Объявление

Collapse
No announcement yet.

кто собирается или думает о Перте...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Zack и все кто выкладывал спасибо за фоты!
    И как в Перте ледовый каток? Сколько стоит? Я без любительского хоккея себе жизнь мало представляю)))) То, что mining в Перте развит это здорово! Будет легче работу найти.

    Comment


    • Тю/ Обращайтесь не за что Перт хорошо вспоминаю/
      мне каток не понравился ни в Перте ни в Сиднее кстати. В Перте райончик еще тот- туда без машины очень проблематично добираться было/стоило до 20 баксов кажися вход - Cockburn Ice Arena - Home может другие лучше - не знаю
      Я сейчас жалею кстати шо коньки свои не взял/
      Выиграть по лотерейному билету автомобиль, все равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.

      Comment


      • Zack, благодарю за полезную ссылку

        Comment


        • Дорого тут всё пипец...

          Comment


          • Сообщение от Smbdy Посмотреть сообщение
            Дорого тут всё пипец...
            Посравнению с чем?
            https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

            Pain is weakness leaving the body!

            Comment


            • Сообщение от L-A
              Граждане мы с семьей перебираемся в Каррату, если кто там будет дайте знать, встретимся чтоль
              Работа там чтоли? Чего это вас в Пилсбарийские края?

              Comment


              • Сообщение от Leonid Посмотреть сообщение
                Посравнению с чем?
                По сравнению с Москвой. Жрачка, выпивачка, шмотки, жильё... да всё короче.

                Comment


                • Сообщение от L-A
                  а что там еще делать, работа конечно
                  oxренеть... я так понимаю еще лет на 10?

                  Comment


                  • Что там есть интересного? Ну кроме температуры 28 зимой

                    Comment


                    • Сообщение от L-A
                      Да меня сам городок не смущает то что он маленький, у меня ребенок тоддлер нам с ним деревня в самый раз, смущает немного жара и намного больше смущает то что до всего далеко.
                      Я даже боюсь предположить сколько там градусов летом. С другой стороны если работка не на улице, то как я понимаю там народ кондиционируется (с надеждой так). Вот на улице - ето да... Загарчик будет ровным и плотным... С корочкой

                      А как там с магазинами / супермахретами? Хотя бы один в округе есть?

                      Comment


                      • Сообщение от Julia Uspensky
                        В Каррату зарплаты очень "интересные" по сравнению с городом, раза в 1.5. Муж когда-то летал fly in, fly out.
                        Это да. Только наверное First in First out (FIFO). Хотя почитав предложения о работе - Всякие там FIFO 8/6 звучат гораздо лучше чем наши российские FIFO 90/20. Честное слово.

                        Кстати, как строится работа по ростеру? Где живет народ на отдыхе? Типа в Перте - и потом летит / автобусом забирают на вахту в городок? Или типа в Каррате/Калгурле - и уже оттуда на вахту? Какие на этот счет требования у работодателей?

                        Comment


                        • Сообщение от L-A
                          коулс один есть летом там 40 плюс влажность, не фонтан конечно, но дома будет кондиционер работать 24 часа в сутки, плюс наверное летом мы еще смотаемся куда нить на Бали, а если совсем плохо будет я с ребенком домой поеду в Рашу Да ниче поживем годик в аутбеке у меня муж в Каррате ранее 7 работал, ниче живой здоровый до сих пор, ттт. переедем напишу отчетик
                          Ну Коулс - уже неплохо
                          А в России - как раз летом зима будет (сорри за каламбурчик). Самое то охладиться немного от духовки - это да. Зато хорошая зп компенсирует все эти неудобства.

                          Удачи!!

                          Comment


                          • что First in First out??) раньше сядешь раньше выйдешь?? fly in fly out ето называется

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              что First in First out??) раньше сядешь раньше выйдешь?? fly in fly out ето называется
                              Может быть. Хотя где-то читал именно первый вариант расшифровки. Впрочем суть не меняется.

                              Comment

                              Working...
                              X