Объявление

Collapse
No announcement yet.

ALARM-CSL-2009!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana
    Сообщение от Kire
    Сообщение от Олег Игоревич
    Сообщение от Lastana
    када в 1995-6м годах была небольшайа рецессия квоту снизили до 50 тыщ
    И сколько в очередях стояли?
    ИМХО вопрос не корректный. Так как был другая процедура подачи и рассмотрения.
    С теперешней она слабо коррелирует.
    Отличие было лишь в том что основнсыс масса приехавших в то время были спонсируемы Ушными родственниками. Таким образом приехал мой брат. Проходной бал для такой категории был ниже общей очереди если спонсирующая сторона жила не в Сиднее или Мельбурне. Так же давали какие то балы за родство АУшного родственника.
    Английский сидеть пришлось.У кого он был низким тому надо бё платить пару тыщ за язык.
    Квалификацию так же асессили и за нее давали какие то балы

    Именно в этп время ввелись драконовские правила для родителей.

    Брат подал документы в декабре - приехал в сентябре.
    Давайте еще вспомним как Английский сдавали сидя кружком и все друг у друга списывали?
    Отправлять самому в организации на подтверждение квалификации не надо было.
    Медицину, например, можно было проходить в Украине в Харькове, а не тащится в Киев.
    И т.д.....
    Не вижу смысла продолжать, да и зачем это новичкам?

    Comment


    • #17
      Голова у Австралов однако странно работает.
      Если с чего и начинать, то сказать об ограничении списка SOL и MODL, а уж потом браться за CSL над которым работали два месяца назад.
      Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vezunchik
        Голова у Австралов однако странно работает.
        Если с чего и начинать, то сказать об ограничении списка SOL и MODL, а уж потом браться за CSL над которым работали два месяца назад.
        Надо взять и честно сказать - мы завязываем с иммигрантами. В период кризиса это не рентабельно. А они клоунов из себя изображают, не знают что уже придумать.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vezunchik
          Голова у Австралов однако странно работает.
          Если с чего и начинать, то сказать об ограничении списка SOL и MODL, а уж потом браться за CSL над которым работали два месяца назад.
          Во-первых, они изначально уведомили, что CSL будет постоянно пересматриваться. Это и понятно т.к. данная мера временная, и создана была в идеале для более гибкого реагирования на меняющиеся условия с минимальными усилиями.
          Во-вторых, ввели они его пока только на этот финансовый год т.е. по 06/09. Скорее всего все тоже останется и на следующий год, но официально это пока не подтверждено.
          И вообще, что вы к ним прицепились? Ребята стараются как могут.
          We're in Perth

          Comment


          • #20
            очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

            Comment


            • #21
              Сообщение от IN_FLAMES
              очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

              Думаю, что один год это очень оптимистично. Даже в правительстве говорят о трех, а в реальности выйдет как всегда десять.
              Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vezunchik
                Сообщение от IN_FLAMES
                очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

                Думаю, что один год это очень оптимистично. Даже в правительстве говорят о трех, а в реальности выйдет как всегда десять.
                В чьем правительстве?
                Зря пошел я в пику, а не в черву

                Comment


                • #23
                  Сейчас никто ничего не знает. Очень многое на мировой арене от поведения Обамы зависит. Либо же мир начнёт очухиваться, либо же это только начало Великой Депрессии.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Charlito
                    Сообщение от Vezunchik
                    Сообщение от IN_FLAMES
                    очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

                    Думаю, что один год это очень оптимистично. Даже в правительстве говорят о трех, а в реальности выйдет как всегда десять.
                    В чьем правительстве?

                    В нашем родном правительстве уже ведут расчеты с учетом продления кризиса до трех лет.
                    Дальше не считают т.к. после трех лет деньги стаб фонда закончатся и считать будет нечего.
                    Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от knopik
                      Сейчас никто ничего не знает. Очень многое на мировой арене от поведения Обамы зависит. Либо же мир начнёт очухиваться, либо же это только начало Великой Депрессии.
                      Это точно. Даже думать не хочется что будет если провалится план спасения под который выделили не много ни мало 787 млрд. долларов. И это учитывая колоссальный внешний долг ША и дефицит бюджета. ША похоже пошли ва-банк и вот если они проиграют .... ну тогда ваще держись. Тогда даже сложно вообще представить последствия. С учетом уже 2.5 млн безработых в ША и трещащих по швам трех автогигантов (Шевроле, Грайслер и ГМ моторс) готовых выбросить еще 500 тыщ на улицу...
                      С другой стороны интересно - деньги абстракция придуманная человеком ровно как и вся денежная система - на Землю не упал метероит не кончились запасы воды, нефти, еды - а вона все как. Мне кажется искуственную систему можно также и подрегулировать .. но вот не все так конечо просто.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Finam
                        Даже думать не хочется что будет если провалится план спасения под который выделили не много ни мало 787 млрд. долларов. И это учитывая колоссальный внешний долг ША и дефицит бюджета. ША похоже пошли ва-банк и вот если они проиграют .... ну тогда ваще держись. Тогда даже сложно вообще представить последствия. С учетом уже 2.5 млн безработых в ША и трещащих по швам трех автогигантов (Шевроле, Грайслер и ГМ моторс) готовых выбросить еще 500 тыщ на улицу...
                        появится возможность увидеть сюжеты описанные в старых фильмах а-ля "Безумный макс", "Смертельная гонка 2000".... фантасты имеют свойство немного предугадывать будущее...а если три года ждать - то наверное надо уже детей заводить, мы с женой хотели после переезда обзавестись но если еще три года ждать, так может и поезд уйти

