Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
    По поводу места: я сама обожаю это кафе, НО в малом зале - живая музыка, в большом - всегда курят и очень много народу, там всегда шумно (чтоб поговорить вдвоем садимся всегда нос к носу), а еще суббота.. народу много будет..
    Надя, ты думаешь что днем в 3 часа там будет живая музыка? обычно же к вечеру народ подтягивается... или я ошибаюсь?
    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

    Comment


    • в 3 часа там обычно не оч шумно даже в большом зале.
      мы с детворой там пару раз в сб-вскр в 4 часа лопали, было оч даже терпимо...

      Comment


      • действиетльно мы ж днем собиремся там, я тоже не помню чтобы днем было шумно

        Comment


        • Упсс... сорри Место посмотрела, а время нет Мы там раньше шести никогда не появлялись.. а вечером там не продохнуть...
          Тоже хочу с вами так что с вас потом подробный отчет как посидели можете даже сделать фото на память, а то что-то совсем забыли нашу традицию: бейджи, талисманчик наш в центре стола и фото будущих австралов

          Jess, захвати кенгурушку Могу одолжить флажок
          Кстати, а Delen вроде привозила тоже флажок? Кому отдали?

          Comment


          • Foxsi, пойдем с нами дочуру можно там спать уложить и покормить на ходу.
            это не страшно, я тя научу или оставь ей еды дома впрок и хотя бы на часик к нам познакомиться в реале

            Comment


            • Да мы же счас без машины.. Если б на машине то можно было бы метнуться.. а с Орбиты в центр города.. там часиком не отделаешься, да я надеюсь это не последняя встреча и до весны мы еще не разъедемся кто куда, а там можно и на природе собраться
              А в этот раз - мы пас

              Comment


              • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                Упсс... сорри Место посмотрела, а время нет Мы там раньше шести никогда не появлялись.. а вечером там не продохнуть...
                Тоже хочу с вами так что с вас потом подробный отчет как посидели можете даже сделать фото на память, а то что-то совсем забыли нашу традицию: бейджи, талисманчик наш в центре стола и фото будущих австралов

                Jess, захвати кенгурушку Могу одолжить флажок
                Кстати, а Delen вроде привозила тоже флажок? Кому отдали?
                А флажок то тоже у нас , вот поэтому и сдали, и бейджи есть, так что мы самые оснащенные , все привезу обязательно.
                Придется и фотик захватить

                Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                Да мы же счас без машины.. Если б на машине то можно было бы метнуться.. а с Орбиты в центр города.. там часиком не отделаешься, да я надеюсь это не последняя встреча и до весны мы еще не разъедемся кто куда, а там можно и на природе собраться
                А в этот раз - мы пас
                И машина у нас есть, можем покатать

                Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                Продолжая столь радостную ноту, выступаю с предложением собраться в Алматы, дабы обменяться новостями и отпраздновать надвигающиеся праздники (ну и я в коммандировке буду

                От инициативной группы поступило предложение на 10е декабря, субботу, на 15-00.
                Предлагается вариант ресторан Night Star
                Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Шагабутдинова, 129 (уг. ул. Джамбула), Телефон: 7(727) 292-46-46
                RealKZ.com :: Алматы :: Рестораны :: Ресторан Night Star

                Предложения по месту принимаются, если у кого есть другие тихие и вкусно кормящие варианты.


                Место там заранее резервировать надо или как?

                и сколько нас всего набралось?

                1) Larus
                2.3) Irenlo + муж
                4,5) Veronicaa + Evgeniy-pro
                6,7) Южная +1
                8,9) Nyuta+1
                10,11) Jess+Exploit
                12)..... кто еще ?


                Кто идет?

                1. Larus (1)
                2. ...
                Last edited by Jess; 04.12.2011, 01:10.
                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                Comment


                • Придем 10 декабря на встречу.

                  SlyFox (2)

                  Comment


                  • Ой, как вам классно, какие вы молодцы, а нам с нескем собраться, кроме одного друга который тоже уже в процессе рассмотрения дела и усё! Хорошо вам посидеть!!!

                    Comment


                    • Итого 13. человек пока что,
                      Что со столиком. ?
                      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                      Comment


                      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        Итого 13. человек пока что,
                        Что со столиком. ?
                        думаю надо в четверг его уже заказать... Интересно у них преоплата нужна?

                        Comment


                        • Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                          думаю надо в четверг его уже заказать... Интересно у них преоплата нужна?
                          Скорее, нужна просто бронь на чье-то имя.
                          Предоплата обычно нужна если что-то заказывают определенное.
                          Юль, позвонишь им?
                          Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                          Comment


                          • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                            Скорее, нужна просто бронь на чье-то имя.
                            Предоплата обычно нужна если что-то заказывают определенное.
                            Юль, позвонишь им?
                            да в принципе не вопрос, только надо точно определиться с кол-вом людей.
                            Кто еще желает, напишите плиз сегодня. Вечером позвоню в кафе, попробую забронировать столик

                            Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                            Продолжая столь радостную ноту, выступаю с предложением собраться в Алматы, дабы обменяться новостями и отпраздновать надвигающиеся праздники (ну и я в коммандировке буду

                            От инициативной группы поступило предложение на 10е декабря, субботу, на 15-00.
                            Предлагается вариант ресторан Night Star
                            Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Шагабутдинова, 129 (уг. ул. Джамбула), Телефон: 7(727) 292-46-46
                            RealKZ.com :: Алматы :: Рестораны :: Ресторан Night Star

                            Предложения по месту принимаются, если у кого есть другие тихие и вкусно кормящие варианты.

                            Кто идет?


                            1) Larus
                            2.3) Irenlo + муж
                            4,5) Veronicaa + Evgeniy-pro
                            6,7) Южная +1
                            8,9) Nyuta+1
                            10,11) Jess+Exploit
                            12)13) SlyFox +1

                            Comment


                            • Давай на 15 человек бронировать столик.
                              Может, еще кто подтянется, из молчунов
                              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                              Comment


                              • Я подойду, буду рад познакомиться..
                                2012-2014

                                Comment

                                Working...
                                X