Объявление

Collapse
No announcement yet.

Процесс ради процесса?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Фу на вас!!!!
    Такой большой мальчик а так невоспитано матом ругаетесь!


    ПыС
    И вы тут!
    И вам скушно?
    Lastana, научите как, но чтоб было и воспитанно, и доходчиво?
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Пошел на ***.
      А что на 47-м матерится разрешили?
      Где Елка?
      Last edited by Vladka; 04.11.2009, 18:51.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        ПыС
        И вы тут!
        И вам скушно?
        Ластана, дык изначально было ясно, что товарищи там от скуки сдохнут. Что переливать то друг дружке из пустого в порожнее и поплакаться некому.
        Ну хоть на форуме несколько дней спокойно было.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          А что на 47-м матерится разрешили?
          Где Елка?
          Забыли добавить "Правильно я говорю, дядь Коль?".

          Comment


          • Ну вы же здесь. Почему нам-то нельзя?
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • блин.. засрали все..
              Поинт был в том, что процесс затягивает и с него не спрыгнуть...
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Процесс действительно затягивает. Более того - становится смыслом жизни. Зря наверное, но я, например, в полсилы не умею. Поэтому сейчас и чувствую себя frustrated.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Замуж тебе просто надо
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Кошак, дык ты визу то получил?
                    да вот надеюсь на днях получу, запросили VAC2 7 октября, как приехал с командировки так и заплатил...visa classic не подошла, мастеркардом сегодня расчет вроде прошел, прислали receipt.... осталось визу грантед типа дождаться
                    pps сам ты кошак

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      up
                      чет тут давно не писали
                      Зря, зря это было сделано...

                      Comment


                      • Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
                        +3! И моя вера НЕПОКОБЕЛИМА!!!

                        В смысле, это... непоколебима!
                        И моя.
                        Говорят, что чтобы поддерживать веру и мотивацию на высоком уровне, нужно просто регулярно напоминать подсознанию о цели. Поскольку я тоже не без грешка - одолевают иногда мысли не ехать - то придумал вот что: куплю АУ-шный флаг, повешу над кроватью, на фотопринтере распечатаю фотки сиднейские, где мы с женой на переднем плане зафотошоплены, и развешу по квартире. Уверен, что поможет! О результатах сообщу!
                        Выше нос, комрады!
                        russianstyle.com.au

                        Comment


                        • Сообщение от Rustick Посмотреть сообщение
                          И моя.
                          Говорят, что чтобы поддерживать веру и мотивацию на высоком уровне, нужно просто регулярно напоминать подсознанию о цели. Поскольку я тоже не без грешка - одолевают иногда мысли не ехать - то придумал вот что: куплю АУ-шный флаг, повешу над кроватью, на фотопринтере распечатаю фотки сиднейские, где мы с женой на переднем плане зафотошоплены, и развешу по квартире. Уверен, что поможет! О результатах сообщу!
                          Выше нос, комрады!
                          А потом года через три ожидания будет:

                          Но тут больной, сидевший на кровати в глубине покоя,
                          поднялся на тоненькие и желтые, как церковные свечи, ноги и
                          страдальчески закричал:
                          -- На волю! На волю! В пампасы! Как бухгалтер узнал
                          впоследствии, в пампасы просился старый учитель географии, по
                          учебнику которого юный Берлага знакомился в свое время с
                          вулканами, мысами и перешейками. Географ сошел с ума совершенно
                          неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не
                          нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил
                          по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал,
                          и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу,
                          и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И
                          тут же, у карты, старик тронулся. Это, был добрый сумасшедший,
                          не причинявший никому зла, но Берлага отчаянно струсил. Крик
                          надрывал его душу.
                          -- На волю! - продолжал кричать географ. - В пампасы!
                          Он лучше всех на свете знал, что такое воля. Он был
                          географ, и ему были известны такие просторы, о которых
                          обыкновенные, занятые скучными делами люди даже и не
                          подозревают. Ему хотелось на волю, хотелось скакать на потном
                          мустанге сквозь заросли.

                          Comment


                          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                            ......
                            да, через год- полтора начинает грызть...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Что то не чего не грызёт я как пришёл с армухи так только одно желание поменять место жительство по странам. А то не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ! Я по не опотности по молодости хотел податься во Французкий легион и получить гражданство благо чела нужного по дороге к мечте встретил так он рассказал что я там могу получить. А у нас выдеш на улицу вздохнёш полной грудью бомжики рядом, срач во дворе, грязь на дороге, гопники в подворотне с торчками хорошо едрёна вощь. Смотриш знакомый джипарь с корумпированой свиньёй в нутри едет и понимаеш не потем шмалял "насчёт свиньи". Так что стимул всегда есть у каждого (все ведь точным вопросом задовались, от чего бежим COMRADES)

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Замуж тебе просто надо
                                Гыгыгы...Да ну Мне в Австралию надо
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X