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Vezunchik
                          Сообщение от Charlito
                          Сообщение от Vezunchik
                          Сообщение от IN_FLAMES
                          очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

                          Думаю, что один год это очень оптимистично. Даже в правительстве говорят о трех, а в реальности выйдет как всегда десять.
                          В чьем правительстве?

                          В нашем родном правительстве уже ведут расчеты с учетом продления кризиса до трех лет.
                          Дальше не считают т.к. после трех лет деньги стаб фонда закончатся и считать будет нечего.
                          Наше родное правительство подменяет понятия. То, что оно называет кризисом - на самом деле нормальное состояние российской экономики (давайте посмотрим ретроспективу лет так в .....дцать), а те прошедшие два-три года были просто нелепой случайностью...
                          Зря пошел я в пику, а не в черву

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Charlito
                            Сообщение от Vezunchik
                            Сообщение от Charlito
                            Сообщение от Vezunchik
                            Сообщение от IN_FLAMES
                            очевидно придется весь финансовый кризис (а это еще год как минимум) дома переждать, может оно и к лучшему...я так уже подумал

                            Думаю, что один год это очень оптимистично. Даже в правительстве говорят о трех, а в реальности выйдет как всегда десять.
                            В чьем правительстве?

                            В нашем родном правительстве уже ведут расчеты с учетом продления кризиса до трех лет.
                            Дальше не считают т.к. после трех лет деньги стаб фонда закончатся и считать будет нечего.
                            Наше родное правительство подменяет понятия. То, что оно называет кризисом - на самом деле нормальное состояние российской экономики (давайте посмотрим ретроспективу лет так в .....дцать), а те прошедшие два-три года были просто нелепой случайностью...

                            Согласен, что в последнее время России везло с ценами на нефть.Даже недавно наткнулся на статью годичной давности в иностранном журнале, где один, видимо умный мужик описывал ситуацию в России и что может произойти если цена упадет. Прогноз по ситуации которая у нас сейчас совпадает на 100%. Еще в 2005 году при цене в 50$ говорили, что это вполне достаточно для хорошей жизни. А спустя 3 года говорят, что все плохо и нам надо минимум 70$. Аппетит приходит во время еды.

                            Но главное чтобы в AU деньги остались.
                            Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vezunchik
                              Согласен, что в последнее время России везло с ценами на нефть.Даже недавно наткнулся на статью годичной давности в иностранном журнале, где один, видимо умный мужик описывал ситуацию в России и что может произойти если цена упадет. Прогноз по ситуации которая у нас сейчас совпадает на 100%. Еще в 2005 году при цене в 50$ говорили, что это вполне достаточно для хорошей жизни. А спустя 3 года говорят, что все плохо и нам надо минимум 70$. Аппетит приходит во время еды.

                              Но главное чтобы в AU деньги остались.
                              Эх...Вспоминаю конец седьмого года, когда друзья наперебой говорили "да нафиг тебе эта эмиграция, там все загнивает, время жить в России, возьми кредит, открой дело свое", а на вопросы о судьбе России при падении цены на нефть, крутили у виска и отвечали "с чего она упадет, ты в какой-то не такой реальности живешь"...Многие из них теперь на грани нищеты, как это ни прискорбно
                              Зря пошел я в пику, а не в черву

                              Comment


                              • #30
                                появится возможность увидеть сюжеты описанные в старых фильмах а-ля "Безумный макс", "Смертельная гонка 2000".... фантасты имеют свойство немного предугадывать будущее...а если три года ждать - то наверное надо уже детей заводить, мы с женой хотели после переезда обзавестись но если еще три года ждать, так может и поезд уйти
                                Да навероно это было БЫ забавно если бы мы не сидели на этом форуме по причинам сами знаете каким

                                Comment

                                Working...
                                X