта
          здесь поподробнее и дословно плиз
          Подробно не получиться - бурчание было неразборчивым и предназначалось для коллеги офицера стоящего рядом
          Но судя по выражению лица и отсутствия "Welcome ..." в конце оформления смысл вероятно был такой.
          ну.да.конечно
          так и рождаются легенды
          Ну комплексы у нашего народа. Все боятся, что их ненавидят все и палкой щас ударят о спине за плохое поведение.
          да уж, 100% офицеру даже в голову не придет на рабочем месте сказать что-либо личное, невежливое, тем более оскорбительное.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            адназначна

            Comment


            • #21
              Да ладно, может офицер иммигрант с Москвы
              What Peace did Obama - Nobel

              Comment


              • #22
                Ну если только так хаааааааа ))))))))))))

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Olenka1975
                  Сообщение от BEZ
                  Сообщение от Never
                  Сообщение от BEZ
                  Сообщение от Never
                  пробурчал типа «понаехали тут» поставил штамп в паспорта
                  здесь поподробнее и дословно плиз
                  Подробно не получиться - бурчание было неразборчивым и предназначалось для коллеги офицера стоящего рядом
                  Но судя по выражению лица и отсутствия "Welcome ..." в конце оформления смысл вероятно был такой.
                  ну.да.конечно
                  так и рождаются легенды
                  Ну комплексы у нашего народа. Все боятся, что их ненавидят все и палкой щас ударят о спине за плохое поведение.
                  Причем здесь комплексы и плохое поведение , Просто 3 года ждал когда мне скажут на границе "Welcome to Australia", а тут так жестко обломали

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Katrinka
                    isim не беруt за коннекшн. У меня получается 10$ за исим, когда Оптусу платила 60-70! Ето за ~2 звонка в день. табличка для выбора плана:

                    http://www.mobilechoice.com.au/compa...ns-spreadsheet
                    Спасибо за ссылку, буду изучать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отчет - Сидней - одна неделя

                      Сообщение от Never
                      Я пока взял http://www.crazyjohns.com.au/planspr...paid-plan.aspx
                      за 19 ауд. Вроде получается те же 40 центов за минуту.
                      У Водафона есть prepaid plan '365' (или как-то так) - положенную на счет сумму можно тратить в течении года. Если деньги закончатся раньше, можно докинуть еще, и год начнет считаться заново.

                      Comment


                      • #26
                        Never привет :P
                        очень интересен ваш опыт, жду продолжения отчета.

                        Comment


                        • #27
                          Уважаемый Never!

                          Мы тут тоже понаехали, на неделю раньше вас, и вэлкам я услышал только от водителя-китайца, который вез меня и мое карго из аэропорта =)
                          Кстати, хотел спросить. А вы платили деньги вперед за квартиру за полгода или такой ценник отменяет эту фичу?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от googlebot
                            Уважаемый Never!

                            Мы тут тоже понаехали, на неделю раньше вас, и вэлкам я услышал только от водителя-китайца, который вез меня и мое карго из аэропорта =)
                            Кстати, хотел спросить. А вы платили деньги вперед за квартиру за полгода или такой ценник отменяет эту фичу?
                            Ценник действительно больше чем мы расчитывали, но больно район и квартира понравились, неудобство только со начальными школами, как то они в Hornsby по углам раскиданы. Пешком не дойдешь.
                            Вперед денег(кроме бонда и 2-х недель ренты) не попросили. Правда с самого сначала (до выбора конкретного варианта) спросили сколько денег я могу заплатить вперед и когда нужна квартира. Я ответил, что квартира нужна ASAP и если надо могу заплатить до 4-х месяцев вперед если надо.

                            Comment

                            Working...
                            X