Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще один вопрос к минчанам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще один вопрос к минчанам

    Architect просил запостить (у него не работает форум). Скажите ребята, какая из почтовых-экспресс/курьерских служб лучшая в Минске? Есть ли такие, которые могут забрать документы прямо из дома? Кто чем пользовался?

  • #2
    Re: Еще один вопрос к минчанам

    Сообщение от Golden Tigra
    Architect просил запостить (у него не работает форум). Скажите ребята, какая из почтовых-экспресс/курьерских служб лучшая в Минске? Есть ли такие, которые могут забрать документы прямо из дома? Кто чем пользовался?
    См этот тред: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=11757

    Comment


    • #3
      Re: Еще один вопрос к минчанам

      Сообщение от Golden Tigra
      Architect просил запостить (у него не работает форум). Скажите ребята, какая из почтовых-экспресс/курьерских служб лучшая в Минске? Есть ли такие, которые могут забрать документы прямо из дома? Кто чем пользовался?
      FedEx может забрать посылку прямо из дома курьером. Сам не пользовался, но они предлагали сами.

      Comment


      • #4
        Я пользовался только EMS. Один раз шло 30 дней! причем не трекалось, дедлайн приближался неумолимо, я позвонил своему офицеру, и тот успокоил: "From Belarus? Oh, then it's OK..."

        А так вроде ничего - когда 4 дня, когда 6...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Antart
          Я пользовался только EMS. Один раз шло 30 дней! причем не трекалось, дедлайн приближался неумолимо, я позвонил своему офицеру, и тот успокоил: "From Belarus? Oh, then it's OK..."
          Да-а-а-а, нелегко в таких условиях быть патриотом. Если уж в Австралии о наших сервисах такое мнение, то о Европе и подумать страшно...

          Comment


          • #6
            Спасибо всем за ответы.
            Большое спасибо ещё раз Golden Tigre, что запостила этот топик для меня.
            Послали FedEx-ом (для меня) справку из Минска в Аделаиду. Стоило это 46$, дошло за 6 дней.
            Согласен, что не дёшево, когда нужно срочно и надёжно всё таки это выход.
            Sydney, Surry Hills

            Comment

            Working...
            X